Домой Новости Телефон Land Rover X9 FLIP

Телефон Land Rover X9 FLIP

Телефон Land Rover X9 FLIP

Содержание

В современном мире новшеством считают телефон Land Rover X9 FLIP, который отличается уникальностью. Аппарат оснащен двумя экранами:

  1. сенсорный экран, находящийся внутри изделия;
  2. внешний – он показывает время, а также входящие звонки.

Устройство работает не только с помощью кнопок, но и сенсорное. Не открывая телефон можно разговаривать с помощью дополнительных кнопок и слухового динамика. Раскладушка поддерживается симку. Покупатели благодарны за уникальный аппарат, который не сравнится ни с одним другим устройством. Он создан для многочасовых переговоров. После ознакомления с моделью надо задуматься о покупке.

Мой обзор на мобильный телефон Land Rover X9 FLIP

Отличный аппарат, он отличается тем, что у него механизм складывания корпуса обладает выдержанностью. Крышка, относящаяся к батарейному отделу, надежно прикреплена 2-мя болтами. Благодаря ним телефон Land Rover X9 FLIP не подвергается повреждениям во время ударов и падений. Мобильное устройство работает целый месяц в режиме ожидания так, как он оснащен аккумулятором высокой мощностью, имеющим емкость 6800 мАч.

Динамик отличается хорошей громкостью, у которого мощность до 100 дБ, он помещен внутрь телефона. Благодаря высокой громкости звонки нельзя пропустить. Наличие больших кнопок и такого же экрана является дополнительным преимуществом аппарата.

Телефон Land Rover X9 FLIP

Выберете свой цвет

Универсальное устройство продается в трех разных цветах. Индивидуальность владельца будет подчеркнута выбранным цветом. У данной модели, таким образом, сохраняется строгость, а также серьезность.

На корпусе модели находится 2 дисплея, на котором выражен дерзкий дизайн, имеющий спортивный вставки таких цветов, как синий, оранжевый, а также зеленый. Сенсорный дисплей – это основной, задача внешнего второго заключается в отображении информации о том, сколько поступило звонков. На нем хорошо видна дата, уведомления, время и многая другая информация.

Выберете цвет своего Land Rover X9 FLIP

Защита от воды и пыли

Благодаря наличию степени защиты IP-67, прибор не пропускает пыль и влагу. Экраны устройства защищены специальным пластиком, у которого толщина 1,5 мм. Сертификация IP67 направлена выдержать вибрации, а также удары. Супер крепкий телефон защищен от царапин, он хорошо работает при наличии температур экстремального характера. С телефоном можно гулять по пустыне либо на холодных странах, ему не страшны перемены температур, влага или пыль.

Защита от воды и пыли в Land Rover X9 FLIP

Land Rover X9 FLIP – единственный долгожитель в своем роде

Модель предназначена для походных условий, он является идеальным приспособлением в рыболовстве и охоте. С ним можно путешествовать в любом направлении. Такая емкость позволяет не заряжать устройство долгое время и разговаривать по несколько часов. Лучшего аппарата нигде не найти.

Land Rover X9 FLIP – единственный долгожитель в своем роде

Основные преимущества телефона

Телефон стал востребованным по следующим критериям:

  1. Наличие высокого звука, который оправдывает себя из-за динамика высокой мощности, имеющего более 100 дБ. Вне зависимости от шумной компании или места, динамик позволяет  слушать любимую музыку.
  2. Выделиться из толпы поможет яркий дизайн, благодаря нему потерявшийся телефон найдется мгновенно. Его легко увидеть в снегу, в грязи или траве.
  3. Серьезные мужчины пользуются суровым брендом LandRover X9 FLIP, из-за высокой крепости он ничего не боится.
  4. Раскладное устройство продается в трех цветах, приобретают любой по вкусу аппарат.
  5. Устройство разработано не только для молодых, но и пожилых людей. Меню очень крупное, люди с плохим зрением сразу заметят, что написано на экране.

