Домой Новости Смартфон Jeep Z6: обзор, отзывы, характеристики, дизайн.

Смартфон Jeep Z6: обзор, отзывы, характеристики, дизайн.

Смартфон Jeep Z6

Смартфон Jeep Z6 – это сотовый телефон, который существенно отличается от всего, что сейчас есть на рынке. Он прочный, эргономичный, функциональный и создан специально для тех, кто ведет активный образ жизни. Бывает, что люди покупают супердорогое устройство, а потом переживают за его сохранность, ведь очень часто телефоны падают и разбиваются. Приобретая данную модель, вам не придется беспокоиться на этот счет, поскольку еще на этапе производства она была защищена от всех механических повреждений.

Мобильный телефон для активных мужчин

Красивые, тонкие мобильные устройства с огромными дисплеями могут радовать глаз, но ведь с ними крайне неудобно ходить на рыбалку или бродить по тайге. Они больше пригодны для того, чтобы делать селфи в компании подруг, а настоящим мужчинам нужен Jeep Z6.

С его помощью вы постоянно будете на связи, не заблудитесь и ваше путешествие или экстремальный отдых всегда будет проходить в комфорте. Для удобного ориентирования на местности аппарат поддерживает GPS и ГЛОНАСС. Другие его возможности – это использование G-сенсора, гироскопа, датчика освещенности и электронного компаса, благодаря которому вы всегда будете знать, в какую сторону держать путь.

Jeep Z6 - телефон для активных мужчин

Надежная защита

Устройство имеет высочайшую степень защиты IP68, а это значит, что:

  1. Даже крупные частицы пыли не забиваются в механизм и не вредят его работе;
  2. Песок не повреждает корпус и не проникает внутрь;
  3. Легко смывается даже толстый слой грязи;
  4. Без проблем погружается на глубину до 2 метров и при этом продолжает работать;
  5. Сохраняет функциональность после падения с высоты 5 метров и давления пресса весом 400 килограммов;
  6. Не портится под воздействием химикатов и агрессивных реагентов.

Надежная защита в Jeep Z6

Главные преимущества

Отзывы говорят, что у этого смартфона Jeep Z6 их очень много:

  • Особый пластик, который создает ощущение полной герметичности;
  • Ударопрочное, каленое стекло, на котором никогда не появятся сколы и царапины;
  • Сохранение функциональности даже в экстренной ситуации;
  • Динамик, работающий даже после попадания в него воды и механических частиц;
  • Металлические вставки на корпусе, которые делают его еще более защищенным;
  • Резиновые вставки, сводящие к минимуму ущерб от удара;
  • Тонкая батарея, работающая очень долго без подзарядки;
  • Встроенный фотоаппарат, снимающий при любых условиях.

Главные преимущества Jeep Z6

Особенность модели Джип

Вы можете сравнивать Jeep Z6 с самыми современными аппаратами, и сравнение всегда будет не в их пользу. К его самым главным особенностям смело можно отнести тонкий и невероятно мощный аккумулятор, который имеет следующие характеристики:

  1. Емкость – 15 000 мАч.
  2. Работа в режиме ожидания – 120 дней.
  3. Работа в режиме разговора – 120 часов.
  4. Не греется, не выпирает под крышкой, требует редкой подзарядки и имеет долгий срок службы.

Особенности модели Jeep Z6

Необычный дизайн

Современная мода диктует тенденции на минимализм и все топовые производители неизменно стараются им следовать. В итоге мы видим смартфоны, как две капли воды похожие друг на друга, но при этом зачастую они не справляются с поставленными перед ним требованиями. Про Jeep Z6 вы не найдете отрицательных отзывов по той причине, что он оправдывает возложенные на него ожидания. Своим оригинальным внешним видом он громко заявляет, буквально кричит о себе, его немедленно хочется взять в руки.

Аппарат хорош со всех сторон, как ни крути, удобно лежит в руке, не выскальзывает даже если вы в перчатках, не занимает много пространства. Разработчики постарались создать устройство с действительно мужским характером, и им это удалось. Такой прибор вряд ли понравится женщинам, зато сильная половина человечества придет от него в восторг. Он дерзкий и лаконичный одновременно, он умеет делать все, что вам нужно и никогда не отключается в самый неподходящий момент.

