Домой Новости Термобелье Under Armour для мужчин и женщин на любой вкус

Термобелье Under Armour для мужчин и женщин на любой вкус

Under Armour практичное и теплое термобельеUnder Armour — марка термобелья, которой доверяют тысячи мужчин и женщин, успевших убедиться в высоком качестве данной продукции. Среди преимуществ указанного продукта — универсальность, удобство и максимальная защита от холода, ветра, мороза. Одежду можно использовать не только зимой, но также осенью или весной.

Купить термобелье Under Armour могут как мужчины так и женщины. Все модели представлены в двух вариантах и учитывают анатомические особенности женского и мужского тела. Одежда очень лёгкая и эластичная, поэтому, как пишут в отзывах о термобелье Under Armour для рыбалки и других вариантов времяпровождения на природе, носить ее — одно удовольствие.

Предназначение термобелья

Термическое белье отлично подходит для использования в холодное время. Надевать его можно уже осенью и носить до наступления теплой погоды весной. Оно рекомендовано в первую очередь людям, занимающимся активными видами спорта на свежем воздухе, а также тем, чья профессия связана с длительным нахождением на улице: продавцам, строителям, дорожным работникам. Кроме того, термическую одежду смело можно надевать в помещении. Например, в зданиях, где существуют проблемы с отоплением.

Характеристика товара

Невзирая не сравнительно невысокую стоимость термобелья Under Armour, продукт имеет множество полезнейших свойств:

  1. удерживает тепло, согревает тело;
  2. защищает одежду и тело от пота;
  3. обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха;
  4. нежный к кожным покровам, не провоцирует аллергических реакций;
  5. имеет широкий спектр применения.

Как именно работает Under Armour

В инструкции к Under Armour указано, что термобелье создано из материала, который аккумулирует тепло тела между тканью и кожей. Благодаря подобному эффекту исчезает риск переохлаждения при низких температурах. Кроме того, материал отлично удерживает влагу. Это помогает всегда находится не только в тепле, но и в абсолютной сухости.
как работает термобелье

Состав

Состав термобелья Under Armour для зимних походов представляет собой уникальный материал, созданный учёными специально для защиты от холода. Он состоит из двух слоев. Первый слой гидрофильный. Его предназначение заключается в том, чтобы впитывать любую влагу, аккуратно распределять ее между волокнами ткани и ускорять ее естественное испарение. Второй слой, наоборот, гидрофобный. Он созданный для того, чтобы удалять жидкость непосредственно под давлением испарения.

Модельный ряд

За небольшую цену термобелья Under Armour для катания на лыжах вы получаете комплект из двух вещей: закрытая футболка с длинными руками и удобные лосины. Названные элементы гардероба довольно тонкие, поэтому их не видно сквозь одежду. Однако важно подобрать модель под свои параметры. Для этого существует размерная сетка с указанием объёма талии, груди и бёдер. На нее и нужно ориентироваться при выборе белья.

Описание преимуществ

Судя по реальным отзывам, умное термобелье Under Armour имеет много поклонников. Люди, успевшие протестировать его лично, пишут о разнообразных преимуществах:теплое термобелье

  • отлично хранит тепло, не даёт замёрзнуть;
  • обладает привлекательным дизайном;
  • подходит каждому человеку, поскольку присутствуют мужские и женские модели в разных размерах;
  • благодаря качественному крою хорошо садится по фигуре;
  • отличается повышенной износостойкостью, что позволяет ему без вреда пережить многоразовое использование и частые стирки.

Экспертное мнение

Многие люди любят проводить время на природе вне зависимости от того, какая погода на дворе. Это особенно касается профессиональных рыбаков, спортсменов, любителей охоты. Им просто необходима качественная и тёплая одежда, в ином случае возможно переохлаждение или даже обморожение. Как показывают опросы, большинство профессионалов выбирают качественную термическую одежду от производителей с мировым именем. В частности, они советуют всем купить зимнее термобелье Under Armour и называют его одним из лучших в своей категории. Эксперты не единожды смогли удостовериться в том, что оно действительно работает и надёжно защищает от любой непогоды.

Способ использования

О том, как носить поддеву Андер Армор для зимы, можно узнать из инструкции, которая прилагается к каждой упаковке товара. Согласно ей, надевать подобную одежду рекомендовано непосредственно на голое тело (или на белье в виде трусов и бюстгальтера). Сверху можно надевать традиционную одежду. Если вы планируете занятие спортом или длительное пребывание на холодном воздухе, то лучше всего, если это будет флисовая кофта или толстовка в комбинации с курткой или комбинезоном из мембраны. Сочетание термического белья, флиса и мембранного слоя обеспечит самую надёжную защиту, и при вы этом не будете страдать от скованности движений.

Как приобрести?

Under Armour практичное и теплое термобельеЦена Under Armour для катания на лыжах и других видов спорта находится в среднем ценовом сегменте. Это делает подобную термоодежду доступной для людей с разным уровнем ухода, желающих приобрести качественную защиту на холодное время года. Однако некоторые потенциальные покупатели не знают, где купить термобелье Андер Армор, чтобы быть уверенным в его оригинальности. Им можно посоветовать воспользоваться услугами официального сайта. Он предлагает посетителям не только ознакомиться с информацией о свойствах товара, но и приобрести его в онлайн-режиме. Купленный товар в самые быстрые сроки будет доставлен покупателю с помощью почтовой службы.

Актуальную цену на Under Armour следует уточнять на сайте производителя.

Купить Under Armour можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о термобелье Андер Армор

Евгений

Обожаю лыжный спорт, а там без термоодежды никуда. Under Armour — это моя последняя покупка и я ею очень довольный: отличная функциональность и красивый дизайн.

Кристина

Купила Under Armour на подарок брату, заядлому рыбаку. Раньше он не признавал всех этих новомодных одежек, но один раз надел этот комплект и уже не захотел возвращаться к своим тулупам.

Антон

Лучшее термобелье из того, что у меня было. Отлично выглядит на теле и хорошо защищает от холода даже в сильные морозы.