Домой Новости Нейродоз для мужчин. Где приобрести оригинал, отзывы принимавших и уролога.

Нейродоз для мужчин. Где приобрести оригинал, отзывы принимавших и уролога.

нейродоз для потенции

Половых проблем не стоит стесняться, нужно быстрее устранять их, чтобы они не приняли хроническую форму. Одним из востребованных средств стал Нейродоз для мужчин. Это биологически активная добавка не является лекарственным препаратом, но она была тщательно изучена в клиниках и лабораториях. Она помогает предотвратить преждевременное наступление оргазма и улучшить в целом сексуальную жизнь.

Купить Нейродоз достаточно просто. Он бережно и осторожно воздействует на организм, не меняя его кардинально. Но для того, чтобы действительно вылечить проблему, а не навредить себе еще больше, нужно внимательно ознакомиться с препаратом, его составом и действием. В таком случае, результат будет положительным.

Основная причина расстройств

Неактивный образ жизни, вредные привычки, фаст фуд, жирная еда и окружающие факторы влияют на организм, из-за чего процессы жизнедеятельности ухудшаются. Ученые выяснили, что в преждевременной эякуляции виноват серотонин – особое вещество, позволяющее контролировать процесс. Со временем, он вырабатывается хуже, из-за чего момент высшего наслаждения наступает уже через 1 минуту. Разумеется, это будет неприятно как ему, так и женщине.

Нежелательно самостоятельно подбирать аналоги капсул Нейродоз, лучше делать это с врачом. Если средство не устроит по каким-то параметрам, то подойдет другой, главное лишь сдать необходимые анализы и провести требуемые процедуры.

В качестве натуральных аналогов Нейродоза можно попробовать препарат Лексопол, обладающий комплексным воздействием и имеющий хорошие отзывы.

Кому можно принимать?

Продукт подходит для сильной половины человечества любого возраста, у кого есть расстройства сексуального характера. В первую очередь, это слабая и непродолжительная эрекция, которая быстро пропадает. Так же – неконтролируемый оргазм. И, конечно, отсутствие влечения к любимой женщине. Если при этом человек ощущает сильную усталость и сонливость, то заняться собой нужно как можно быстрее.

Не смотря на то, что продукт абсолютно натурален, у него есть противопоказания. И если у вас эти симптомы наблюдаются, то откажитесь от использования средства. Оно не принесет вам пользу, вы можете значительно ухудшить свое состояние.

Противопоказания

Следует ознакомиться с данным списком еще перед покупкой. Так вы убедитесь, что оно вам подходит, и не потратите деньги на ненужный продукт. Если же вам Нейродоз запрещен – не расстраивайтесь. Просто подберите свой аналог. С лейкозом, язвой желудка или двенадцатиперстной кишки, тромбоцитопении и миеломе лечение разрешено, но перед этим обследуйтесь у профессионала.

  • Аритмия;
  • нестабильная стенокардия;
  • сердечная и почечная недостаточности;
  • цирроз печени;
  • атеросклероз;
  • перенесенный инсульт или инфаркт;
  • повышенное артериальное давление;
  • пигментный ретинит.

Состав

  1. L-триптофан – альфа-аминокислота. Обладает ярко выраженным запахом.
  2. Тирозин. Ароматическая аминокислота, составляющая большинства природных ферментов. Основные компоненты – меланин, адреналин, тиреоидные гормоны и дофамин.
  3. Фенилаланин. Участвует в процессах нервной деятельности.
  4. Глютамин. Натуральная кислота.
  5. Магний. Химический микроэлемент.
  6. Витамины группы В. Необходим для нормальной жизнедеятельности организма.

Как действует

страстьПо отзывам мужчин, Нейродоз начинает работать после первого применения. Каждый компонент действует на определенную сферу, благодаря чему лечение проходит комплексно. Нежелательно сочетать средство с алкоголем (не более 100 мл. в сутки) и жирной пищей (не более 30% от общего объема), чтобы не испортить эффект. Главное – не забывать о предостережениях.

  1. L-триптофан. Нормализует уровень серотонина в мозге(в частности во время полового контакта). Это продлевает длительность секса в несколько раз. Эрекция усиливается, оргазм наступает не сразу.
  2. Тирозин. Восстанавливает нервную деятельность. Это повышает тонус, активность, либидо. Преодолевает депрессию и комплексы. Безопасен для здоровья мужчины.
  3. Фенилаланин. Обостряет ощущения во время секса. Удовольствие и оргазм станут гораздо ярче. Данное вещество может вызвать эйфорию.
  4. Глютамин. Под его воздействием человек расслабляется, его не отвлекают заботы и волнения, а также быстро восстановиться после физической активности. Помогает выработать недостающий серотонин.
  5. Магний. Не только помогает преодолеть стрессовые ситуации с наименьшими «потерями», но и активирует сокращение гладкой мускулатуры члена, что ускоряет кровообращение в области паха. Это делает эрекцию стабильной и долгой. Устраняет воспалительные процессы.
  6. Витамины группы В. Улучшает выработку семенной жидкости, повышает тонус в стенках сосудов, укрепляя их. Нормализует уровень гормона тестостерона в крови.

Как использовать

Инструкция по применению Нейродоз проста и понятна. Прием проводится дважды день (утром и вечером) во время употребления пищи. Проглатывайте по 4 капсулы, запивайте, при желании, теплой водой. Курс продолжается 4 недели. После него желательно провести медицинское обследование, чтобы убедиться в хорошем состоянии.

Нейродоз нужно принимать пожилым или мужчинам с наличием недугов так же, как и здоровому. Если лечащий врач не запретил прием или не уменьшил его сам, то следуйте указаниям от производителя.

Побочные эффекты

Если человек грамотно подошел к выбору препарата, и соблюдает все предписания, то возникновение негативных последствий минимально. Передозировка проявляется в виде отравления, человека тошнит, его рвет, наступают проблемы со стулом. Может начаться легкое недомогание, ощущаются спазмы в висках. В этом случае, нужно прекратить использование на некоторое время, в идеале пока отрицательное воздействие не прекратиться полностью. Обращайтесь за помощью в том случае, когда симптомы остаются.

Способ приобретения

Добавка продается в аптеках, таких как Медуница, Календула, А5, Живика и т.д. В большинстве крупных городов можно найти сеть, которая распространяет продукт. Цена за упаковку Нейродоз различается в зависимости от поставщика и количества капсул. Наличие товара можно узнать по контактному номеру конкретного магазина.

пара в постели

Мнение специалиста

Ко мне часто обращаются мужчины, страдающие от быстрого семяизвержения во время секса. Если некоторые ситуации обусловлены усталостью, волнением или излишним возбуждением, то в большинстве случаев виновато недостаточное количество серотонина. Данное вещество, помогает держать процесс под контролем. Это не опасно, решить проблему можно. Я в последнее время назначаю людям Нейродоз – пищевую активную добавку, позволяющую исправить болезнь легко и просто.

Денис Самощенко, уролог

Отзывы про таблетки Нейродоз

Константин, 36 лет
В последние года три появилась такая проблема: оргазм наступает моментально, а жена, естественно, недовольна. Набрался смелости, обратился к врачу, он назначил лечение. Нейродоз понравился, секс восстановился быстро.

Станислав, 28 лет
Возбуждаюсь достаточно быстро, но я очень волнуюсь и не могу акт завершить должным образом. Нейродоз, в принципе помог, но пришлось сильно потратиться.

Владислав, 43 года
С эрекцией совсем беда, так еще и жена недовольна. После курса этого препарата все нормализовалось.