Домой Новости Тибетский мед Даньба – обман? Обзор меда для потенции

Тибетский мед Даньба – обман? Обзор меда для потенции

Даньба тибетский мед для потенцииНесколько столетий подряд тибетские монахи передавали из поколения в поколение рецепт уникального средства, способного увеличить мужскую силу в 10 раз. Для его приготовления использовался мед Даньба, полученный с редких видов горных растений. Монахи преподносили его в качестве ежегодного дара китайскому императору: средство защищало от болезней и помогало продолжить род.

Недавно старинный рецепт был рассекречен, а ученые смогли расшифровать химический состав продукта. Благодаря этому, сегодня купить мед Даньба для потенции может каждый желающий. Доказано, что он подходит не только мужчинам, но и женщинам.

Показания к применению

Натуральное средство будет полезно при наличии таких симптомов:

  • снизилось или исчезло половое влечение;
  • эрекция стала слабой и неустойчивой;
  • половой акт длится меньше обычного;
  • возникли сложности с зачатием ребенка;
  • появилась хроническая усталость;
  • началась бессонница или другие нарушения сна.

Все это – первые признаки эректильной дисфункции. Если оставить симптомы без внимания, они будут прогрессировать, приводя к необратимым изменениям. Решить проблему просто — купить Даньба для потенции, повысить собственные сексуальные возможности и вернуть уверенность в себе.

Женщинам продукт рекомендуется в качестве омолаживающего средства. Он помогает отодвинуть сроки появления первых морщин, сохранить молодость и красоту.

Лечебные свойства меда

Как утверждают реальные отзывы, китайское средство для мужчин Даньба обладает такими свойствами:

  • антиоксидантным;
  • противовоспалительным;
  • антисептическим;
  • противоопухолевым;
  • противоотечным.

Продукт расфасован в стеклянные флаконы, объемом 15 мл каждый. В одной упаковке находится 10 таких флаконов.

Химический состав продукта

В составе натурального средства для предстательной железы Даньба – целый комплекс биологически активных веществ, витаминов и минералов:

  1. Калий. Регулирует водный баланс в организме, поддерживает сердце, укрепляет нервную систему.
  2. Потенция отсутствуетФосфор. Повышает умственную и мышечную активность, улучшает состояние зубов и костей.
  3. Кальций. Играет ключевую роль в активности половых желез.
  4. Азотистые вещества. выступают строительным материалом для регенерации тканей.
  5. Ферменты – амилаза, липаза, инулаза и другие. Улучшают пищеварение.
  6. Аминокислоты. Поддерживают здоровье сосудов, нормализуют эндокринный фон.
  7. Следы алкалоидов (безопасная форма). В небольших концентрациях повышают проводимость нервных волокон, устраняют спазмы.
  8. Органические и неорганические кислоты. Обеспечивают вкус продукта.
  9. Витамины группы В, С, А, РР, К. Необходимы для нормального функционирования внутренних органов и систем.

Как Даньба действует на организм

Судя по многочисленным отзывам, тибетский мед Даньба обладает мощными оздоравливающими свойствами. Он улучшает работу предстательной железы, нормализует выработку тестостерона, стимулирует умственную и физическую активность. Средство нейтрализует действие свободных радикалов, снижает риск развития злокачественных новообразований и укрепляет иммунитет.

Но чаще всего препарат используется для улучшения потенции. Он помогает повысить сексуальную активность мужчины без вреда для здоровья.

Слово урологу, Даньба — обман или нет?

Лечебные свойства тибетского меда вызывают неподдельный интерес у специалистов. Хотя этот продукт использовался в восточной медицине несколько веков, только сейчас были получены данные о его уникальном составе. Доказано, что он ускоряет заживление ран, микротравм, ожогов, а также помогает устранить воспаления и отечность.

Из отзывов врачей о Даньба для повышения потенции нетрудно сделать простой вывод: это средство не обман и оно достойно того, чтобы находиться в домашней аптечке. Его можно принимать всем членам семьи; исключение составляют дети до 18 лет и беременные женщины. Аллергия на мед возможна, но встречается крайне редко: в большинстве случаев ее вызывают низкокачественные подделки.

Основные правила апитерапии

Потенция появиласьСуществует ряд правил, по которым нужно принимать мед Даньба:

  1. Нельзя есть или пить перед употреблением продукта.
  2. Желательно принимать лекарство утром, после пробуждения.
  3. Завтракать можно не ранее, чем через полчаса.

В инструкции к тибетскому меду Даньба сказано, что в течение недели расходуется 2-3 флакона. Длительность лечения определяется индивидуально.

Хранить продукт нужно в темном, прохладном, сухом месте. Срок годности составляет 24 месяца.

Преимущества метода

По сравнению с синтетическими стимуляторами потенции, которые можно купить в аптеке, у Даньба для мужского здоровья есть несколько важных отличий.  В его составе нет потенциально опасных химических добавок, токсичных компонентов, синтетических гормонов и антибиотиков. Благодаря высокому качеству исходного сырья, риск появления побочных эффектов и аллергических реакций минимален. С учетом этих особенностей, цена Даньба от простатита вполне оправдана.

Где продается средство?

Выяснить, где купить мед Даньба, можно без помощи переводчика. Для этого достаточно посетить официальный сайт компании, занимающейся реализацией продукта. Он адаптирован для русскоязычных пользователей: ресурс содержит всю информацию, которая может понадобиться потребителю. Также действует горячая линия.

Стоимость Даньба от эректильной дисфункции может быть снижена в период действия промо-акций. Как правило, они ограничены по времени: скидка 30-50% остается активной всего несколько дней. Продукт доставляет курьером по Москве и Московской области.

Актуальную цену на Даньба следует уточнять на сайте производителя.

Купить Даньба можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы: мед Даньба — обман или нет?

Олег, 47 лет

«Самое сложное – соблюдать дозировку: мед невероятно вкусный, после него стоит как в 20 лет, не обман!»

Иван, 34 года

«Даньба помог мне восстановить мужское здоровье после перенесенной травмы. Теперь с женой ждем второго ребенка, спасибо производителям, обмана тут нет»

Денис, 66 лет

«Не доверяю аптечным препаратам, поэтому раз в год принимаю Даньба. Готов дать фору молодежи»