Домой Новости Точная копия Samsung Galaxy Note 8. Обзор телефона: отзывы, где приобрести оригинал.

Точная копия Samsung Galaxy Note 8. Обзор телефона: отзывы, где приобрести оригинал.

Точная копия Samsung Galaxy Note 8

Одной из новинок конца лета этого года является флагман Samsung Galaxy Note 8. Корейская сборка не уступает другим репликам. Благодаря безрамочному дисплею, телефон получил большую популярность. Устройство оснащено всеми преимуществами. Он открывает новые возможности. Ни у одной модели нет столько функций, как у реплики Samsung Galaxy Note 8.

Данный смартфон имеет игровую, а также рабочую платформу. После нажатия пары клавиш, перед обладателем появится мир удовольствия. Модель поможет взять от жизни все, так как она оснащена удивительными возможностями. Сегодня для всех доступна версия качественного девайса.

Официальный сайт копии Note 8

Мой обзор на точную копию Samsung Galaxy Note 8

Дисплей телефона красивый и необычный. Он выполняет массу технологичных функций. Как и оригинал, реплика оснащена тонким современным корпусом. На изготовление модели использовали металл и стекло высшего качества. Аппарат по принадлежности не подлежит обсуждению. Среди копий 2017 года устройство является лучшим.

Сборка лучше остальных аппаратов, на корпусе элементы расположены так же, как и на других телефонах. Он не отличается от оригинального варианта. Двойная камера со вспышкой расположена на задней панели. Там имеется логотип производителя. Стилус занимает нижний торец смартфона. При активации он помогает отобразить быстрое меню.

Модель Samsung Galaxy Note 8 получила успех, а также значимость в мире благодаря огромному дисплею. Большую роль играет передовое железо. За последние несколько лет настоящий бестселлер получил популярность из-за расположения громкого динамика, расположенного в нижней части корпуса. В модель встроена отличная камера. Устройство Samsung Galaxy Note 8 отличается необычным дизайном.

Точная копия Samsung Galaxy Note 8

В чем его преимущества?

Реплика оснащена положительными качествами:

  1. Точная копия – в комплектацию модели входит оригинальный интерфейс. В устройство модели входит необычная гарнитура, а также имеется отличное устройство для зарядки телефона, отличающееся хорошей мощностью.
  2. Наличие качественного экрана – в устройстве предусмотрен качественный дисплей, который предложила компания «Sharp». У модели разрешение QHD 1920*1080 пикселей.
  3. Мощный процесс – телефон поддерживает платформа Cortex-A9 Dual-core, которая имеет 4-х ядерный процессор, а также представляет пользователю мощное видео и контроллер  PowerVR SGX531.

Преимущества реплики Samsung Galaxy Note 8

Технические характеристики устройства

Среди преимуществ выделяются следующие качества:

  • наличие трех цветов: черного, а также синего и золотого;
  • телефон оснащен лучшими размерами: 153.2х76.1х7.6 мм;
  • наличие интерфейса: он является оригинальным, применили базу Android KitKat;
  • среди особенностей выделяется: в телефоне есть 1 сим-карта формата Micro Sim;
  • аккумулятор представлен в следующем виде: Li-ion, имеющий емкость 3600 мАч;
  • наличие экрана: он выполнен диагональю 5.8 дюймов, достаточно емкостный, MultiTouch;
  • имеется отличная память: в телефоне предусмотрено 32 GB, а также не обходится без возможности увеличения памяти, в этом поможет MicroSDкарта;
  • наличие встроенной камеры: 12 мп, есть HDзапись видео, можно пользоваться авто фокусом и LED-вспышкой.