Необычный дизайн телефона Jeep Z6

Фотографии девайса

Создатели телефона позволяют вам проявить свою индивидуальность и выбрать аппарат того цвета, который вам понравится: желтого, серого или зеленого. В этом обзоре присутствуют качественные снимки устройства, чтобы вы могли подробно рассмотреть его со всех сторон и окончательно убедиться в правильности своего выбора. Обратите внимание, что он значительно более компактный по сравнению с обычными телефонами, но при этом по своей функциональности он им ничуть не уступает. Купив его, вы убедитесь, что дисплей не всегда должен быть огромным и это совсем не преимущество. Главное – это качество сборки и возможности устройства.

Фотографии устройства Jeep Z6

Технические характеристики

Jeep Z6 – это правда отличный смартфон, а не развод, который часто попадается в сети.

Ниже представлено его подробное описание:

  • Класс защиты – самая высокая по международной классификации. Выдерживает длительное нахождение под водой и контакт даже с крупными частицами любых горных пород;
  • Экран– IPS-матрица, разрешение – 480*854, диагональ 4,5 дюймов, прочное стекло Gorilla Glass толщиной 1,2 мм, емкостной;
  • Процессор – восьмиядерный ARMOcta-core с частотой 2000 МГц;
  • Встроенная память – 16 Гб, возможно расширение до 128 Гб;
  • ОЗУ – 2 Гб;
  • Операционная система – Андроид 5.1;
  • Основная камера– 8 Мп;
  • Фронтальная камера – 5 Мп;
  • Количество SIM-карт – 2;
  • Модуль GPSдля ускоренного определения местонахождения — есть;
  • Связь – 3G, HSUPA, EDGE;
  • Поддержка Wi-Fi – есть;
  • Bluetooth – есть;
  • Аккумулятор– 15 000 мАч;
  • Точные размеры устройства – 80,5*146*27 мм;
  • Вес – 290 гр.

Технические характеристики телефона Jeep Z6

Комплектация

Заказывая Jeep Z6 по самой выгодной цене, вы получаете в комплекте:

  1. Защитную пленку;
  2. Карту памяти объемом 16 Гб;
  3. USB-кабель и адаптер;
  4. Вакуумную гарнитуру, создающую стереозвучание;
  5. Отвертку для вскрытия аппарата;
  6. Инструкцию;
  7. Гарантийный чек;
  8. Сумку на пояс.

Комплектация смартфона Jeep Z6

Отзывы на защищенный смартфон Jeep Z6

И вот мы добрались до положительных отзывов, которые в большом количестве оставляют довольные покупатели. У вас есть шанс ознакомиться с некоторыми из них:

Андрей, 36 лет: долго метался, не знал, что предпочесть. Модели, представленные в магазинах, мне не нравились, и тогда я решил поискать что-то необычное в интернете. Так я узнал про Jeep Z6 и сразу понял, что хочу именно его. Уже год с ним хожу и пока не разочаровался в своем выборе.

Виктор, 29 лет: только когда приобрел этот аппарат, понял, что такое настоящее удобство. На рыбалке, на пикнике, в походе это просто незаменимый вариант. Рад, что не повелся на уговоры друзей и не взял огромный смартфон. Вообще никакого смысла в них не вижу.

Алексей, 40 лет: самое забавное, что жена теперь тоже такой захотела. Она постоянно роняет свои аппараты и они разбиваются. Уже несколько устройств так угробила. Пожалуй, и правда ей такой же подарю. Его разбить вообще нереально.

Отзывы на защищенный смартфон Jeep Z6

Где и как купить Jeep Z6?

В связи с небывалой популярностью устройства его очень часто подделывают, а стало быть, если вы хотите купить оригинальный Jeep Z6 на гарантии, за который вам в случае любой поломки вернут деньги, значит, отправляйтесь прямиком на официальный сайт дистрибьютора. Вас порадует стоимость устройства, а доставки заветной посылки не придется ждать долго. Не доверяйте сомнительным предложениям от других магазинов, которые предлагают сделать покупку на слишком подозрительных условиях.