Домой Новости 4Skin O2 от мешков под глазами — обман?

4Skin O2 от мешков под глазами — обман?

4Skin O2 от мимических морщин4Skin O2 — совершенно уникальный в своём роде новый препарат для удаления морщин в домашних условиях. Его инновационная формула содержит кислородный коктейль, который воздействует на клеточном уровне и способствует регенерации и обновлению кожных покровов. Производители советуют купить 4Skin O2 для омоложения кожи лица всем девушкам и женщинам, которые заботятся о своём внешнем виде и желают приостановить процессы старения.

Морщинки, пятна, расширенные поры, пигментные пятна способны изуродовать даже самое привлекательное лицо. Согласно отзывам о кислородном коктейле 4Skin O2, он способен в кратчайшие сроки устранить все перечисленные патологии и вернуть коже гладкость и свежесть молодости.

Описание свойств

Если вы ищите многофункциональное средство для ухода за кожей и борьбы с признаками старения, купить 4Скин О2 от чёрных точек — это самый лучший вариант. Он обладает массой полезных и нужных функций, а именно:

  1. разглаживает мимические и другие виды морщин;
  2. повышает тонус кожи;
  3. восстанавливает ровный цвет лица;
  4. устраняет пигментные пятна;
  5. стимулирует выработку коллагена, улучшает эластичность дермы.

Причины образования морщин

Многие женщины после 30 лет замечают, что состояние их кожи постепенно ухудшается. Появляется паутинка морщинок, образуются некрасивые пигментные пятна, становятся заметными капилляры. Причина этого заключается в естественном старении и изнашивании организма. Клетки плохо вырабатывают коллаген и другие важные вещества, поэтому в первую очередь от этого страдает кожа. Кроме того, ситуацию усугубляет наличие вредных привычек, избыток ультрафиолета, использование неправильных уходовых средств.

Кому предназначен препарат и когда его использовать?

Купить 4Skin O2 в аптеке вы не сможете. Поэтому, чтобы убедиться в его результативности, придётся осуществить заказ на официальном сайте. До использования коктейляСделать это могут все желающие, поскольку эссенция действительно универсальная. Она подходит как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Больше того, её могут использовать также и мужчины, заботящиеся об своей внешности. Тип кожи в данном случае не играет никакой роли. Коктейль идеально подходит как жирным кожным покровам, так и тем людям, которые страдают от чрезмерной сухости кожи. По словам производителей, он нормализует выработку кожного сала и любую дерму приводит в состояние нормы.

Принципы работы 4Skin O2 — обман?

Уникальная формула 4Skin O2, разработанная швейцарскими учёными, позволяет этому препарату комплексно бороться со всеми признаками старения кожи. Его компоненты проникают вглубь тканей и насыщают их кислородом. Также они снабжают дерму коллагеном, гиалуроновой кислотой, антиоксидантами. Благодаря такому полноценному питанию и увлажнению кожа молодеет на глазах. В отзывах о 4Скин О2 от мешков под глазами пишут, что антиэйджинговый эффект становиться заметным уже за неделю: лицо выглядит гладким и помолодевшим. По окончании 28-дневного курса полученный результат настолько хороший, что его можно сравнить с использованием филлеров и ботокса и это не обман: кожные покровы подтягиваются, уходят морщинки и пятна, светлеют круги в области глаз.

Ингредиенты, входящие в состав

Состав 4Skin O2 от мимических морщин — настоящий кладезь природных экологически чистых компонентов:

  1. панты марала (в виде гидролата): уникальное вещество, является источником гиалуроновой кислоты, коллагена, аминокислот и многих других редких микроэлементов;
  2. Шелковицашелковица: снабжает кожу микроэлементами и различными витаминами, оказывает увлажняющее действие, устраняет тёмные круги в зоне глаз и повышенную пигментацию;
  3. кислородная эмульсия: переносит кислород к клеткам дермы, улучшает клеточный метаболизм, является активизатором для процесса регенерации;
  4. ананас: обладает антибактериальными свойствами, сужает поры, устраняет проблему чрезмерного выделения кожного сала;
  5. муцин (природная вытяжка из улиточной слизи): активно регенерирует повреждения, разглаживает все виды морщин, интенсивно омолаживает;
  6. алоэ: обладает мощными увлажняющими и антибактериальными свойствами, положительно влияет как на жирную, так и на сухую кожу.

Исследования

Реальные отзывы о 4Skin O2 для омоложения кожи лица стали основой для эскпертного исследования эффективности данного средства. Всего в опросах приняло участие 1245 женщин. Они использовали эссенцию 28 дней, которые составляют рекомендованный полный курс. В конце эксперимента участницы описали свои впечатления. 215 из них удалось полностью устранить мимические морщины, ещё 172 женщины заметили значительное уменьшение возрастных изменений. У 207 опрошенных исчезла повышенная сухость и стянутость кожных покровов, 515 девушек отметили улучшение цвета лица, исчезновение тёмных кругов и мешков под глазами. Ещё у 134 женщины повысилась упругость дермы и подтянулся поплывший овал. Эти результаты выглядят довольно впечатляющими, особенно учитывая невысокую стоимость 4Skin O2.

Список преимуществ

До появления на современном рынке описанного продукта, единственным вариантом повлиять на старения лица было использование методов аппаратной или инъекционной косметологии. Результат использованияОднако подобные процедуры имеют много противопоказаний и нередко приводят к осложнениям. Кроме того, их высокая стоимость не по карману многим представительницам прекрасного пола. Цена кислородного коктейля 4Skin O2 для упругости кожи в разы дешевле, но эффект ничуть не уступает плазмолифтингу или уколам ботокса. При этом данная сыворотка универсальная и полностью безопасная. Использовать её нужно всего лишь раз в день, а при нанесении средство не вызывает никаких неприятных ощущений, не скатывается и не образует жирной плёнки.

Результативность

Для тех, кто пока сомневается купить средство 4Skin O2 от морщин на лице, или выбрать что-нибудь другое, производители приводят несколько фактов, свидетельствующих об его высокой эффективности:

  • наличие накопительного эффекта (препарат действует ещё 90 дней после окончания курса);
  • полностью натуральная гипоаллергенная формула;
  • является полноценным аналогом аппаратного лифтинга;
  • гарантированный положительный результат в 100 % случаев;
  • наличие множества положительных отзывов врачей о 4Skin O2 от сухости кожи, которые рекомендуют этот препарат всем своим пациентам с проблемной или возрастной кожей.

Советы по применению

Согласно инструкции к 4Skin O2 для лифтинга кожи лица, схема использования выглядит следующим образом:

  • Используем средствоумойтесь и тщательно очистите дерму от макияжа и грязи;
  • используйте ампулу сразу после того, как вы её вскрыли (по истечении 50 минут она теряет свои свойства);
  • содержимое ампулы специальной насадкой нанесите на обрабатываемую поверхность кожи;
  • через 10 минут остатки субстанции лёгкими движениями вотрите в дерму.

Очень важно применять средство регулярно на протяжении определённого времени. Минимальный курс составляет одну неделю, но для ощутимого эффекта необходимо пройти четыре таких курса. Для осуществления этой цели вам придётся приобрести несколько упаковок товара, но доступная цена кислородного коктейля 4Скин О2 для кожи лица позволят сделать это каждому желающему.

Где купить?

Цену на 4Skin O2 следует уточнить на сайте производителя.

Купить  не обмана4Skin O2 можно в официальном магазине.