Домой Новости X-factor — новое лекарство для мощной эрекции — обзор.

X-factor — новое лекарство для мощной эрекции — обзор.

X-factor – новое средство для нормализации интимного здоровья мужчины. С ним эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, неудовлетворение сексуальной жизнью – не приговор, а показания к применению.

Чтобы сделать ночи по-настоящему страстными больше не требуется длительное и дорогостоящее лечение. X-factor для мощной эрекции можно применять в любом возрасте. Средство не имеет серьезных побочных эффектов и воздействует исключительно на мужскую репродуктивную систему.

Что это

препаратИкс Фактор – это препарат на растительной основе, способный увеличить качество и продолжительность секса. Обладает комплексным эффектом:

  • Обеспечивает стойкое возбуждение;
  • Увеличивает размер эрегированного члена на 35%;
  • Продлевает длительность коитуса до 2-3 часов;
  • Увеличивает количество спермы;
  • Повышает мощность и длительность оргазма.

В отличие от дженетиков Икс Фактор обеспечивает пролонгированное действие. Значит, после окончания лечения достигнутый результат сохраняется надолго.

Капли X-factor для усиления оргазма в аптеке не продаются. Это связано с ограниченным выпуском средства и жестким контролем над поставками оригинальной продукции. Опасайтесь подделок! Пока что сертифицированный препарат реализуется исключительно через официальный сайт.

Кто в группе риска

Расстройства половой функции часто возникают на фоне возрастных изменений, постоянного стресса или переутомления. Негативное влияние на либидо оказывают дополнительные факторы:

  1. злоупотребление алкоголем;
  2. частое переохлаждение;
  3. перенесенные острые вирусные заболевания;
  4. психологические комплексы.

На официальном сайте капли X-factor для хорошей эрекции можно заказать с сохранением анонимности. Посылка придет в коробке без опознавательной маркировки, поэтому никто не узнает о возникшей проблеме.

Показания к применению

Отсутствие полноценной интимной жизни приводит к снижению иммунитета, депрессии, развитию чувства неполноценности. Если не принять меры – подключаются заболевания простаты и ЦНС.

Купить капли X-factor для мощной эрекции стоит при таких симптомах:

  • Слабая потенция;
  • Быстрое семяизвержение;
  • Невыраженный оргазм;
  • Снижение влечения;
  • Болезненные ощущения при фрикциях.

симптомы

Состав

Капли Икс Фактор на 100% натуральные. Состоят из комбинации действенных веществ в основном растительного происхождения.

состав

  1. Ингибиторы PDE5 усиливают эффект выделяемой эндотелием окиси азота, способствует увеличению количества кавеозных тел, расслаблению гладкомышечных клеток и лучшему кровотоку в эрегированный орган.
  2. L- Аргинин расширяет сосуды, нормализует гормональный фон, приводит к стойкой эрекции.
  3. Вытяжка листьев Тонгкат Али улучшает количество и качество семенной жидкости. Используется для повышения эрекции и при лечении бесплодия.
  4. Вытяжка из корней и древесины Муира Пуама повышает сексуальную выносливость и влечение, снимает стресс, улучшает настроение.
  5. Вытяжка из корней Муаки содержит аминокислоты, способствующие выработке мужских гормонов, повышает степень возбуждаемости.

Препарат изготавливается под строгим контролем качества и одобрен комиссией Роспотребнадзора. Реальные отзывы о натуральных каплях X-factor для многочисленных оргазмов подтверждают высокую эффективность средства.

Воздействие на организм

преимуществаЛечебное и возбуждающее действие Икс Фактора производится за счет воздействия на ВНС, сосудистую систему и гладкие мышцы пениса. При этом организм насыщается полезными аминокислотами и стимулируется выработка нужных гормонов. Не путайте X-faktor с гормональными препаратами! Капли не содержат биологически активных веществ, а помогают организму наладить их естественное формирование.

Натуральные компоненты средства полностью усваиваются и не вызывают привыкания. Включенные растительные составляющие стабилизируют действие ингибиторов, обеспечивая продолжительный эффект.

После применения средства мощная эрекция наступает только в случае естественного возбуждения организма. Это без негативных последствий убережет мужчин от неожиданных казусов, если запланированный вечер не удался, что подтверждается отзывами врачей о каплях X-factor для потенции.

Преимущества препарата

  • Длительный эффект после окончания курса лечения.
  • Быстрый первичный результат (через 15-30 мин. после приема).
  • Натуральный состав.
  • Не вызывает привыкания.
  • Невысокая цена на капли X-factor для стимуляции потенции.
  • Реализация без рецепта.
  • Эффективен для мужчин любого возраста.
  • Совместим с умеренной дозой алкоголя.

Способ применения

Чтобы улучшить качество и длительность секса, сделать пенис массивным и твердым требуется развести 20-25 капель средства в 25-100 грамм любого напитка или воды. Выпить за 15-30 минут до запланированного интима.

Длительное применение капель X-factor для стимуляции потенции избавит от нарушений репродуктивной системы, связанных со сбоем в ВНС, эректильной дисфункции, слабой потенции. Для этого 10-15 капель, разведенных в 25-100 грамм жидкости, принимают дважды в день за полчаса до еды. Курс лечения – 21 день.
применение

О производителе

Препарат является результатом совместного немецко-российского производства. Изготавливается по запатентованной формуле, прошел тестирование в международных центрах, удостоился рекомендации ведущих исследователей НИИ урологии РАМН.

Мнение специалиста

Александр Ежолин (практикующий уролог, сексопатолог)
Икс Фактор – безопасный препарат для домашнего применения. Эффективная альтернатива оперативному вмешательству или гормональным добавкам. Показан как для профилактики, так и лечения половой дисфункции. А за счет невысокой стоимости доступен для многих мужчин. После применения средства, 89% пациентов смогли вернуться к полноценной интимной жизни еще до окончания первого курса лечения.