Домой Новости Vivalgus (Вивальгус) крем-сыворотка от вальгусной деформации

Vivalgus (Вивальгус) крем-сыворотка от вальгусной деформации

Vivalgus (Вивальгус) от вальгусной деформации: купить, отзывы, цена

Содержание

Vivalgus (Вивальгус) крем-сыворотка от вальгусной деформации

Средство Vivalgus от вальгусной деформации – это во всех отношениях уникальный препарат, который всего за один курс избавит от искривлений большого пальца.

Если вам надоело жить с болезненными ощущениями, но постоянно носить бандаж и ждать, когда же он подействует, тоже не хочется, то теперь у вас есть альтернатива, которой отдают предпочтение все больше людей по всему миру.

Вивальгус сделает то, на что неспособны бесполезные фиксаторы, и ускорит ваше выздоровление. С ним вы вернетесь к нормальной жизни без боли намного быстрее, чем рассчитывали.

Что это за препарат?

Vivalgus – это итог многолетней работы немецких ученых. В его создании также активное участие принимали врачи-ортопеды, благодаря чему средство имеет направленное действие и учитывает особенности стопы и ее биомеханику. Гель не просто устраняет искривление сустава, но и борется с поперечным плоскостопием – последствием, неизбежно возникающим при вальгусной деформации.

Препарат нейтрализует не только шишку, но и причину, которая привела к ее возникновению. Он предназначен для наружного применения, прост в использовании и дает долгожданное облегчение буквально с первых минут. Его особая формула делает соединительную ткань более гибкой, давая суставу возможность быстро вернуться в прежнее положение. Доказано, что ни одно лекарство не работает лучше, чем это.

Что такое Вивальгус

Как он работает?

Вивальгус действует в три шага:

  1. На первом этапе крайне важно снять воспаления и снизить болевые ощущения. Особая формула средства, включающая в себя множество активных компонентов, начинает воздействовать на очаг поражения, повышает подвижность сустава и уменьшает напряжение.
  2. Далее крем начинает постепенно уменьшать косточку. Он восстанавливает структуру кости, снижает признаки деформации, снимает отеки.
  3. Финальный этап – это полное восстановление сустава. Vivalgusсделает его таким, каким он был до болезни. Клетки начнут регенерировать, синтез коллагена и эластина повысится, прочность связок и сухожилий восстановится, и вы снова сможете ходить, бегать, совершать любые движения, как раньше.

Как работает Vivalgus

Главные преимущества

Отрицательные отзывы о Vivalgus сложно найти, а все потому, что у него очень много достоинств:

  • Имеет низкую цену, а это значит, что вам не придется переплачивать;
  • Содержит исключительно натуральные компоненты без капли химии;
  • Борется с отложением солей и своевременно выводит их из организма;
  • Хорошо купирует боль, не дает ей усиливаться;
  • Не позволяет вальгусной деформации случиться вновь;
  • Охлаждает кожу, приносит облегчение;
  • Размягчает сустав, делает его более подвижным;
  • Действует быстрее всех прочих лекарств;
  • Укрепляет хрящевую ткань;
  • Возвращает ногам красоту;
  • Не оставляет липких ощущений на коже;
  • Не нуждается в использовании вспомогательных лекарств;
  • Сводит к нулю необходимость операции, но если она все же имела место быть, ускоряет восстановительный период;
  • Предупреждает развитие осложнений;
  • Сокращает вероятность появления плоскостопия;
  • Запускает процессы регенерации, в ходе которых соединительная ткань становится более устойчивой к разрушению.

Главные преимущества Vivalgus

Уникальный природный состав

Отзывы о составе Вивальгус говорят, что он действительно особенный:

  • Раувольфия – ускоряет обменные процессы в месте поражения, начинает обновление клеток, снимает симптомы, которые неизменно приводят к деформации, уменьшает очаг воспаления;
  • Биогенный прополис – устраняет все уродливые искривления и наросты, выводит соль, восстанавливает даже после очень сильных поражений;
  • Маточное молочко – запускает процессы регенерации суставов и хрящей, делает выработку коллагена более активной, возвращает мышцам подвижность;
  • Настурция – борется с усталостью, тяжестью в ногах, активизирует приток крови к больному суставу, тонизирует сосуды и капилляры вокруг него;
  • Эмблика лекарственная – выводит токсины и продукты распада из организма, сглаживает агрессивное воздействие тесной обуви на стопы, запускает процессы восстановления;
  • Панты марала – его главное свойство– укрепление костей, уменьшение их хрупкости, предотвращение развития плоскостопия и вальгуса повторно.

