Домой Новости Холемин от холестерина: стоимость, отзывы, инструкция, где приобрести.

Холемин от холестерина: стоимость, отзывы, инструкция, где приобрести.

Из-за высокого уровня холестерина в крови повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний, сосуды закупориваются, увеличивается вероятность тромбоза. Правильное питание способно снизить уровень холестерина, но часто этого недостаточно. Когда жировые бляшки уже имеются, требуется мощная терапия.

holeminВнимание! В связи с тем, что Холемин очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Холемин ТОЛЬКО на официальном сайте.

Холемин от холестерина – новое слово в медицине. Разработка помогает стабилизировать давление, очищает сосуды, утилизирует «вредный» холестерол. Препарат снижает риск инсульта, ишемической болезни сердца, атеросклероза. Нативный концентрат обладает антиоксидантным действием, разгружает миокард, обеспечивает приток крови к головному мозгу.

Что такое Холемин

holeminОрганический комплекс с усиленной лечебной формулой активизирует работу печени и снижает выработку собственного холестерина, расщепляет холестериновые бляшки и улучшает состав крови. Препарат поможет при гипертонии, гипоксии головного мозга, повреждении сосудов. За один лечебный курс уровень холестерина существенно снижается, активизируется кровообращение, улучшается тканевое питание.  Купить Холемин стоит всем тем, кто увлекается жирной, жареной и консервированной пищей, а также лицам, перешагнувшим 45-летний рубеж. При ожирении и сахарном диабете препарат незаменим.

Преимущества

В составе препарата присутствуют исключительно натуральные компоненты. Это привлекает потребителей, которые хотят укрепить здоровье без побочных действий. Все компоненты средства представлены в гипоаллергенной форме и обладают эффектом синергии.

Препарат быстро усваивается, хорошо переносится, в том числе возрастными пациентами. Средство в форме капель мягко очищает сосуды и восстанавливает их целостность. Препарат в форме биогенного концентрата интенсивно воздействует на организм, создавая благоприятные условия для естественного восстановления жизненно важных функций.

holemin-dostoinstva

Интересно послушать о Холемине отзывы врачей. Разработку успели оценить кардиологи, врачи общей практики, флебологи. Препарат положительно сказывается на физическом самочувствии, наделяет энергией, увеличивает мозговую активность, избавляет от тяжести в груди. Все эти симптомы связаны с повышением концентрации холестерина в крови и ухудшением транспортной функции сосудов.

Биогенный концентрат регулирует артериальное давление, препятствует развитию кризов, улучшает клеточный метаболизм. За 4 недели терапии уровень холестерина снижается до нормы, а при наличии осложняющих факторов приближается к допустимым показателям.

Метод действия

Разработка предупреждает отложение холестерина на стенках сосудов. Имеющиеся бляшки постепенно рассасываются, сосуды очищаются, улучшается состав крови. В рецептуру средства Холемин от холестерина входят:

  • артишок – препятствует атеросклерозу, улучшает мозговую активность, очищает организм;
  • софора японская – улучшает состав крови, регулирует артериальное давление, снижает вероятность инсульта;
  • диоскорея кавказская – расщепляет жировые бляшки, нормализует транспортную функцию сосудов;
  • амарантовое масло – регулирует давление и уровень холестерина, обладает антиоксидантной активностью;
  • чертополох – обеспечивает форсированный тканевой метаболизм, очищает печень, снижает концентрацию «вредного» холестерина.

Холемин в аптеке не продается. Приобрести его можно только по предзаказу. Это значит, что риск подделок минимален. Покупатель может рассчитывать на высокое качество и быстродействие. Медицинские препараты проходят тщательный контроль и сертификацию.

holemin-deistvie

Инструкция

Препарат принимают курсом, продолжительность которого зависит от начальных показателей холестерина в крови. Стандартная дозировка предполагает 10-15 капель до еды по 2-3 раза в день. Придерживаться строгой диеты в период лечения не нужно.

Холемин: цена

Официальная стоимость препарата оставляет 845 грн. Купить Холемин в аптеке невозможно, что обусловлено стремлением производителя снизить риск подделок на потребительском рынке.  Для привлечения масс к товару компания-разработчик проводит выгодные акции. Приобрести средство со скидкой удастся всего за 200 грн.

Холемин: отзывы

Сергей

Врач сказал, что у меня скоро будет атеросклероз. Слишком уж быстро рос холестерин, хотя я сидел на диете, у практически не ел мяса. Параллельно чистил печень, но холестерин все равно оставался высоким. Тогда я перешел на растительные капли. Было интересно, помогут они или нет. С ними холестерин вдруг начал ползти вниз. Через месяц сдал кровь на анализ, и показатели снизились почти на единицу. Продолжаю пить капли, посмотрим, как будет дальше.

Александр

Удалось понизить давление. Сейчас оно почти в норме, для моего возраста вполне сгодится, но надеюсь улучшить результат. Что касается холестерина, то и он снизился. Сдаю кровь по предписанию врача, контролирую изменения. Пока результаты неплохие. Если пить капли в целях профилактики, то удастся сохранить низкий холестерин.