Домой Новости Valgucream от вальгуса: отзывы, обзор, стоимость, где приобрести.

Valgucream от вальгуса: отзывы, обзор, стоимость, где приобрести.

Саше Valgucream — новейшее средство для борьбы с вальгусной деформации стопы

Безуспешно пытаетесь побороть косточку на ноге, но ничего не помогает вам уже длительное время? Попробуйте новый препарат в саше Valgucream от вальгусной деформации.

Что такое косточка на стопе и от чего она возникает?

Вальгусная деформация стопы — это проблема, которую лечат ортопеды. В группу риска под это заболевание чаще всего попадают женщины возрастом старше 30 лет. По ряду причин происходит искривление фаланги большого пальца, при котором он смещается в отводящую сторону. При этом в патологический процесс вовлекаются следующие пальцы. Стопа приобретает ластообразную форму и растет эта злосчастная косточка, которая вызывает жжение и дискомфорт.

Так выглядит постепенная деформация нормальной ступни в «ласту»

Она становится большим препятствием в жизни современной женщины. При этом начинает происходить изменение походки, она становится неуклюжей. Тяжелым испытанием является ношение ранее удобной обуви.

Запущенная форма вальгусной деформации, допустить которую никак нельзя

Главной причиной этой патологии принято считать слабость аппарата связок и мышц. Но существует также множество отягощающих факторов, которые непосредственно влияют на скорость процесса. Такие как:

  1. Создание большой нагрузки на ногу, чаще всего из-за избыточного веса.
  2. Набор веса у беременных.
  3. Патология суставов в истории жизни (артроз, артрит и т.д.).
  4. Вредности связанные с профессией женщины. Монотонная стоячая работа, ношение неудобной обуви (например, у балерин).
  5. Перенесенные переломы стопы.
  6. Сопутствующие заболевания, такие как сахарный диабет.

Неудобная обувь — одна из причин деформации   

Необходимо помнить, что обувь — это не только сопутствующий фактор развития вальгусной деформации, но и первый сигнал о тревоге. Если вы обнаружили, что вам стала неудобна старая обувь — необходимо обратиться к врачу.

Какие основные симптомы позволяют заподозрить начинающую вальгусную деформацию?

  1. Отклонение пальцев от центральной оси тела.
  2. Увеличение размера ступни.
  3. Боль и неприятные ощущения при ходьбе.
  4. Образование мозолей.
  5. Визуально можно заметить, что обувь начинает стаптываться на стороне поражения.

Какие же основные преимущества саше Valgucream?

Здоровая стопа — это не только удобство в ходьбе, но и визуальное изящество женщины, что для нее является весьма важным показателем. Саше Valgucream сделано исключительно из натуральных веществ, которые помогут быстро и без побочных эффектов устранить косточку на ноге. Какие основные плюсы он имеет?

  1. Дешевле, чем многие препараты от этого заболевания.
  2. Подходит для любых возрастных групп.
  3. Обладает продолжительным эффектом.
  4. Действует очень быстро.
  5. Зарекомендовал себя во многих странах.

Саше Valgucream препятствует дальнейшей вальгусной деформации сустава, останавливая дегенеративные процессы в хрящах. Делает хрящевую ткань более мягкой, уничтожает мозолистые наросты. Нередко при вальгусной деформации происходит накопление солей мочевой кислоты в суставе. Данный препарат успешно их выводит оттуда.

Состав Valgucream в саше

В состав Valgucream в саше входят только компоненты натуральной природы. Он не содержит химических добавок и абсолютно безвреден для организма. Входящие в него экстракты влияют не только на симптомы, но и на причину заболевания.

В него входят:

  1. Экстракт конского каштана — борется с прогрессирующей вальгусной деформацией.
  2. Экстракт красного перца — нормализирует кровяное русло, укрепляет сосудистую стенку.
  3. Экстракт мяты — носит антисептический характер, препятствует развитию грибка на мозолях.
  4. Очищенный скипидар — обезболивающий и противовоспалительный эффект.

Вместе они создают идеальный конгломерат. Каждый компонент Valgucream в саше взаимоусиливает другой. Вместе они справляются со всеми проявлениями вальгусной деформации стопы.

Основные вещества, входящие в состав Valgucream в саше

Как необходимо применять саше Valgucream?

  1. Вскройте упаковку, внутри саше будет Valgucream для однократного применения.
  2. Перед нанесением геля необходимо тщательно вымыть вальгусную стопу и полностью ее осушить путем протирания сухим и чистым полотенцем.
  3. Нанести на болезненные участки ступни. Втирать медленными вращательными движениями руки.
  4. Наносить гель необходимо дважды в день. Курс приема Valgucream в саше от вальгусной деформации — 30 дней.

Качество саше Valgucream доказано многими медицинскими испытаниями на добровольцах, где препарат показал очень сильные результаты, что только доказывает не только его силу, но и безвредность при вальгусной деформации стопы.

Многие хирурги предлагают радикальное решение проблемы — операцию. Но самый простой путь не всегда наиболее правильный, здесь не работает бритва Оккама. После операции состояние стопы еще больше может усугубиться, к тому же остаются визуально некрасивые шрамы. К тому же, стоимость такого лечения весьма большая.

Последствия после операции на вальгусной деформации

Многие врачи рекомендуют использование массажей или физиопроцедур. Но данный тип лечения может помочь только на ранних этапах развития вальгусной деформации и требует подключения обязательной медикаментозной терапии.

Valgucream в саше — это наиболее рациональный препарат для лечения вальгусной деформации стопы. Он не вызывает побочных реакций и раздражения от нанесений. Он поможет вам вернуть вашей стопе первозданную форму, убрать все неудобства. Носите ту обувь, которую вы хотите, ведь вы это заслуживаете!

Отзыв врача: Игорь Вернитенко, ортопед

«По прошествии пары недель мои пациенты уже чувствуют улучшение. Боль и дискомфорт при ходьбе уходят, они снова могут вернуться в свою удобную обувь. Но самое главное — цена. Препарат дешевый и доступен всем прослойкам населения. Также стоит отметить полную безопасность препарата, ведь в его состав входят только натуральные растительные компоненты. Саше Valgucream от вальгусной деформации — это препарат будущего».

Елена Серникова 37 лет:
«Уже много лет хожу в кроссовках, не могу позволить себе красивую обувь. Но как только начала пользоваться Valgucream в саше — симптомы как рукой сняло. Наконец-то перебралась в туфли, даже иногда каблук себе позволяю».
София Ковшак 40 лет:
«Уже множество лет проходят у меня под знаком мучений от вальгусной деформации. Знакомая посоветовала Valgucream в саше. За первый месяц использования мое состояние значительно улучшилось, спасибо ему большое. И цена очень доступная».
Ксения Вытрищак 56 лет:
«Иногда боли в косточке были просто невозможными. Перепробовала много средств. Уже опустила руки и решила напоследок попробовать Valgucream в саше. Уже после первой недели боль уменьшилась значительно. Через месяц я уже не была похожа на косолапого медведя».