Домой Новости Zawalon — хондропротектор нового поколения

Zawalon — хондропротектор нового поколения

Zawalon мазь для лечения суставовZawalon — крем для суставов, стимулирующий естественное восстановление хрящевых и соединительных тканей. Препарат имеет растительный состав, назначается для лечения и профилактики дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Обладает высокой биодоступностью, применим при мышечных болях.

Купить Zawalon для суставов можно без рецепта врача. Это средство рекомендовано отечественными и израильскими ревматологами. Оно превосходит в безопасности гормональные и нестероидные противовоспалительные препараты, представленные в аптеках. В 98% случаев использование крема позволяет избежать необходимости оперативного вмешательства.

Кому поможет Zawalon?

Износ хрящевой ткани — естественный процесс, который ускоряется при чрезмерных физических нагрузках или отсутствии витаминизированного питания. Реальные отзывы о мази Zawalon для втирания в суставы подтверждают необходимость ее применения спортсменами, людьми преклонного возраста и теми, кто мало двигается. Также этот препарат является неотъемлемой частью вспомогательной терапии в период послеоперационной реабилитации.

Интересуются, где купить Zawalon, люди, страдающие от различных дегенеративно-дистрофических суставных патологий. С его помощью они смогут избавиться от боли, предупредить осложнения болезни. Применение этого крема способствует ускорению регенерации соединительных волокон, что позволяет избежать необратимой деформации воспаленного хряща. Такой подход к лечению артроза, остеохондроза, ревматизма и смежных заболеваний является наиболее безопасным и доступным.

Причины болезней суставов.

Свойства крема

Zawalon обладает всеми необходимыми хондропротекторными свойствами:

  1. замедление деструктивных изменений в суставных полостях;
  2. восстановление и укрепление хрящевых, соединительных тканей;
  3. устранение боли и отека, сопровождающих воспалительный процесс.

Отзывы врачей о Zawalon подтверждают, что он эффективен при дегенеративных, инфекционных, воспалительных болезнях позвоночника и костных сочленений. Его актуально использовать при ушибах, растяжениях и разрывах связок. Помимо этого средство косвенно влияет на показатели АД, уровня холестерина и сахара в крови.

Состав формулы

Комплексное действие препарата обусловлено использованием различных витаминизированных экстрактов и веществ. В составе натурального средства Zawalon от отеков и болей в суставах присутствуют:

  • мартиния душистая. Угнетает болевой синдром, уменьшает отечность тканей;
  • зверобой. Обладает противовоспалительной активностью, понижает капиллярную проницаемость;
  • крапива. Поддерживает метаболические процессы, ускоряет восстановление соединительных волокон;
  • кальций активный. Укрепляет костные и хрящевые ткани, способствует нормализации уровня холестерина и глюкозы в крови, АД.

ингредиенты крема для суставов
Невысокая стоимость крема Завалон для шеи и спины объясняется абсолютной натуральностью использованного сырья.

Действие препарата

Благодаря высокой биодоступности крема его компоненты достигают хрящевых тканей и синовиальных оболочек в течение 1-го часа после нанесения. Отзывы о Завалон от отеков суставных соединений подтверждают, что он быстро устраняет чувство боли и другие признаки локального воспалительного процесса. Применение средства на постоянной основе активирует регенерацию хрящей и повышение их эластичности, усиленное производство синовиальной жидкости. Благодаря такому подходу запускаются естественные процессы восстановления суставных полостей.

Правила использования

В инструкции к крему Zawalon для восстановления суставов указано, что его необходимо:

  1. применять 3 раза в сутки;
  2. наносить на очищенную кожу;
  3. втирать массажными движениями.

Ревматологи рекомендуют использовать средство не менее 1-го месяца. Собираясь купить крем Zawalon от боли в суставах, обратите внимание, что к его противопоказаниям относят индивидуальную непереносимость какого-либо компонента состава.

Результаты клинических исследований

Последний раз продукт проходил тестирование с участием 1318 человек разного возраста (30-75 лет). За месяц применения крема ни один из них не пожаловался на ухудшение своего состояния здоровья. Клинически доказано, что от болей в суставах крем Завалон помогает избавиться в 100% случаев. У 98,9% участников испытания в течение недели улучшилась подвижность воспаленного сочленения. Средство стимулирует восстановление хрящевой ткани в 94% случаев, повышает продуцирование синовиальной жидкости в 88%.

Преимущества

здоровые суставыВ отзывах о креме Zawalon от воспаления суставов перечислены следующие достоинства продукта:

  • удобство применения. Препарат легко наносить, он имеет приятную текстуру и запах;
  • высокая биодоступность. Концентрация полезных веществ внутри этого средства предельно высока;
  • безвредность. В составе натурального хондропротектора отсутствуют синтетические и аллергенные добавки.

Продукт более безопасен, чем гормональные инъекции. Его эффективность достигает 98%.

Мнение ревматолога

Невзирая на то, что купить в аптеках мазь Завалон для лечения суставов нельзя, она является одним из самых часто назначаемых хондропротекторов. Данный крем способен довольно быстро проникать в суставные полости, восстанавливать их целостность и подвижность. В отличие от НПВС этот препарат ликвидирует причины ревматоидных нарушений, а не просто временно угнетает боль. Опубликованные результаты клинических исследований подтверждают его высокую биодоступность и безопасность.

Где купить?

Узнать цену Zawalon от артрита, а также быстро оформить заказ вы можете на сайте его изготовителя. Компания предлагает разные варианты доставки, не требует внесения полной или частичной предоплаты. Для оформления заказа необходимо сообщить свои контактные реквизиты и удобный адрес получения посылки. В аптеке купить Zawalon для лечения суставов пока что невозможно.

Актуальную цену на Zawalon следует уточнять на сайте производителя.

Купить Zawalon можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.