Домой Новости Трость Walking Stick для уменьшения нагрузки при ходьбе. Мнение врачей и обзор.

Трость Walking Stick для уменьшения нагрузки при ходьбе. Мнение врачей и обзор.

Walking Stick телескопическая тростьWalking Stick — удобная опора для человека с больными ногами или спиной. Эту трость отличает устойчивая ножка, двойная ручка, наличие подсветки. Она складывается и регулируется по высоте, имеет встроенную систему амортизации. Конструкция отличается легкостью, прочность, удобством эксплуатации.

Купить складную трость Walking Stick врачи рекомендуют людям, которым необходимо уменьшить нагрузку на организм при ходьбе. Эта разработка принадлежит американским ученым, поставляется оптовыми партиями по всему миру. В отличие от шатких тростей она имеет устойчивое основание.

Необходимость покупки телескопической трости

Трость является необходимостью для пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями. Она помогает им выполнять самые простые задачи, связанные с передвижением. Walking Stick предназначена для пенсионеров и людей, перенесших травмы опорно-двигательного аппарата.

Она используется теми, кто восстанавливается после оперативных вмешательств. В отличие от этой модели обычные трости не являются универсальными и устойчивыми. Отзывы о складной трости Walking Stick подтверждают, что она станет отличным подарком человеку преклонного возраста или инвалиду.

Свойства трости

Американская ортопедическая разработка станет полезным приобретением для тех, кому сложно ходить. Она обеспечивает:

  1. качественную поддержку телу;
  2. уменьшение болей в спине, бедрах и ногах;
  3. минимизацию напряжения в суставах и мышцах при передвижении.

С такой опорой ослабленный человек станет мобильнее, сможет быстрее восстановиться. Понимая, как использовать Волкинг Стик, он будет легче вставать, больше гулять, быстрее передвигаться по лестнице. Ортопедическая трость сделает перемещения пенсионера более безопасными, что продлит его активную жизнь. Для инвалида и человека после операции ее покупка — возможность полноценно проживать каждый новый день.

Особенности и комплектация конструкции

Важные характеристики Walking Stick:

  • весит изделие 651г;
  • основа трости изготовлена из алюминия;
  • ручки, захват и наконечник сделаны из резины черного цвета;
  • встроенная подсветка работает от батарейки. Фонарь можно наклонять на 60°;
  • основание конструкции не скользит, выполнено в виде опоры с 4-мя ножками, имеет размер 4*4 дюйма;
  • подходит людям ростом от 160 см. Имеет 5 фиксаторов, что позволяет делать основу конструкции длиннее (84-96 см).

Комплектация трости
Реальные отзывы о Walking Stick для ходьбы подтверждают, что наличие 2-х поворотных ручек существенно упрощает использование трости. Благодаря им человеку легче подниматься из сидячего положения, он не перегружает одну сторону, а равномерно распределяет нагрузку.

Принципиальные отличия Walking Stick

Эта конструкция является устойчивой, что позволяет ее ставить рядом с собой. Она не упадет, а это означает, что человеку с ограниченными возможностями не придется ее поднимать, прилагая дополнительные усилия. Даже на льду она не будет скользить, как это делают упрощенные аналоги.

Многие хотят купить трость Walking Stick из-за ее ручек. Их всегда можно повернуть, чтобы облегчить процесс выполнения очередного действия. Конструкция легко регулируется по высоте, что делает ее универсальной для людей с разным ростом. Наличие встроенного фонарика обезопасит вечерние прогулки.

Правила эксплуатации

В инструкции к трости Walking Stick от боли при ходьбе указано, что перед началом ее использования необходимо:

  1. удобно расположить ручки;
  2. отрегулировать конструкцию по высоте;
  3. вставить батарейку в отсек возле подсветки.

После мытья конструкцию необходимо тщательно протирать. При необходимости транспортировки достаточно воспользоваться встроенной системой складывания изделия.

Преимущества

Использование тростиОт привычных ортопедических тростей эту конструкцию отличает:

  • доступность. Если вы знаете, где купить трость Волкинг Стик, то ее цена вас не разочарует;
  • наличие фонарика. С ней вечерние прогулки для человека с ограниченными возможностями станут безопасными;
  • эргономичность. Изделие имеет малый вес, поворотные ручки, устойчивое основание, способность удлиняться и складываться.

Покупка такой трости существенно облегчит жизнь любого человека, которому сложно передвигаться без поддержки.

Мнение ортопеда

Очень толковое изобретение. Обычные трости, конечно, все еще востребованы и будут покупаться, но они не идут ни в какое сравнение с этой телескопической конструкцией. Она легкая, мобильная, устойчивая и универсальная. Одну трость могут использовать несколько человек, ведь изменить ее длину очень просто.

Кроме практичной конструкции в стоимость Walking Stick для помощи при ходьбе входит и подсветка. С ней человеку, который неуверенно двигается, будет проще перемещаться в вечернее время. Возможность поворота фонарика переоценить и вовсе невозможно. Износостойкость алюминия и термопластичной резины — залог долгой службы вашего приобретения.

Где купить?

Walking Stick телескопическая трость
По выгодной цене складную трость Walking Stick для пожилых людей можно заказать на сайте дистрибьютора. Он сотрудничает с разработчиком, поэтому предлагает сниженную стоимость товара. Отдельно потребуется оплатить услугу доставки. Ее стоимость зависит от размеров посылки: 40*20*20 см. Как видите, складная конструкция упрощает и удешевляет транспортировку изделия. При оформлении заказа от вас потребуются только контактные реквизиты. В аптеке купить складную трость Волкинг Стик нельзя.

Актуальную цену трости Walking Stick следует узнавать на официальном сайте производителя

Купить Walking Stick можно в официальном магазине.