Домой Новости Массажные банки Vacuum Apparatus для спины: обзор, стоимость, где приобрести за 990...

Массажные банки Vacuum Apparatus для спины: обзор, стоимость, где приобрести за 990 руб.

Лучшим методом борьбы с заболеваниями позвоночника является массаж. Но посещать специалиста на платной основе неудобно и финансово невыгодно, а делать самомассаж спины практически невозможно. На помощь придут массажные банки Vacuum Apparatus.

vacuum-apparatusВнимание! В связи с тем, что Vacuum Apparatus очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Vacuum Apparatus ТОЛЬКО на официальном сайте.

Они активизируют кровообращение, улучшают тканевой метаболизм и повышают гибкость позвоночника. Терапия вакуумом безопасна и эффективна. Использовать банки можно на разных частях тела.

Что такое Vacuum Apparatus

vacuum-apparatusПри упоминании массажных банок сразу вспоминаются резиновые или силиконовые модели для лечения целлюлита. Но они не имеют ничего общего с изделием для лечения позвоночника. Их не нужно двигать во время процедуры. Они работают без участия человека, что позволяет поставить на сустав или спину при определенной сноровке без помощника.

Вакуумные массажные банки Vacuum Apparatus помогут укрепить спину спортсменам и лицам, ведущим малоподвижный образ жизни. Средство безопасно, удобно в использовании и дает гарантированный результат. Разработка Пекинского медицинского университета вернет спине здоровье, улучшит двигательную активность, избавит от солевых отложений и токсинов.

Преимущества

Использовать массажные вакуумные банки с насосом можно не только для восстановления спины. Изделия малого диаметра подходят для лечения суставов различной локализации. Устройство обеспечивает прилив крови к пораженному органу, вытягивает вредные вещества, заставляет связочный аппарат обновляться.

Массировать суставы и спину рекомендуется в целях профилактики. Вакуумное лечение заменит традиционный массаж, при этом терапевтический эффект будет выше, что объясняется интенсивностью воздействия. Многочисленные отзывы о Vacuum Apparatus доказывают, что препарат устраняет не только болезни суставов в долгосрочной перспективе, но и ликвидируют острую симптоматику: отеки, боль, тугоподвижность.

vacuum-apparatus-dostoinstva

Устройство удобно в применении. Оптимальный уровень давления делает массаж интенсивным, но безболезненным. При регулярном использовании вакуумных массажных банок удастся справиться с болевым синдромом, высокой утомляемостью, хрустом и ограничением подвижности. Изделие выручит лиц зрелого и пожилого возраста. Воздействие вакуумом улучшит восстановительные процессы и вернет позвоночнику гибкость без травматического массажа и медикаментов.

В 70% случаев удается полностью восстановить функции сустава и нормализовать кровообращение. Устойчивые изменения появляются на вторую неделю лечения. Как гласят отзывы о вакуумных массажных банках для суставов, это средство тормозит преждевременное изнашивание опорно-двигательного аппарата, реанимирует хрящи и связки.

Метод действия

Массаж активизирует обменные процессы, усиливает периферическое кровообращение, снимает спазмы и боли. Вакуумная массажная банка для суставов работает следующим образом:

  • вытягивает солевые отложения;
  • противодействует воспалению;
  • стимулирует восстановление на клеточном уровне;
  • ликвидирует мышечные спазмы, расслабляет.

Массаж воздействует непосредственно на зону поражения, чего сложно добиться, используя мануальные техники. При грамотном применении изделие не причинит вреда. Купить вакуумные массажные банки стоит тем, кто проводит много времени за компьютером и страдает различными формами остеохондроза позвоночника. Изделие используют при полиартрите, артрозе, отложении солей. Терапия вакуумом задействует внутренние резервы организма, вследствие чего восстановительные процессы происходят безболезненно и без вреда для здоровья.

vacuum-apparatus-deistvie

Инструкция

Перед использованием банок кожу смазывают вазелином или жирным кремом. Приставляют изделие плотно к телу, откачивают воздух с помощью насоса, оставляют банки на 10-15 минут, ориентируясь на ощущения. Банки снимают, поддев край, без насилия и боли. Процедуру проводят ежедневно в период обострения заболевания и 2-3 раза в неделю в целях профилактики.

Цена, где купить

Приобрести комплект из вакуумных банок и насоса можно за 990 рублей. по акции от производителя на Официальном сайте. Устройство реализуется напрямую из Китая и имеет сертификаты качества ISO и GMP.

Vacuum Apparatus: отзывы

Вероника

Использовала китайские банки при болях в спине. Муж ставил незадолго до сна. Лежала по 15 минут, потом укутывалась в одеяло и засыпала. Наутро как огурец! Боли в спине уменьшились, даже к концу дня чувствовала себя неплохо, а с каждым днем ситуация улучшалась. Сейчас мой застарелый остеохондроз  меня не беспокоит. Но я не забрасываю массаж. Делаю его реже, но этого достаточно, ведь я практически вылечила спину. Муж, глядя на мои результаты, тоже просит ставить ему банки.

Антон

Вакуум замечательно лечит спину. Не использовал его на других суставах, поэтому ничего сказать не могу. Зато спазмы в районе шеи полностью исчезли. Раньше бывало так, что от напряжения переклинивало. Теперь ничего подобного. Даже головные боли уменьшились. Банки удобны в использовании и уходе. Помыл – и они снова готовы к работе. Насос отлично вытягивает воздух, но нужно не переборщить. Боль при массаже – признак высокого давления в банках.