Домой Новости Маска Wrinkle Peptide Serum от морщин

Маска Wrinkle Peptide Serum от морщин

Косметическая компания Микос славится продукцией высокого качества. Крема и сыворотки корейского производителя не содержат паробенов, красителей и отдушек. Препараты способствуют омоложению на клеточном уровне, за короткий срок женщина получает желаемый результат, без вмешательств косметологов и пластических хирургов. Wrinkle Peptide Serum от Micos – новое средство, завоевавшее доверие потребителей. Сывороточный комплекс показал высокие показатели эффективности в ходе клинических апробаций. Всего за 14 дней препарат устраняет заломы на коже, сокращает морщины в области глаз и носогубного треугольника, а так же подтягивает овал лица.

Раньше косметику премиум качества было проблематично найти в продаже, сегодня купить Wrinkle Peptide Serum от морщин не составляет труда. На сайте производителя можно оформить заказ по привлекательной цене. Кто уже успел познакомиться с новым средством отмечают, что довольны результатом.

Свойства

Wrinkle Peptide Serum от морщинУникальная формула сыворотки направлена на устранение возрастных изменений и несовершенств эпидермиса. При регулярном применении, препарат:

  • Обеспечивает полноценный уход за кожей в области глаз: разглаживает мимические морщинки, снимает следы усталости, повышает эластичность дермы;
  • Делает контур лица чётче. Подтягивает кожу;
  • Обеспечивает влагой и питательными веществами все слои эпидермиса;
  • Проникает в эпидермальную ткани, нейтрализуя действие свободных радикалов;
  • Осветляет пигментные пятна, выравнивает цвет кожи.

Женщины, в отзывах о Пептид Серум для лица сравнивают эффект, как после лифтинг процедуры.

Как работает

Чтобы понять принцип действия препарата, достаточно прислушаться к специалистам и ознакомиться с реальными отзывами о сыворотке Wrinkle Peptide Serum. Женщина в фотоотчётах делятся, как изменилось состояние кожи поле курса применения средства.

Сыворотка содержит высокоактивные соединения, обладающие способностью проникать во все слои дермы. Пептидный комплекс, попадая в эпидермис, создаёт новые клеточные цепочки. В результате повышается эластичность и упругость тканей.

Натуральные составляющие способствуют ускорению регенеративных процессов. Повреждённые клетки оздоровляются, процесс клеточного деления активизируется.

Дополнительный источник аргинина способствует ускорению выработки собственного коллагена. В результате волокна тканей укрепляются, морщины сокращаются.

Экстракты растительных компонентов выравнивают тон дермы, устраняют гиперпигментацию, замедляют процесс увядания кожи.

В прилагаемой инструкции к корейской сыворотке Peptide Serum подробно описано действие каждого входящего вещества.

Состав

Сыворотка богата:

  1. ЭвтерпаПептидами. Создают прочные сетки, способствующие повышению эластичности и упругости внутренних слоёв дермы. Выравнивают поверхность кожи, оздоровляют ткани, стимулируя их к регенерации. Ускоряют процесс клеточного обновления;
  2. Аминокислотой (аргинин) и Коллагеном. Наполняют ткани жизненной энергией, устраняют сухость и повышенную чувствительность. Насыщают клетки витаминами, питают и увлажняют;
  3. Экстрактами Центеллы Азиатской, Эвтерпы, горца Японского. Защищают клетки и коллагеновые волокна от разрушения. Содержат токоферолы и фитостерины, необходимые для обновления дермы. Устраняют отёки и затемнения в области век.

Натуральный состав Micos Peptide Serum для подтяжки лица не вызывает раздражений, покраснений и аллергических реакций.

Преимущества Wrinkle Peptide Serum

В отличие от салонных процедур и дорогостоящих аналогов, сывороточный комплекс от компании Микос:

  • Гарантирует видимый результат уже через 2 недели применения;
  • Полностью натурален, содержит только полезные для дермы соединения;
  • Обеспечивает комплексный уход за зрулой кожей;
  • Подходит женщинам со склонной к чувствительности дермой;
  • Клинически исследован;
  • Работает без развития сторонних реакций.

Доступная стоимость Wrinkle Peptide Serum от пигментных пятен позволяет приобрести сыворотку на полный курс.

Мнение специалиста

Косметологи сравнивают результат от применения сыворотки с процедурами мезотерапии. Отзыв о препаратеСпециалисты указывают на грамотный состав – все компоненты просто незаменимы для восстановления увядающей кожи. Сыворотка запускает восстановительные процессы во всех слоях эпидермиса.

Врачи поясняют, что мгновенная подтяжка лица обусловлена глубоким увлажнением и питанием клеток. Морщинки заполняются и выталкиваются наружу. Следующий этап восстановления дермы – формирование прочной сетки, защищающей от появления новых заломов кожи.

Врачи, в отзывах о Wrinkle Peptide Serum для омоложения кожи лица подтверждают заявленные производителем свойства сыворотки и рекомендуют приступать к омоложению уже после 25 лет.

Эффективность

Производитель провёл опрос среди покупателей своей продукции. Более 90 % женщин довольны полученным результатом и с удовольствием рекомендуют купить Пептид Серум своим знакомым.

Препарат:

  • Действует с первых применений;
  • На 90 % устраняет морщины в области глаз;
  • Одобрен специалистами;
  • Полностью оздоровляет эпидермис за 2 недели.

Цена Пептид Серум от компании Микос снижена производителем. Препарат премиум качества стал ещё доступнее.

Что вы получите от использования?

Использование сывороткиДля устранения признаков старения и подтяжки лица необходимо наносить средство не менее двух недель. После полного курса кожа:

  • Наполнена влагой, бархатистая и мягкая на ощупь;
  • Защищена от УФ лучей;
  • Ровная, без пигментных пятен и кругов под глазами;
  • Наполнена жизненной энергией и природной красотой.

При всех своих преимуществах есть один нюанс – отсутствие Peptide Serum в аптеках, купить комплекс можно только в официальном интернет магазине, на сайте производителя.

Способ применения

Применять утром и вечером:

  1. Наносить на чистую кожу;
  2. Распределить лёгкими похлопываниями;
  3. Оставить до полного впитывания.

Приобрести средство Peptide Serum от мимических морщин по цене изготовителя можно на официальном сайте. Доставка осуществляется почтой, наложенным платежом.

Где купить

Цена на Wrinkle Peptide Serum составляет 990 рублей.

Купить Wrinkle Peptide Serum можно в официальном магазине.