Домой Новости Жиросжигающий коктейль Дюкана для снижения веса за месяц на 10 кг!

Жиросжигающий коктейль Дюкана для снижения веса за месяц на 10 кг!

Зеленый водорослевый коктейль Дюкана – инновация в сфере похудения! С помощью коктейля можно в кратчайшие сроки сбросить лишние килограммы без какого-либо вреда для здоровья и любых побочных эффектов. Революционный коктейль из водорослей господина Дюкана создан по уникальной технологии, которая активизирует деятельность жировых клеток, заставляя их растворятся и выходить из орагнизма. Последние клинические испытания показали, что коктейль позволяет сбросить до 20 килограммов всего за 4 недели!

Состав зеленого водорослевого коктейля Дюкана

Новинка от Пьера Дюкана позитивно влияет на здоровье человека, не только ускоряя метаболизм, но и укрепляет иммунитет. Коктейль содержит 5 водорослей из четырех океанов.

водорослевый коктейль дюкана состав

В его составе присутствуют:

  • Эграгопила Линне – включает «спящие» клетки серого вещества, повышая скорость прохождения нервных импульсов.
  • Спирулина – помогает повысить мозговую активность, улучшает кровообращение, что приводит к увеличению расхода калорий из съеденной пищи.
  • Ламинария  – приводит в норму обмен веществ и ускоряет восстановление организма.
  • Саргассум – защищает мозг человека от излишних нагрузок, блокирует процесс старения
  • Аскофиллум – для ускорения метаболизма в 4 раза
  • Лайм – источник витамина С, также дает коктейлю приятный лимонный вкус.

Как действует зеленый водорослевый коктейль Дюкана состав

Уникальный коктейль из водорослей для похудения Дюкана эффективно влияет на выведение лишних жировых клеток. Эффективно очищает печень, защищает желудок, которые отвечают за процесс потребления калорий и уничтожение жировых запасов. Коктейль помогает без голодовок и сложных диет расходовать накопленные организмом запасы, не теряя энергию.

Водорослевый зеленый коктейль Дюкана действует комплексно:

  • Усиливает сжигание жировых отложений;
  • Увеличивает расход потребляемых организмом калорий;
  • Нормализует сон;
  • Укрепляет иммунитет;
  • Помогает контролировать аппетит.

Оригинальный коктейль, не имеющий аналогов, оздоравливает организм, способствует сжиганию жиров, подавляя аппетит. Принимая коктейль Дюкана из водорослей, вы не будете страдать от неконтролируемого чувства голода, желания заесть стресс.

Ведь водорослевый коктейль, созданный по инновационной технологии, устраняет причину появления лишнего веса, а также наполняет организм витаминами и полезными микроэлементами.

Биологические активные вещества, содержащиеся в водорослях зеленого коктейля, продолжают действовать даже после завершения курса приема комплекса. Диетологи подтверждают, что эта новинка способствует удержанию, стабилизации веса в течение длительного времени.

коктейль дюкана отзывы водорослевый зеленый

Водорослевый зеленый коктейль Дюкана способствует обретению стройности без чувства голода. Это абсолютно безопасный, клинически протестированный комплекс, рекомендуемый ведущими диетологами. Новинка имеет все необходимые сертификаты.

Применение водорослевого зеленого коктейля Дюкана

Необходимо принимать курсами продолжительностью не менее 30 дней. При желании курсы приема коктейля можно повторять в течение года по 3-4 раза до достижения желаемого результата. Эффект от использования инновационного средства будет заметен уже после первого приема!

Принимать зеленый коктейль Дюкана очень просто. Необходимо растворить в стакане чистой воды 1 столовую ложку, взболтать шейкер и выпить за полчаса до приема пищи. Дополинительно раз в месяц устраивайте 1 разгрузочный день без углеводов. Для достижения наилучшего эффекта принимать коктейль рекомендуется три раза в сутки. Также выпивайте 1,5 литра воды в день.

С водорослевым зеленым коктейлей Дюкана вы всегда будете в приподнятом настроении! Подарите себе стройность и отличное самочувствие с «умной» новинкой!

Официальный сайт Коктейля Дюкана