Что входит в состав Vivalgus

Инструкция по использованию

Если вы не знаете, как пользоваться Vivalgus правильно, предлагаем вашему вниманию инструкцию:

  1. Тщательно вымойте ноги.
  2. Нанесите Вивальгус на деформированный сустав и свод стопы.
  3. Распределите препарат, аккуратно вотрите его, слегка помассируйте больное место.
  4. Осуществляйте нанесение утром и вечером.
  5. Для всестороннего выздоровления рекомендуется пройти полный курс.
  6. Для профилактики следует применять средство 4 раза в год.

Инструкция по использованию Vivalgus

Какой эффект вы получите?

Большинство людей считают, что вальгусную деформацию невозможно вылечить при помощи кремов и прочих наружных средств, а потому единственным допустимым вариантом для себя считают операцию. Отчасти они правы, поскольку долгое время в продаже не было достойной сыворотки, которая бы решала все проблемы. В то же время операбельное вмешательство – это тоже не выход, поскольку период восстановления может быть долгим, а будет ли достигнут нужный эффект не сможет сказать наверняка ни один врач.

Vivalgus выигрывает у аптечных лекарств, народных методов и любой другой терапии, поскольку воздействует на ткани сустава, восстанавливает их и возвращает ногам здоровье. Это единственное адекватное лекарство, которое выполняет свои обещания и реально работает, а не просто создает себе рекламу. Вы снова почувствуете, что такое легкость в движении, сможете смело носить открытую обувь, быстро двигаться, заниматься спортом и не вспоминать о былых мучениях.

Какой эффект вы получите от применения Вивальгус

90% населения страдает вальгусной деформацией 1–4 степени

Как правило, болезнь развивается, проходя 4 стадии:

  • 1 стадия – отклонение сустава является едва заметным, болевого синдрома и прочих неприятных ощущений пока нет;
  • 2 стадия – деформация все отчетливее дает о себе знать, шишка становится все более заметной, большой палец начинает отклоняться, дискомфорт делается явно ощутимым;
  • 3 стадия – на этом этапе терапия обычными лекарствами уже не дает желанного результата, поскольку повреждения уже очень сильные. Сустав заметно распухает, образуется большая косточка, заметная невооруженным глазом, появляется изменение свода стопы, повреждается плюсна, походка становится другой;
  • 4 стадия – нарост приобретает большие размеры, отклонение большого пальца усиливается до такой степени, что затрагивает соседние пальцы, человек испытывает постоянную боль, не может носить обычную обувь, передвижение крайне затруднено, требуется срочное лечение с помощью Vivalgus.

90% населения страдает вальгусной деформацией 1–4 степени

Причины развития шишки

Задумайтесь, если вам свойственна хотя бы одна из перечисленных причин, то вам срочно нужен Вивальгус:

  • Частое ношение неудобной, тесной обуви на каблуке;
  • Генетическая предрасположенность;
  • Наследственные или приобретенные заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • Уже имеющееся плоскостопие;
  • Остеопороз;
  • Травмы конечностей;
  • Большой вес.

Причины развития шишки на ноге

Отзывы на средство Vivalgus против вальгуса стопы

Обзор Вивальгус уже почти окончен, а значит, пришло время положительных отзывов:

Валерия, 65 лет: очень долго маялась со своими суставами, мне ничего не помогало, врач склонял к операции, но меня пугали ее возможные не слишком приятные перспективы. Муж сам нашел в интернете информацию по этому средству и заказал его. Теперь я лечусь с помощью Vivalgus и день за днем чувствую явные улучшения.

Вера, 50 лет: думала, что это развод, препарат и правда оказался очень хорошим. Я пока использую его лишь неделю, но уже наметились явные улучшения. Сустав стал более гибким, мне уже не так больно ходить. Надеюсь, в будущем мне станет еще легче. Пока же я просто продолжаю курс лечения.

Татьяна, 36 лет: больше никогда в жизни не надену каблуки! Это ж как надо было угробить собственные стопы! Хорошо еще, что в продаже есть Вивальгус, без него бы я, наверное, стала инвалидом.

Отзывы на средство против вальгуса стопы Vivalgus 

Что говорят врачи?

Мельников Д. И., врач-ортопед: я советую операцию своим пациентам лишь в исключительных случаях, а с тех пор, как в продаже появился Вивальгус, я и вовсе перестал это делать. Это средство может то, чего не могут другие препараты, с его помощью процесс восстановления пойдет очень быстро, вы снова обретете возможность нормально двигаться и забудете про болевые ощущения. Надеюсь, ко мне прислушаются многие люди и перестанут уже обращаться к народным методам, которые совершенно бесполезны.

Что говорят врачи про Вивальгус

Где и как купить Vivalgus?

Купить Vivalgus можно на сайте дистрибьютора. Это очень легко – просто кликните по ссылке, заполните пустую форму заказа, укажите в ней свои реальные данные, и вам обязательно перезвонит оператор, чтобы подтвердить покупку. Обратите внимание, что стоимость гораздо ниже чем у конкурентов. Что касается доставки, то вы удивитесь, насколько быстрой она окажется.