Домой Новости Thanaka Secret для подтяжки лица: инструкция, состав, где приобрести.

Thanaka Secret для подтяжки лица: инструкция, состав, где приобрести.

Thanaka Secret маска для подтяжки кожи лицаThanaka Secret — средство для запуска активных процессов омоложения эпидермиса. Маска создается на основе пудры, получаемой из древесной коры феронии лимонной. Является гипоаллергенной, способной бороться с высыпаниями, пигментацией. Продукт покорит приятным ароматом, натуральностью, комплексным действием.

Купить Thanaka Secret для подтяжки лица очень просто: средство недорого стоит, подходит всем типам кожи, распространяется через интернет. Косметологи хвалят маску за высокую биодоступность и безопасность. Бьюти-новинка тестировалась в независимых лабораториях — ее эффективность превысила 98%.

Показания к использованию

Реальные отзывы о средстве Thanaka Secret от морщин подтверждают способность маски устранять основные признаки старения эпидермиса. Кроме этого ее состав полезен в борьбе с акне и пигментацией. Он лечит проблемную кожу, ликвидируя покраснения и высыпания. Сухая дерма с помощью этого продукта избавляется от шелушений и чувства стянутости.

Зная, как использовать маску Танака для лица, вы устраните угревую сыпь, жирный блеск, мимические морщины. Средство восстанавливает микрофлору эпидермиса, возвращая его нормальный тип. Благодаря регенеративным способностям оно обладает лифтинг-эффектом — при регулярном использовании надолго сохраняет кожу молодой.

Свойства маски

Древесный концентрат активно взаимодействует с клетками эпидермиса:

  1. очищает от токсинов;
  2. защищает от свободных радикалов;
  3. стимулирует процессы регенерации и выработки коллагена.

Рекомендуя купить маску Thanaka Secret для лица, косметологи подтверждают, что она сужает поры, подавляет секрецию меланина, насыщает ткани влагой. Средство продуктивно выравнивает цвет и текстуру лица, подтягивает его овал. Продукт нормализует внутриклеточные метаболические процессы, чем способствует регенерации кожных покровов.

Состав

Продукт не является многокомпонентным — по сути, это смесь воды и древесной пудры, дополненная несколькими экстрактами. Состав натурального средства Thanaka для подтяжки лица:натуральный состав маски для лица

  • растительных экстрактов. Увлажняют и питают эпидермис;
  • воды очищенной. Повышает биодоступность других компонентов, делает маску мягче;
  • измельченной древесной коры. Ее снимают с феронии лимонной, произрастающей в джунглях Мьянмы. Древесину превращают в мелкую пудру желтого цвета.

Консистенция Thanaka Secret напоминает густой крем. Маска приятно пахнет, легко распределяется по коже. Компоненты эффективно очищают эпидермис, стимулируют кровообращение. Благодаря им клетки наполнятся кислородом, питательными соединениями.

Эффективность Thanaka Secret

эффективное средство
Средство способно за считанные минуты проникать в глубокие слои эпидермиса, очищая его клетки и поры. Отзывы о маске-пудре Thanaka Secret доказывают, что она борется с покраснениями и прыщами, убирает угри и нагноения. Ее компоненты повышают тургор кожных покровов, их защитные свойства.

В результате регулярного использования продукта лицо станет выглядеть моложе: исчезнет возрастная пигментация, мимические морщины. Маска способствует внутреннему очищению клеток, выработке коллагена, гиалуроновой кислоты. Каждый слой эпидермиса будет наполнен кислородом и влагой.

Правила нанесения

Инструкция к золотой маске пудре Thanaka интуитивно понятна:

  1. очистить лицо от косметики и выделений;
  2. распределить маску равномерным слоем;
  3. оставить средство на коже на 20 минут;
  4. смыть его теплой водой.

Процедуру важно повторять ежедневно на протяжении 14-ти суток. После продуктом желательно пользоваться дважды в неделю. Такой подход позволит достичь стойких результатов омоложения, которые легко будет поддерживать.

Клинические исследования

омоложение кожи лица
Интересуются, где купить маску пудру Танака, многие женщины, включая косметологов, ведь эффективность продукта подтверждена не только отзывами и фотоотчетами покупательниц. Проверяли разработку в 2017 году с помощью 1550 женщин. В ходе клинической апробации было доказано, что средство способно полностью разглаживать мимические морщины — 98,8% женщин получили такой результат, используя его согласно инструкции.

Кроме этого древесная маска продуктивно лечит эпидермис, устраняя воспаления в 96,5% случаев. Полноценную увлажненность кожи и отсутствие шелушений заметили 89,7% девушек, использующих средство на протяжении недели. Специалисты подтвердили, что продукт гипоаллергенен и универсален — помогает улучшить состояние кожи любого типа.

Преимущества

Опрос потребителей позволил определить основные достоинства товара:

  • цена. Стоимость Thanaka от мимических морщин невысока;
  • гипоаллергенность. Бьюти-новинка не содержит опасных для кожи веществ;
  • натуральность. Состав средства включает только компоненты природного происхождения;
  • эффективность. Улучшение качества кожи можно заметить через несколько нанесений продукта;
  • комплексное действие. Омолаживающий концентрат эффективно противостоит высыпаниям и повышенной концентрации меланина.

При этом маской легко и приятно пользоваться: она нежная и ароматная.

Где купить?

Thanaka Secret маска для подтяжки кожи лицаИщете выгодную цену на Thanaka от пигментных пятен? Оформляйте заявку на сайте производителя, тогда вы, однозначно недорого приобретете оригинальный продукт. Доставку товара можно заказать в любой регион, оплатить товар при получении. Подробную информацию о компании и самой формуле легко получить на этом же веб-ресурсе. В аптеке купить маску Танака Секрет для омоложения кожи лица нельзя.

Цену на Thanaka Secret следует узнавать на сайте производителя.

Купить Thanaka Secret можно в официальном магазине.