Домой Новости Лекарственных сбор трав «Tibetteaот» простатита

Лекарственных сбор трав «Tibetteaот» простатита

Сбор Tibettea от простатитаЧай Tibettea – это сбор лекарственных трав и растений, предназначенный для лечения и профилактики воспалительных заболеваний простаты. Все ингредиенты, которые используются при изготовлении комплекса, произрастают в экологически чистом регионе – на горных склонах Тибета. Этот рецепт используется местными монахами уже несколько столетий подряд.

Но чтобы купить Tibettea от простатита, не обязательно отправляться в далекое путешествие. Знаменитый фиточай можно приобрести и в нашей стране. Готовый сбор, приготовленный по старинному рецепту, расфасован в бумажные пакеты с застежкой zip-lock: она обеспечивает его свежесть на протяжении всего срока хранения.

О простатите

Согласно данным медицинской статистики, воспалительные заболевания простаты встречаются у каждого третьего мужчины в возрасте от 20 до 50 лет. Они вызывают дискомфортные и болезненные ощущения, снижают либидо, негативно сказываются на фертильности. Без должного лечения заболевание переходит в хроническую форму, и избавиться от него становится намного труднее.

Как утверждают отзывы, тибетский чай Тибеттиа укрепляет защитные силы организма и помогает полностью вернуть мужское здоровье. Он показан для лечения и профилактики простатита, уретрита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы.

Кто находится в группе риска?

Tibettea от простатита показан всем, кто:

  • ведет нерегулярную половую жизнь;
  • не занимается спортом;
  • носит тесное нижнее белье;
  • злоупотребляет алкоголем;
  • курит более 5 сигарет ежедневно;
  • страдает от хронического стресса и недосыпа.

Все это – факторы риска, способствующие развитию заболевания даже в относительно молодом возрасте.

Признаки воспаления простаты

Воспалительные поражения тканей предстательной железы можно распознать по неинтенсивным болям в области промежности, нарушению мочеиспускания, снижению полового влечения. Иногда в моче появляются гнойные или кровянистые выделения.

Болезнь может сказываться и на психологическом состоянии пациента: он начинает чувствовать необъяснимое беспокойство и раздражение, усиливающееся из-за проблем в постели. Вместо того, чтобы винить себя в сексуальном бессилии, нужно купить тибетский чай Tibettea от воспаления простаты. После устранения заболевания потенция восстановится без дополнительных стимуляторов.
Преимущества

Свойства фиточая

Несмотря на доступную стоимость, Tibettea для предстательной железы имеет целый набор полезных свойств:

  • противовоспалительное;
  • противоотечное;
  • антибактериальное;
  • обезболивающее;
  • успокаивающее;
  • сосудоукрепляющее;
  • защитное.

Рекомендации урологов

По отзывам врачей, Tibettea для потенции не влияет на усвояемость других лекарственных средств, поэтому его можно включать в состав комплексной терапии. Острую форму простатита лучше лечить традиционными методами, с помощью грамотно подобранных антибиотиков. При этом лекарственный сбор ускорит восстановление после болезни и предотвратит ее рецидивы.

Состав травяного сбора

Состав тибетского чая Tibettea от симптомов простатита базируется на таких компонентах

  1. Череда. Ускоряет процессы регенерации поврежденных тканей.
  2. Золототысячник. Обезболивает и снимает воспаления.
  3. Бессмертник. Улучшает обмен веществ.
  4. Кобрезия. Укрепляет иммунитет.
  5. Шиповник. Активизирует кровообращение в области малого таза, устраняет застойные явления.
  6. Солодка. Нормализует водно-солевой баланс в организме.
  7. Фенхель. Нейтрализует действие свободных радикалов, снижает риск развития раковых заболеваний.
  8. Тайный ингредиент. Официально он не разглашается, хотя процедура официальной регистрации средства подтвердила его нетоксичность, безопасность и натуральность.

Состав сбора
Благодаря натуральному составу цена Тибеттиа для простаты намного ниже, чем у традиционных лекарственных средств.

Описание принципа действия

В инструкции к тибетскому чаю Tibettea для профилактики мужских болезней сказано, что он воздействует на организм комплексно. Средство улучшает функционирование предстательной железы, но не ограничивается только этим направлением. Регулярное употребление лечебного чая приводит к повышению защитных свойств организма, повышению работоспособности, физической и умственной активности.

Способ применения Tibettea от простатита

По отзывам, Tibettea для здоровья простаты нужно принимать ежедневно, на протяжении 4-х недель. Только в этом случае лечение приведет к ощутимому результату. Для профилактики можно принимать средство более короткими курсами, тогда эффект будет снижен.

Перед тем, как пить Тибеттиа, нужно ополоснуть кипятком заварочный чайник, насыпать в него чайную ложку сбора и залить стаканом горячей воды. Через 5 минут напиток нужно процедить, остудить и принимать небольшими глотками. Для улучшения вкуса разрешается добавить четверть чайной ложки меда. Частота употребления – трижды в день, после приема пищи.

Достоинства и недостатки

Изучив реальные отзывы о Tibettea для повышения потенции, можно сделать следующие выводы:

  1. Фиточай можно принимать не только для лечения, но и для профилактики. Он действует мягко, не вызывает дискомфорта и побочных эффектов.
  2. В состав сбора входят лекарственные травы без каких-либо синтетических добавок. С одной стороны, это обеспечивает низкую токсичность средства, но с другой – может спровоцировать аллергию у пациентов с повышенной чувствительности. При наличии сомнений нужно проконсультироваться у врача.
  3. Фиточай обладает приятным вкусом и насыщенным ароматом. Но его нужно употреблять строго в соответствии с инструкцией, не превышая безопасных дозировок.

Способы покупки

Нетрудно догадаться, где купить Tibettea от простатита. Компания, занимающаяся его дистрибьюцией, недавно открыла филиал в Москве. Воспользоваться ее услугами могут не только розничные сети, но и обычные потребители для этого нужно зайти на сайт и подать заявку.

Цена тибетского чая Tibettea для мужского здоровья указана с учетом текущего курса валют. При его колебаниях она может измениться в соответствующую сторону.

Актуальную цену на Tibettea от простатита можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Tibettea от простатита можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.