Основные преимущества телефона Land Rover X9 FLIP

Технические характеристики устройства

Модель Land Rover X9 FLIP обладает следующими параметрами:

  • по типу – телефон является раскладным;
  • наличие языков – аппарат поддерживает более 8 языков;
  • модель LandRover X9 FLIP поддерживается 2 сим-карты;
  • сеть — включает в себя блютуз 2.0, а также интернет-браузер;
  • у камеры есть 3 Mpix. Среди функций выделяется наличие сюжетных режимов, контрастность, можно убрать мерцание, воспользоваться автоспуском и настроить белый цвет.

Медиа – есть радио-ФМ, не обходится без проигрывателя аудио и видео файлов, они встроены в модель, имеется диктофон и календарь. Посчитать можно на калькуляторе, воспользоваться конвертером единиц. На телефоне Ленд Ровер удобно читать.

Технические характеристики Land Rover X9 FLIP

Какая у него функциональность

  • батарея оснащена усиленными аккумуляторами, у каждого 16800 мАч;
  • время работы составляет 160 часов;
  • в режиме разговоров устройство держится 16 часов.

Набор поставки

  • мобильный телефон LandRover X9 FLIP изготовлен в виде раскладушки;
  • в набор входит зарядное устройство, а также USB-кабель;
  • не обходится без проводной стерео-гарнитуры;
  • комплект продается вместе с отверткой и 2-мя болтами.

Размеры устройства

  • телефон изготовили по оптимальным параметрам: 118х62х23 мм;
  • весит аппарат без батареи 163 г.

Представленный функционал

  • устройство оснащено рукописным вводом, который поддерживает русский язык;
  • в этом телефоне LandRover X9 FLIP называют SIM- карту любым именем, либо подобрать цвет;
  • для входящих звонков, а также сообщений предусмотрен черный список;
  • благодаря ответному SMS-сообщению отклоняется звонок;
  • для пользователей предусмотрен режим энергосбережения.

Функциональность устройства Land Rover X9 FLIP

Отзывы на сотовый телефон с большой батареей

Об устройстве Land Rover X9 FLIP не слышно плохих отзывов, все покупатели в восторге от приобретенной вещи:

Андрей, 10.04.2017 г.

Звонилка Ленд Ровер суперская, у отца нет слов, во-первых, наличие больших букв, как он хотел, во-вторых, меню удобно пользоваться, очень хорошо слышно от громкого динамика и батарея долго держится.

Таня, 18.03.2017 г.

Благодаря быстрой доставке, телефон Land Rover X9 FLIP получен вовремя. По мнению мужа, не аппарат, а бомба. Рады приобретению и советуем покупателям.

Кристина, 27.12.2016 г.

В качестве подарка телефон оказался крутой штукой. После 10 падений, он ни разу не побился, живым оказался даже после бросаний ребенка. Отличное устройство Land Rover X9 FLIP, рекомендуем всем купить многофункциональную штуку.

Отзывы на телефон Land Rover X9 FLIP

Где купить Land Rover X9 FLIP

Приобретают покупку в интернет-магазине. Телефон Land Rover X9 FLIP продается по оптимальной цене. Осуществив заказ, обладатель вскоре получит товар после SMS-оповещения либо звонка. Оформление доставки очень простое, если возникнут вопросы, опытный менеджер готов справиться с самым трудным вопросом.

В интернет-магазине, когда будет оформление заказа, надо указать адрес и товар доставят строго в указанное место. Заявку можно оформить по звонку после договоренности с оператором. Телефон Land Rover X9 FLIP – лучший аппарат для звонков и сообщений. Лучшего приобретения не найти в магазинах телефонов, аппарат прослужит долгие годы без сбоев и без ремонтов. Ленд Ровер является отличным подарком, обладатель оценит модель и будет благодарен за удивительную вещицу.

[embedded content]