Домой Новости Вагитонус (Vagitonus) для укрепления мышц влагалища. Где приобрести, как принимать, состав, действие.

Вагитонус (Vagitonus) для укрепления мышц влагалища. Где приобрести, как принимать, состав, действие.

Казалось бы, рынок просто переполнен различными таблетками, кремами и гелями, позволяющими справиться с проблемами сексуального плана, однако несмотря на их разрекламированность, женщины не спешат покупать фармакологические средства. И если аптечные препараты не пользуются спросом, то комплексы на натуральной оспрепаратнове, такие как Vagitonus для сокращения стенок влагалища, весьма популярны у представительниц прекрасного пола.

Как правило, возрастные изменения сказываются на сексуальной сфере. С годами теряют упругость не только кожные покровы, но и мышцы, и в частности мышцы внутренней поверхности влагалища, что приводит к значительному снижению удовольствия от секса.

Довольно часто такое явление возникает и после родов. Как утверждает производитель препарата Vagitonus, теперь восстановить размеры и упругость стенок влагалища, повысить чувствительность и яркость оргазмов, справиться с физическими и психологическими проблемами, связанными с неспособностью получать удовольствие от секса, можно без дорогостоящих медицинских процедур.

Общая информация. Симптомы

Vagitonus – инновационный, высокодейственный крем, на сегодняшний день, не имеющий равноценных аналогов. Комплекс не только оказывает активное воздействие на ткани и мышцы влагалища, способствуя их сокращению и повышению чувствительности, но и восстанавливает микрофлору слизистых оболочек, эффективно предотвращая развитие различных инфекционных заболеваний.
Симптомы
Основными признаками, свидетельствующими о наличии расстройства половой сферы, специалисты считают:

  • Потерю интереса к сексу из-за неспособности получать удовольствие при половом акте;
  • Отсутствие оргазма или снижение его выраженности;
  • Выделение недостаточного количества смазки;
  • Психологическую неудовлетворенность;
  • Потерю чувствительности из-за ухудшения эластичности влагалища.

Кому средство окажет помощь

Купить Vagitonus для сокращения стенок влагалища рекомендуется женщинам:

  • Перенесшим беременность и роды;
  • Страдающим частыми воспалительными заболеваниями;
  • Перенесшим операции, связанные с лечением органов мочеполовой системы;
  • Имеющим пониженную чувствительность;
  • Не получающим удовольствия от секса;
  • Страдающим нервными расстройствами ввиду физической неудовлетворенности половой жизнью.

проблемы

Клинические испытания

Согласно многократным клиническим исследованиям, а также отзывам покупателей Vagitonus для активации оргазмов:

  • в 90% случаев – позволяет существенно сократить объем влагалища, вернуть тканям чувствительность;
  • в 94% — препятствует развитию хронических заболеваний, устраняет воспалительные процессы, нормализует микрофлору;
  • в 97% — помогает наладить сексуальную жизнь, повышает яркость ощущений, делает оргазм более выраженным и продолжительным.

Состав

В основу комплекса входят:

  1. Экстракт Пуэрария мирифика, улучающий структуру и эластичность тканей, восстанавливающий тонус мышц и способствующий сужению влагалища;
  2. Экстракт Квао Круа, эффективно восстанавливающий рельефность мышечной ткани и слизистую оболочку после родов или произошедшую вследствие возрастных изменений;
  3. Экстракт гамбира, способствующий устранению воспалительных процессов различной этимологии, препятствующий развитию инфекций, повышающий чувствительность поверхности влагалища;
  4. Экстракт плаценты, мощнейший «омолаживающий» компонент, эффективно работающий, как на местном уровне, так и благотворно влияющий на весь организм.

состав

Как действует

Информация о геле Вагитонус для восстановления размеров влагалища, часто встречается на форумах и различных женских сайтах. И как показывают реальные отзывы о лечении, Vagitonus для качественной половой жизни позволяет эффективно избавиться от ряда проблем:

  • Восстановить тонус и чувствительность влагалища;
  • Избавиться от чрезмерной сухости и недостатка смазки;
  • Повысить остроту оргазма и ощущений при занятиях сексом;
  • Предупредить развитие хронических заболеваний мочеполовой системы;
  • Наладить сексуальные отношения, вернуть чувство уверенности и собственной привлекательности.

Достоинства и недостатки

Восстановить упругость мышц влагалища достаточно сложно, поскольку зачастую ни упражнения, ни лекарства не способны оказать должного эффекта.

Вагитонус для восстановления размеров влагалища, в последнее время обсуждаемый на большинстве форумов, в отличие от фармакологических препаратов, которые даже при длительном использовании, демонстрируют невысокие результаты и отличаются высокой ценой, обладает целым рядом преимуществ:

преимущества

  • Высокой степенью эффективности;
  • Пролонгированностью воздействия;
  • Безопасностью и отсутствием аллергических реакций и побочных эффектов;
  • Комплексностью воздействия;
  • Возможностью совмещения с лекарствами;
  • Отличным профилактическим действием;
  • Невысокой стоимостью.

 

Гель Vagitonus для профилактики инфекций, цена которого в разы ниже, чем у традиционных препаратов, доступен для любого покупателя.

Порой, в сети встречается информация, что Вагитонус для повышения чувствительности стенок влагалища обман. Это связано, прежде всего, с приобретением поддельных, не имеющих ничего общего с оригинальным товаром, мазей, а также несоблюдением правил по применению.

Поэтому приобретать Vagitonus для сокращения стенок влагалища рекомендуется только через официальный сайт и использовать в строгом соответствии с инструкцией.

Способ применения

Мазь не имеет сильно выраженного запаха и обладает мягкой и легкой текстурой, что делает ее использование комфортным и приятным. Для достижения желаемого результата, состав необходимо дважды в день наносить на наружные половые органы и внутреннюю поверхность влагалища, втирая массажными движениями. Продолжительность полного курса применения составляет не менее 30 дней.
применение

О производителе

Комплекс Вагитонус является уникальной разработкой бельгийской компании, специализирующейся на производстве лекарственных препаратов на натуральной основе. Гель протестирован несколькими международными компаниями и имеет все требуемые сертификаты качества, подтверждающие возможность его реализации на территории стран Европы, России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Мнение специалиста

Вагитонус – один из немногих препаратов, который действительно способствует омоложению тканей и мышц влагалища. Крем является эффективной альтернативой дорогостоящим операциям и позволяет восстановить тактильную восприимчивость внутренних и наружных половых органов. Вернуть все радости нормальной сексуальной жизни.