Домой Новости Stomastic Denta для здоровья десен и свежего дыхания!

Stomastic Denta для здоровья десен и свежего дыхания!

Антибактериальная мазь Стомастик Дента представляет собой уникальное средство, которое способно избавить потребителя от воспаления и кровоточивости десен, неприятного запаха изо рта и способствует заживлению язв на слизистой оболочке. Регулярное применение современного состава позволит защититься от кариеса, стоматита и пародонтоза. Антибактериальная мазь является результатом стараний европейских ученых.

Антибактериальная мазь Стомастик Дента

Препарат Стомастик Дента вызывает у некоторых покупателей отрицательные отзывы, которые считают, что это очередной развод врачей. Однако, это не так. Уникальное средство действительно способствует быстрому излечению заболеваний полости рта, а также обеспечивает их профилактику. В этом сможет убедиться каждый пользователь. Чтобы узнать, как применять антибактериальную мазь, необходимо прочитать инструкцию, которая прилагается к каждому изделию. Неоспоримым преимуществом продукции является невысокая цена, что делает ее доступной для широкого круга потребителей.

Состав

Антибактериальная мазь Стомастик Дента имеет сбалансированный состав, который грамотно подобран профессионалами. Каждый компонент имеет эффективное действие и способствует улучшению свойств других. В состав мазей входят следующие вещества:

Антибактериальный гель Стомастик Дента

  • Натамицин. Уничтожает споры грибков и патогенные бактерии.
  • Прополис и масло какао. Отвечают за восстановление слизистой оболочки рта после травм и повреждений, справляются с налетом и заживляют язвы и ранки.
  • Экстракт гамамелиса и масло ши. Обеспечивают обезболивающий эффект, избавляют от раздражения и чувства жжения.
  • Календула и масло эхинацеи. Устраняют микробы в полости рта и справляются с кровоточивостью десен.
  • Арника и масло зародышей пшеницы. Обеспечивают эффективное избавление от любых видов грибков инфекции, а также укрепляют иммунитет.

Стомастик Дента мазь антибактериальная — состав

Максимальная польза антибактериальной мази обеспечивается за счет слаженной работы компонентов и сильному терапевтическому эффекту, который они оказывают.

Принцип действия

Антибактериальное средство Стомастик Дента оказывает эффективное действие благодаря натамицину, который является уникальным компонентом и способен справиться с инфекциями и грибками. Антибактериальный гель Stomastic Denta был специально разработан для устранения:

  • неприятного запаха изо рта;
  • кровоточивости и воспаление десен;
  • гнойных язв;
  • кариеса и трещин на зубах;
  • белых пятен на деснах и слизистой оболочки рта.

Мазь Стомастик Дента антибактериальная

На этом действие мази Стомастик Дента не заканчивается, так как она способна мгновенно устранить боль, которая возникает при наличии проблем с зубами и деснами. После полного курса терапии потребители смогут заметить следующий положительный эффект:

  • рН-баланс будет полностью восстановлен;
  • язвы на слизистых оболочках и воспаления на деснах будут полностью заживлены;
  • антибактериальная мазь выработает стойкий местный иммунитет к появлению бактерий, которые способны вызывать стоматит и пародонтоз.

Приобретая препарат Стомастик Дента, покупатели смогут при минимальных финансовых затратах обеспечить надлежащий уход за зубами и полостью рта. Эффективность применения этого средства была неоднократно доказана специалистами, которые рекомендуют его для регулярного применения. Антибактериальная мазь не вызывает аллергических реакций и других побочных эффектов. Кроме того, Стомастик Дента идеально подходит для применения в разном возрасте, что делает его доступным всем желающим. Положительный эффект будет заметен сразу же, поэтому потребителя не придется длительно ожидать результата в попытках убедиться в целесообразности расходования средств.

Инструкция по применению

При правильном использовании мази пользователи достигнут нужного эффекта. Для этого нужно внимательно ознакомиться с инструкцией. Производитель указывает, что гель необходимо наносить на десну и зубную эмаль тонким слоем. Это делается от одного до четырех раз в день в зависимости от сложности ситуации. Курс применения Стомастик Дента не ограничен во времени, поэтому покупатели могут использовать его для профилактики регулярно. Однако прием препарата нужно осуществлять до того момента, как все проблемы в ротовой полости будут устранены.

Купить антибактериальную мазь Стомастик Дента

Преимущества

Гель Стомастик Дента обладает следующими преимуществами:

  • содержит в своем составе только натуральные экологически чистые компоненты;
  • не оказывает негативного воздействия на организм человека и не вызывает аллергических реакций;
  • легко наносится на десна и зубы;
  • быстро устраняет патогенную микрофлору;
  • заживляет повреждения и язвы;
  • способствует укреплению зубов и тканей десен;
  • избавляет от дискомфорта и боли при принятии пищи;
  • не вызывает сложностей в применении;
  • имеет доступную стоимость в сравнении с аналогами;
  • Стомастик Дента сертифицирован в России и показал неплохие результаты на практике;
  • можно применять ежедневно.

Ознакомившись с этими преимуществами, каждый потенциальный покупатель отдаст предпочтение антибактериальной мази Стомастик Дента. Это правильный выбор, так как представленное средство позволит получить желаемый результат в максимально сжатые сроки.

Стомастик Дента антибактериальная мазь

Отзыв специалиста

«Антибактериальную мазь Стомастик Дента я рекомендую своим пациентам и применяю сам. Болезни полости рта способны стать причиной потери практически всего зубного ряда со временем и нарушить пищеварение. Стомастик Дента способен предотвратить серьезные проблемы и эффективно устранить не только неприятные симптомы, но и причины возникновения патологии. Благодаря невысокой цене средство будет доступным для всех покупателей. Каждый из них сможет обеспечить качественную профилактику заболеваний полости рта. Стомастик Дента — лучшая антибактериальная мазь» — Данил Елеев, дантист.

Отзывы пользователей

Глеб. Я столкнулся с проблемой острого стоматита. Ситуация была слишком серьезная, так как твердую пищу жевать было практически невозможно. Принимал разные лекарства, но ни одно из них не помогло. Стоматолог посоветовал мне использовать антибактериальную мазь Стомастик Дента. Сначала я думал, что никакого результата снова не будет, но это средство мне помогло. Кровоточивость десен и воспаление слизистой прошли спустя несколько дней. Результатом применения доволен, так как мазь помогла справиться со стоматитом.
Алла. Антибактериальную мазь Стомастик Дента я начала применять по рекомендации стоматолога. Цель использования состояла в излечении воспаления десен. Препарат недорогой и отзывы о нем положительные, поэтому решила попробовать его в действии. Мазь справлялась с поставленной задачей на все 100%, причем времени на это потребовалось немного. Могу порекомендовать Стомастик Дента всем, кто страдает от аналогичной проблемы.
Олег. Обратился к стоматологу из-за воспаления десен и неприятного запаха изо рта. Долгое время безрезультатно пытался справиться с этими проблемами. Специалист посоветовал мне антибактериальную мазь Стомастик Дента. Купил ее сразу и начал использовать в тот же день. Спустя неделю от воспаления и плохого запаха не осталось ни следа. Я полностью доволен результатом и сейчас применяю это средство для профилактики, чтобы в дальнейшем не пришлось снова обращаться к стоматологу.