Домой Новости Фиточай Ultra Dietal для очищения организма и похудения

Фиточай Ultra Dietal для очищения организма и похудения

Ultra Dietal для похуденияUltra Dietal – серия препаратов, предназначенных для борьбы с лишним весом. Она включает антицеллюлитный крем, фиточай, набор из дневных и вечерних капсул. Комплексный подход позволяет избавиться от лишних килограмм в короткие сроки, и не опасаться их возвращения.

Купить Ultra Dietal для похудения могут как женщины, так и мужчины: в составе серии нет синтетических гормонов или других компонентов, способных привести к нежелательным побочным эффектам. Все средства продаются без рецепта и не имеют противопоказаний к применению. Исключение составляют дети до 18 лет, беременные и кормящие женщины, аллергики – перед началом терапии им рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Механизм развития ожирения

С медицинской точки зрения, ожирение – это болезнь, развивающаяся под воздействием целого ряда факторов:

  • поступления пищи в повышенных объемах;
  • недостаточном расходовании жира как источника энергии;
  • нарушении механизма образования липидов из углеводов.

Чаще всего причиной служит дисбаланс между полученной и расходуемой энергией. Он говорит о нарушении работы пищевого центра – отдела головного мозга, ответственного за чувство голода. Нормализация его функций – сложная задача, решение которой занимает немало времени.

Лечение ожирения должно включать в себя не только сжигание имеющихся жировых отложений. Не менее важно нормализовать аппетит, укрепить нервную систему, очистить организм от токсинов. Именно с этой целью была создана новая линейка препаратов.

Интересно, что цена комплекса Ultra Dietal от лишнего веса ниже, чем у аналогов. Эта особенность объясняется натуральным составом средств, а также относительно недавним появлением компании на рынке. Тем не менее, все продукты серии прошли государственную регистрацию и имеют сертификаты качества.

Особенности комплексного подхода

Лечебный комплекс продается как готовым набором, так и по отдельности. При желании можно купить капсулы Ultra Dietal для снижения аппетита, фиточай для выведения токсинов или антицеллюлитный крем. Но чтобы достичь максимального эффекта, нужно использовать всю серию. Она обеспечит следующие результаты:

  • снижение массы тела;
  • уничтожение жировых отложений;
  • разрушение целлюлита на бедрах, боках и животе;
  • выведение токсинов и шлаков;
  • улучшение самочувствия;
  • повышение бодрости и энергичности;
  • нормализация аппетита;
  • ускорение метаболизма.

Как работают препараты Ultra Dietal

Крем Ultra Dietal упакован в специальный флакон со встроенным массажным роликом. Он позволяет контролировать количество используемого средства и равномерно распределять его по поверхности кожи. Препарат активизирует кровообращение в зоне применения, устраняет отечность и улучшает внешний вид кожи.

Фиточай отвечает за очищение организма от токсичных продуктов обмена веществ, избытка пищеварительных ферментов, консервантов и ядов. Капсулы нормализуют метаболические процессы и восстанавливают работу пищевых центров.

Перечень активных компонентов

В состав фито чая Ultra Dietal для очищения организма, а также растворимых капсул и крема входят следующие природные компоненты:

  1. Советы докторовКорень одуванчика нормализует процесс пищеварения, улучшает моторику.
  2. Зеленый чай нейтрализует токсины и свободные радикалы.
  3. Артишок снижает уровень липидных образований высокой плотности в крови.
  4. Плоды можжевельника ускоряют обмен веществ.
  5. Створки белой фасоли регулируют процесс превращения углеводов в жиры.
  6. Яблочный концентрат укрепляет сердечно—сосудистую систему.
  7. Пустырник устраняет раздражительность и беспокойство.

Комплекс усилен L-карнитином, коензимом Q10, набором витаминов и микроэлементов. Он повышает работоспособность, стимулирует активность головного мозга и поднимает настроение.

Рекомендации диетолога

Реальные отзывы об антицеллюлитном креме Ultra Dietal указывают на то, что его лучше применять курсом. Разовое нанесение средства не даст желанного эффекта. То же можно сказать и о других препаратах серии: чтобы добиться устойчивого результата, нужно соблюдать рекомендации минимум месяц. В противном случае потерянные килограммы могут вернуться через несколько недель.

Схема похудения

ПохудениеСогласно инструкции, крем Ultra Dietal от целлюлита наносят на чистую кожу дважды в день, утром и вечером. Средство вбивают в пораженные участки с помощью массажного ролика. Оно впитывается за несколько минут, не оставляя жирных следов.

Фиточай и капсулы принимают в соответствии с инструкцией. При наличии повышенной чувствительности к одному из компонентов стоит проконсультироваться с врачом.

Доказательства эффективности метода

Препарат успешно прошел клиническую апробацию и разрешен к реализации на территории Таможенного союза. Ознакомиться с документацией, а также отзывами о комплексе Ultra Dietal для похудения можно на официальном сайте.  Документы относятся ко всем продуктам серии.

Плюсы и минусы

Подводя итоги, стоит отметить такие преимущества серии:

  1. Внушительный набор природных компонентов, помогающих в борьбе с лишним весом. Отсутствие токсичных ингредиентов, гормональных добавок, стероидов.
  2. Приемлемая цена крема от целлюлита Ультра Диетал. Это свойство присуще всем продуктам серии. Стоимость капсул Ultra Dietal ниже в 2-3 раза, чем у аналогичных препаратов известных брендов. То же можно сказать и о антицеллюлитном креме, и о фиточае.
  3. Пролонгированный эффект. Метод помогает не только снизить вес, но и стабилизировать полученный результат.

Способы покупки

Ultra Dietal для похудения
В настоящий момент купить комплекс Ультра Диетал для похудения в аптеке не удастся. Попытки реализации серии через фармацевтическую сеть окончились неудачей: на рынке появилось множество подделок низкого качества. Теперь, чтобы выяснить, где купить Ultra Dietal для похудения, нужно заходить на официальный сайт производителя.

Компания работает по всей территории РФ, обеспечивая доставку заказов в короткие сроки. Оплата осуществляется наложенным платежом.

Актуальную цену на Ultra Dietal следует уточнять на сайте производителя.

Купить Ultra Dietal можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о комплексе Ультра Диетал

Илона, 24 года

«С помощью Ultra Dietal похудела на 3 кг за месяц. Принимала капсулы и делала массаж с антицеллюлитным кремом, все супер»

Виктория, 41 год

«Ультра Диетал помог мне вернуться в форму после декрета. Теперь снова могу надеть узкие джинсы без всякого стеснения»

Марина, 37 лет

«Нужно смириться с тем, что одной волшебной таблетки от похудения не существует. Подход должен включать массаж, очищение организма от токсинов и профилактику переедания»