Домой Новости Tablock спрей от курения: отзывы, как приобрести.

Tablock спрей от курения: отзывы, как приобрести.

Я, все-таки, бросил курить!Сделать это оказалось совсем нелегко. Несколько раз срывался, постоянно придумывал себе оправдания и снова покупал сигареты. Дело пошло намного веселее после приобретения спрея Tablock. Не скажу, что это средство мгновенно снимает тягу к никотину, но препарат значительно облегчает ломку и, по-моему, положительно влияет на настроение.

Заказывал Tablock я на официальном сайте. Сразу предупреждаю, что понадобится больше одного флакона, так что берите с запасом. Мне подфартило попасть в акцию. Скинули почти половину цены, поэтому я сразу купил два баллончика со спреем.

Почему я решил отказаться от вредной привычки

Курил я с 14 лет. Дозировка никотина со временем росла. В последнее время «пыхтел», наверное, постоянно. В принципе, это не было проблемой, пока врачи не обнаружили у меня гипертонию. Начал замечать, что после выкуренной сигареты резко скачет давление и это реально пугало. Сначала пробовал бороться с зависимостью своими силами. Напряг силу воли и смог продержаться сутки. Я вам скажу – не самый приятный день в моей жизни.

И вот тут я разозлился. Получается, что вредная привычка управляет моей жизнью? Решил, что брошу курить, чего бы мне это не стоило. Перепробовал кучу разных способов и препаратов и, в конце концов, наткнулся на спрей Tablock. Именно эта покупка стала первым шагом на пути к чистым легким и нормальному артериальному давлению.

Принцип работы препарата Tablock

Я очень внимательно «переварил» тематические статьи из интернета. Выяснил, что есть много разных препаратов, помогающих курильщику отказаться от вредной привычки. Работают они по-разному. До покупки Tablock я пробовал таблетки, которые вызывают передозировку никотином и постепенно прививают отвращение к сигаретам. Отказался от такого способа, так как не хотел чувствовать себя «собакой Павлова». Бросать нужно без принуждения, иначе снова закуришь.

Tablock я заказал после того, как вычитал хороший отзыв о спрее на одном из форумов. Посмотрел официальный сайт, увидел вполне доступную цену и решил попробовать. Сейчас понимаю, что это было правильное решение. Работает препарат постепенно. Его задача уменьшить никотиновую ломку и по максимуму защитить организм в этот тяжелый период. С такой задачей лекарство справляется очень хорошо.

Главные компоненты спрея от курения

Конечно, на слово производителю и рекламе я не поверил. Пообещать можно что угодно, но это не значит, что препарат действительно работает. Решил поискать информацию о составляющих препарата и понять, могут ли они действительно воздействовать на мой организм.

Состав Tablock:

  1. Натуральные масла. В спрей добавлены вытяжки из мяты, мелисы, эвкалипта. Скорее всего, эти ингредиенты отвечают за свежесть дыхания и смягчения слизистой рта. После применения остается приятный вкус и нормализуется выработка слюны.
  2. Экстракт зверобоя. Залез в Википедию и вычитал, что это растение обладает свойством успокаивать нервную систему. Могу подтвердить, что Tablock реально расслабляет. Я стал меньше срываться на близких в этот тяжелый период.
  3. Выдержка Готу Кола. Этот экзотический компонент чаще часто встречается в препаратах для похудения. В спрей его добавили для того, чтобы во время отказа от курения человек не набирал вес.

Отдельно я выделю медицинский никотин. Не скажу, что он абсолютно безопасен, но то, что вреда такой компонент наносит намного меньше – это 100%. Старался вдыхать спрей пореже, но в особо трудные минуты я бы без Tablock не справился.

Мнение врачей и отзывы обычных людей

Мне было интересна репутация выбранного препарата. Специально зарегистрировался на форуме частной наркологической клиники, чтобы прочитать отзывы реальных людей, а не рекламных ботов. Оказалось, что все не так радужно, как описывал производитель, но эффект Tablock все-таки давал.

«Конечно, хотелось, чтобы зависимость прошла по щелчку пальцев, но это не реально. Маялся первую неделю очень сильно. Надышался спрея с запасом, но результата добился. Tablock помог перекантоваться первые дни. Без него было бы намного сложнее»

Полностью поддерживаю и подтверждаю правильность такого отзыва. Бросить курить тяжело, но можно. Медицинский никотин временно снимает физическую и психологическую тягу к сигарете. Главное – воспользоваться это передышкой правильно. Я старался отвлечься на дела, общался с друзьями, ходил на природу (там нет магазинов).

«Отказаться от пагубной зависимости без помощи специальных препаратов могут только очень сильные духом люди. Я на своей практике таких «героев» встречал редко. Иногда нужно помочь организму избавиться от зависимости. Я рекомендую попробовать спрей Tablock. В нем нет никаких вредных элементов, так что можно пользоваться без опаски, а результаты действительно есть…»

Виталий Петрович, врач нарколог высшей категории

Правильный отзыв! Нужно пробовать все, искать оптимальный вариант. Думаю, что Tablock поможет не всем, но эффект от него точно есть. Это я могу подтвердить из собственного опыта.

Официальный сайт Tablock

Когда друзья увидели, что я бросил курить, то начали спрашивать, где я покупал Tablock. Делюсь со всеми ссылкой на правильный сайт с нормальной ценой. Привезли очень быстро, стоимость не ломили, и главное – можно не волноваться, что подсунут подделку! Оформление простое:

  1. Вносишь свое имя и телефон в специальную табличку.
  2. Ждешь звонка консультанта (мне перезвонили через полчаса).
  3. Обговариваешь все нюансы (сроки доставки, адрес ближайшей почты или услуги курьера).
  4. Забираешь свою посылку.
  5. Оплачиваешь спрей Tablock.

Очень удобно, что деньги можно вносить после получения. Не нужно дергаться, что обманут.

Я сейчас свободен от зависимости. Дышу полной грудью, вспоминаю о том, что кроме сигарет есть куча разных интересных дел. Думаю купить себе велосипед. Надеюсь, через пару месяцев дыхалка восстановится и смогу кататься в парке. Спасибо Tablock и близким за поддержку.