Домой Новости Enlever от прыщей и растяжек на коже

Enlever от прыщей и растяжек на коже

растяжки

Растяжки и рубцы на теле представляет собой серьезную косметическую проблему, решить которую удается, к сожалению, не всем. Особенно часто они наблюдаются у молодых мамочек после родов и кормления грудью, что нередко становится причиной появления комплексов по поводу своего внешнего вида. Жидкий карандаш Enlever – это инновационное косметическое средство, которое позволяет избавляться от этих косметических дефектов на теле в независимости от их «возраста».

Купить Enlever от растяжек в обычном косметическом магазине или аптеке не получится. Производитель обуславливает это высокой популярностью средства и небольшим тиражом. Оно просто не успевает попасть на прилавки магазинов, так как раскупается мгновенно. Чем же оно уникально? И действительно ли жидкий карандаш настолько эффективен, как его нахваливают? Сейчас вы все узнаете.

Причины возникновения растяжек на теле

Основная причина появления стрий на теле – это травма, полученная в результате растяжения или порезов. Кожа повреждается и чтобы сохранить свою целостность, она начинает «достраивать» недостающие участки кожных покровов, образуя соединительную ткань. Так и появляются некрасивые шрамики, которые без постороннего вмешательства сами не исчезают.

Травмирование кожи происходит в нескольких ситуациях:

  • стремительный набор веса;
  • получение глубоких порезов и ран;
  • при проведении хирургических вмешательств.

Что касается молодых мамочек и появления на их молочных железах растяжек, то они также возникают по причине растяжения кожных покровов, ведь во время лактации грудь увеличивается в размере в несколько раз, кожа не выдерживает таких нагрузок и начинает трескаться.

Принято считать, что такие рубцы устраняются только хирургическим путем и что косметические средства здесь бессильны. Их использование возможно только для профилактики возникновения дефектов кожи. Но это не так. Enlever – это инновационное косметическое средство на основе натуральных компонентов, которое способствует активизации регенерационных процессов на клеточном уровне и уменьшению рубцовой ткани. Да, оно не способно полностью устранить косметические недостатки, но сделать их практически незаметными для окружающих вполне.

Как можно убрать стрии

Современная медицина предлагает несколько способов устранения таких дефектов на теле:

  • лазерная шлифовка;
  • химический пилинг;
  • микродермабразия;
  • мезотерапия.

Назвать их малоэффективными нельзя, так как все они дают видимые результаты в кратчайшие сроки. Но! Лазерная шлифовка возможна только спустя 6-8 месяцев после родов и окончания лактации, да и стоит эта процедура немалых денег.

Химический пилинг и микродермабразия также являются дорогостоящими процедурами, но чтобы достичь положительных результатов, их потребуется сделать несколько. Мезотерапия помогает только уменьшить шрамы, сделать их менее глубокими, но такой эффект наблюдается недолго – 10-12 месяцев.

В интернете встречается огромное количество положительных отзывов про карандаш Enlever, так как входящие в его состав компоненты способствуют активизации естественных процессов на клеточном уровне и обеспечивают безболезненное восстановление кожи в кратчайшие сроки. А достигнутый результат сохраняется навсегда.

протея королевская

Состав

В составе данного косметического продукта содержаться следующие активные компоненты:

  1. Неролиевое масло. Стимулирует приток крови к кожным покровам, насыщая их питательными веществами и способствуя активизации деления и роста новых клеток на пораженных участках.
  2. Мякоть личи. Повышают уровень коллагена на клеточном уровне, усиливают собственные защитные механизмы кожи, таким образом снимая воспаление и уменьшая глубину растяжек.
  3. Королевская протея. В своем составе содержит огромное количество аминокислот и витамины группы В, способствующие питанию, увлажнению и повышению упругости кожи.

В составе жидкого карандаша имеются также и вспомогательные вещества, которые усиливают действие основных компонентов. Подробно о них можно узнать, изучив инструкцию или посетив официальный сайт производителя.

Свойства

Отзывы врачей о Enlever весьма положительные. Ведь это средство:

  • улучшает кровообращение;
  • усиливает процесс отшелушивания омертвевших клеток;
  • делает кожу упругой и эластичной;
  • запускает процессы регенерации на клеточном уровне;
  • снимает воспаление;
  • сужает растяжки и уменьшает их глубину, делая их практически незаметными.

Клинические исследования

Жидкий карандаш неоднократно проходил клинические исследования и доказал свою эффективность. В экспериментах принимало участие огромное количество женщин, среди которых находились также беременные и кормящие грудью матери. Вот каких результатов им удалось достичь:

enlever от растяжек

  • полностью избавились от растяжек – 76%;
  • заметили значительное улучшение состояния кожи – 99%;
  • избавились от болезненных трещин и ран на сосках – 72%;
  • отметили возникновение побочных эффектов (покраснений, высыпаний и т.д.) – 0%.

Преимущества продукта

Карандаш от рубцов Энлевер имеет массу преимуществ. Он имеет натуральный состав, является абсолютно безопасным и может легко использоваться для устранения косметических дефектов кожи в домашних условиях. Применять его можно как в лечебных, так и профилактических целях, например, во время беременности. Средство не имеет противопоказаний и не обладает побочными эффектами.

Способ применения

Использовать данный косметический продукт просто. Нужно взять ватный диск, смочить его тоником или мицеллярной водой, протереть им пораженные участки кожи и нанести на них карандаш (точечно), после чего потребуется втереть его в кожу массажными движениями. Проводить такие процедуры следует 1-2 раза в день до полного исчезновения растяжек.

Где купить Enlever

Как уже было сказано, купить в аптеке Enlever от рубцов и растяжек нельзя. Продается он сайте производителя. И чтобы сделать заказ, необходимо заполнить специальную анкету и дождаться звонка оператора.

растяжки на груди

Мнение специалиста

Enlever – это уникальное средство от шрамов и стрий на теле на основе натуральных компонентов, которые мгновенно проникают вглубь эпидермиса, запуская в нем естественные процессы, способствующие усилению регенерации и повышению собственных защитных механизмов. Все это обеспечивает быстро улучшение состояния кожных покровов, повышение их упругости и уменьшение глубины и ширины рубцов. Первые результаты после применения крема заметны уже спустя 2 недели регулярного применения. Карандаш также хорошо применяется для удаления следов постакне.

И. Медвецкая, дерматолог

Отзывы про карандаш Enlever

Валентина, 30 лет
Использовала жидкий карандаш на протяжении 5 недель. Действительно, растяжек на теле стало меньше, но полностью избавиться от них мне не удалось. Видимо, придется обращаться за помощью к хирургу. Но все равно, в отличие от других косметических средств, это реально работает.

Олеся, 34 года
Жидкий карандаш Enlever мне очень понравился. Имеет приятный запах, быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Но самое главное, он действительно убирает растяжки. Проверила на себе.

Марина, 29 лет
Хорошее средство. Использовала его около 4 недель. Растяжки уменьшились, состояние кожи улучшилось – она стала упругой и эластичной.

Елена, 31 год
Во время беременности сильно поправилась и после родов обнаружила у себя на теле многочисленные шрамики. Начала пользоваться этим средством. Уже спустя 3 недели растяжки стали светлеть и уменьшаться.

Ирина, 26 лет
Не знаю, то ли у меня кожа такая, толи этот карандаш действительно помогает. Применяла его во время беременности. Растяжки не появились. Однако после родов я прекратила им пользоваться и спустя неделю обнаружила, что они образовались на груди. Стала снова использовать карандаш. Посмотрим, каких результатов мне удастся достигнуть на этот раз.