Домой Новости Titan Gel Gold для увеличения члена — состав, как работает, применение.

Titan Gel Gold для увеличения члена — состав, как работает, применение.

Titan Gel Gold – крем, который перевернул представление о хорошем сексе уже у десятков тысяч мужчин. За 5 недель средство увеличивает размер полового члена до 5 см в длину и 3 см в обхвате. Эффект достигается легко – не нужно делать операцию или использовать сомнительные изобретения для увеличения пениса.
Купить гель Titan Gel Gold для увеличения члена может каждый мужчина благодаря его доступности. Он подходит каждому, не имеет противопоказаний и не вызывает побочных эффектов. Об эффективности препарата говорят многочисленные отклики покупателей и отзывы врачей – Titan Gel Gold для мощного оргазма и долгого секса делает интимную жизнь насыщенней и разнообразней.

Свойства Titan Gel Gold

Благодаря уникальной формуле, новая разработка вобрала в себя лучшие свойства аналогов. Неповторимый состав обеспечивает комплексный Titan Gel Goldэффект:

  • возможность на полную силу насладиться сексуальной близостью не только мужчине, но и его партнерше;
  • избавление от комплексов и ужимок, которые часто возникают перед половым актом;
  • продление секса вплоть до 2-3 часов;
  • быстрая эрекция и высокая чувствительность даже в состоянии алкогольного опьянения;
  • приобретение уверенности в себе – мужчина теперь не должен ждать, что женщина выберет его, теперь выбор делает он.

За все время существования продукта еще не было ни единого отзыва о геле Titan Gel Gold, где говорилось бы о его малой эффективности. Это позволяет сделать вывод, что средство действительно достойно внимания.

Статистика женских предпочтений

Мало того, что все представители сильного пола желают иметь член большого размера, женщины также отдают предпочтение «мощным» гениталиям. По результатам опроса, слабый пол в 95% случаев с большим удовольствием вступит в интимную близость с парнем, у которого пенис достигает 18 см и более.
Большой размер гениталий позволяет мужчине диктовать свои правила в постели, на что девушки с радостью соглашаются. Как показывает статистика, парни с большими половыми органами способны в 85% случаев довести партнершу до оргазма всего за 2 минуты. Можно представить, что будет испытывать девушка в течение, например, часа… А ведь по отзывам, Титан Гель Голд усиливает выносливость, продлевая акт до 2-3 часов.

Как работает

Титан Гель для члена

При использовании геля за 5 недель происходит постепенное увеличение члена. Помимо этого, достигается комплексный эффект:

  • возбуждаемость усиливается, эрекция наступает спустя несколько секунд от возникновения сексуального влечения;
  • потенция крепчает, несмотря на увеличенную продолжительность сексуальных связей;
  • чувствительность повышается, при этом появляется возможность контролировать время наступления эякуляции;
  • оргазм становится ярче в разы.

Цена Титан Гель Голд для полового члена доступна каждому, а значит – любой мужчина может иметь «достоинство» согласно своим желаниям.
От начала применения до достижения максимального результата должно пройти чуть больше месяца. Не стоит опускать руки, если положительная динамика не наблюдается в первые 2 недели – каждый организм индивидуален, и каждому требуется разный срок для перестройки. Итоговый результат будет достигнут независимо от скорости процессов.

Состав

Низкая цена Titan Gel Gold для укрепления эрекции может создать ошибочное представление о его эффективности. Несмотря на дешевизну, средство активно действует на структуру пещеристых тел. Ткань увеличивается вследствие быстрого деления клеток, что обеспечивает рост пениса.
Активный компонент препарата – янтарная кислота, которая является антиоксидантом, способствующим разрастанию и дыханию тканей. Она нормализует циркуляцию крови в органах малого таза, тем самым восстанавливая природные процессы в мочеполовой системе.
Помимо основного компонента в состав Titan Gel Gold для увеличения размера члена входят:

  1. перуанская мака ускоряет обменные процессы и микроциркуляцию крови, усиливает возбудимость, предупреждает раннюю эякуляцию;
  2. горнянка повышает либидо и потенцию, активность сперматозоидов, лечит бесплодие;
  3. лишайник восстанавливает кровоснабжение, повышает тонус генитальных мышц, усиливает ощущения во время полового акта и в момент семяизвержения, подавляет воспалительные и бактериальные процессы;
  4. чертополох приводит в норму уровень тестостерона, регулируя его синтез, делает мужчину выносливей;
  5. триэтаноламин продлевает секс, предупреждает преждевременную эякуляцию;
  6. гидролизат укрепляет иммунную защиту, помогает в профилактике венерических, бактериальных и инфекционных болезней.

Лишайник может вызвать несильное раздражение сразу после попадания на кожу. Поэтому при небольшом жжении после нанесения нужно подождать 2-3 минуты – неприятное чувство исчезнет самостоятельно.
Формула комплекса идеально сбалансирована. Подобрано оптимальное сочетание натуральных ингредиентов, которые вместе обеспечивают высокую эффективность.

Преимущества

Несмотря на многогранность качеств, стоимость геля Titan Gel Gold для мужского достоинства остается в пределах доступности. Также можно отметить другие положительные стороны разработки:

  • сертификация в соответствии с международными стандартами;
  • отсутствие аллергических и побочных реакций;
  • гарантированная результативность;
  • многогранное действие;
  • полная безопасность;
  • легкость в применении.

Одно из весомых преимуществ – двойной эффект, так как препарат обеспечивает наслаждение от секса не только мужчине, но и женщине. За счет нормализации синтеза тестостерона начинают проявляться личностные качества самца в постели, что добавит ярких красок в будничную и рутинную интимную жизнь.

Эффективность

гель для увеличения члена

Согласно реальным отзывам, Titan Gel Gold для полового члена действительно позволяет увеличить его размер спустя месяц от начала применения. Максимальный эффект достигается через 5 недель:

  • 1 неделя – размер остается прежним, запускаются процессы наращивания тканей и увеличения количества пещеристых тел;
  • 2-3 неделя – обхват увеличивается на 1 см, а длина на 3 см;
  • 4-5 неделя – пенис вырастает в дину на 5 см, а его ширина увеличивается на 3 см.

Увеличение члена – не единственный повод купить Титан Гель Голд. Препарат также усиливает сексуальное влечение, доставляя больше удовольствия от секса обеим партнерам.

Способ применения

Чтобы добиться максимального эффекта, нужно использовать Titan Gel Gold для увеличения выносливости в сексе по инструкции:

  1. Применять дважды в сутки: сутра и на ночь.
  2. Мягкими массажными движениями втирать крем, пока он полностью не впитается.
  3. Наносить в качестве смазки перед каждым половым актом.

Ежедневное использование препарата обеспечит высокий результат навсегда.
Titan Gel Gold для усиления ощущений в сексе купить в аптеке невозможно. Чтобы избежать распространения поддельной продукции, производитель остается единственным продавцом товара. Любые предложения со стороны непроверенных дилеров – это обман мошенников с целью заработать на доверчивых покупателях. Приобрести средство можно только на официальном сайте изготовителя.