Технические характеристики копии Samsung Galaxy Note 8

Что входит в комплектацию Samsung Galaxy Note 8

Набор модели состоит из элементов:

  • наличие мобильного устройства Самсунг Гэлакси Нот 8;
  • не обходится без прозрачного силиконового чехла;
  • набор не обходится без наличия стилуса;
  • модель Samsung Galaxy Note 8 оснащена сетевым зарядным устройством;
  • в комплектацию входит соединительный кабель micro-USB Type-C;
  • не обошлось без оригинальных стерео-наушников, имеющих амбушюры, а также микрофон;
  • для извлечения сим-лотка предусмотрели скрепку;
  • в наборе с телефоном есть документация;
  • модель продается с гарантийным талоном;
  • для устройства предусмотрена подарочная коробка

Что входит в комплектацию Samsung Galaxy Note 8

Все цветовые решения

Модель Samsung Galaxy Note 8 предусмотрена в трех основных цветах:

  1. в классическом – черном бриллианте;
  2. необычном – синем сапфире;
  3. а также есть цвет – желтый топаз.

На выбор можно купить телефон в любом цвете. Все цветовые решения современные, они отличаются от окраски других моделей. Окраска устройства Samsung Galaxy Note 8 яркая и необычная, модель нельзя сравнить с подобными изделиями. Обязательно надо воспользоваться возможностью и приобрести аппарат по доступной цене. Многие покупатели, после покупки модели, успели оставить массу положительных отзывов.

Все цветовые решения реплики Samsung Galaxy Note 8

Телефон, не имеющий конкурентов!

Мобильное устройство Samsung Galaxy Note 8 является одним из лучших моделей своего рода. Благодаря положительным параметрам он востребованный:

  • по востребованности у модели нет равных, аппарат не сравнить с другими копиями;
  • габариты корпуса Samsung Galaxy Note 8 выполнены в оптимальном, а также эргономичном решении. Внешность модели необычная;
  • на корпусе с обратной стороны есть логотипы Samsung;
  • материалы, из которых изготовлен корпус, достаточно практичные, они представлены в современном варианте;
  • не обходится без наличия лучших функций: можно управлять жестами, промотка экрана является умной, паузу также разработали в лучшей степени;
  • языковой параметр интерфейса: среди основных выделяется наличие русского и английского, кроме них есть и другие языки.

Samsung Galaxy Note 8 - телефон, не имеющий конкурентов!

Отзывы покупателей данного девайса

Антон Вячеславович

Не все люди могут позволить себе приобрести необычную штуковину. У меня такая же ситуация, после того как произошла поломка пятого, пришлось заказать Samsung Galaxy Note 8. В отличие от оригинального устройства нет отклонений, он отвечает всем функциям. После покупки остался в восторге!

Анна Фролова

Давняя мечта была приобрести точную копию Samsung Galaxy Note 8. Качество телефона меня поразило, он не отличается от первоклассного устройства. Работа аппарата быстрая, а также четкая. Я в восторге от покупки и благодарна производителям.

Полина Сорокина

Поделюсь невероятным фактом: никто не отличает мой телефон от оригинала. Реплика Samsung Galaxy Note 8 ничем не уступает настоящей модели. Параметры практически не отличаются, по цене модель доступная, я осталась довольная приобретением товара, рекомендую остальным купить!

Отзывы покупателей реплики Samsung Galaxy Note 8

Где купить реплику Samsung Galaxy Note 8

Наш интернет-магазин оснащен высококлассными репликами, представленными в различной модификации. Фабрика Кореи выпускает недорогие модели, которые не отличаются от настоящих моделей. Вся продукция оснащена заводской гарантией на 2 года. В мире реплика Samsung Galaxy Note 8 получила свое востребование, она доказала свои возможности и достоинства.

Клиент понял, что за небольшие деньги вполне можно приобрести неплохой вариант телефона. Только в интернет-магазине есть удивительная возможность приобретения копии Samsung Galaxy Note 8. Его можно преподнести в качестве подарка, обладатель будет в восторге от модели. Удивительная вещица станет лучшим приспособлением и помощником. Житель любого города вправе осуществить заказ и в ближайшее время пользоваться товаром.

Официальный сайт копии Note 8