Домой Новости Живой Гель от геморроя: мнение специалиста, состав, применение.

Живой Гель от геморроя: мнение специалиста, состав, применение.

Геморрой – одно из самых неприятных заболеваний, которое доставляет массу неудобств, если его не лечить. Причина появления геморроя объясняется застоем крови в сосудах кавернозных тел. Справиться с этой проблемой поможет Живой Гель для лечения геморроя. Оно применяется в качестве аппликаций или ректально.препарат

Заживление воспалений начинается с первого применения, после курса лечения происходит восстановление слизистой, геморроидальные узлы рассасываются. Живой Гель предотвращает появление новых «шишек».

Общая информация о средстве

Создать надежное и эффективное средство для лечения геморроя непросто. Но в ходе разработок нового препарата была выдвинута идея использовать морские водоросли.

Именно эти растения считаются самой первой формой жизни на планете. Их использовали еще в древности – в Китае и Индии, для лечения сильных воспалений и даже онкологии.

В результате исследований и разработок был создан Живой Гель. Эффективность его подтверждается многочисленными отзывами в интернете на сайтах и форумах.

Живой Гель от геморроя и анальных трещин – это не просто мазь, которая снимет симптомы и устранит боль, Живой Гель действительно лечит. Продается он только в официальном магазине.

Симптомы заболевания

симптомыО том, что у человека начинается развитие геморроя, могут свидетельствовать следующие симптомы:

  • Незначительные кровотечения в процессе дефекации или после.
  • Появление узлов в заднем проходе.
  • Постоянные ноющие боли и ощущение дискомфорта в области заднего прохода.
  • Отечность тканей нижнего отдела прямой кишки.

Кому средство окажет помощь

Геморрой – это заболевание, которое не проходит без лечения. Многие средства не дают длительного результата, убирая лишь симптомы. Даже если после применения мазей и свечей внешние проявления геморроя исчезли, заболевание может продолжать развиваться. Нельзя допускать перерождение воспаленных тканей и сосудов прямой кишки в онкологическое заболевание.

Трещины и кровоточащие узлы – это прямой путь к развитию воспалений, а также простатиту, проктиту, тромбозу. При запущенном геморрое эти заболевания диагностируются практически у всех.

Клинические испытания

Во время проведения клинических испытаний над веществами, из которых состоит Живой Гель, были сделаны выводы о его эффективности. Были обнаружены такие качества этого вещества, как способность выводить из организма человека тяжелые металлы.

Помимо этого, водоросли выводят все лишние соли. При изготовлении Живого Геля используется особая технология, позволяющая сохранить все качества его компонентов.

Состав

состав
Состав Живого Геля полностью натуральный. В его основе – вытяжки из ламинарий. Это уникальные морские водоросли, которым по их свойствам нет аналогов.

В морских водорослях содержится масса полезных веществ, обладающих противомикробными свойствами. Благодаря этому они способны защитить организм человека от болезнетворных бактерий, разного рода грибков и вирусов.

Ранки и трещины, появляющиеся при геморрое, быстро заживляются благодаря хлорофилу, который входит в состав бурых водорослей.

Именно хлорофил входит практически во все мази, предназначенные для лечения таких повреждений кожи, как ожоги, раны, эрозии.

Это вещество способно регенерировать ткани.

Как действует

  • При нанесении геля на кожу, но проникает в ткани и сосуды, устраняя болевые ощущения.
  • Средство одинаково эффективно работает при любом виде геморроя – внешнем и внутреннем.
  • Кровообращение в прямой кишке (ее нижнем отделе) нормализуется.
  • Стенки сосудов становятся крепче.
  • Снижается риск развития рака прямой кишки.

Преимущества и недостатки средства

Отзывы о лечении Живым Гелем для укрепления стенок сосудов прямой кишки доказывают его эффективность. У средства много положительных качеств, например:

  1. Устраняет болевые и неприятные ощущения после первого применения.
  2. Лечит геморрой любого вида (внутренний и наружный).
  3. Эффективен при любой степени запущенности заболевания.
  4. Способствует улучшению кровообращения в сосудах прямой кишки.
  5. Укрепляет вены, что не позволяет развиться геморрою.
  6. Предотвращает развитие онкологии (рак прямой кишки).
  7. Средство можно использовать для профилактики анальных трещин.
  8. Цена Геля для лечения внутреннего и внешнего геморроя невысокая.

преимущества
Недостатки средства: купить Живой Гель для лечения геморроя можно только у официального продавца в интернет-магазине.

Способ применения

Способ применения Живого Геля зависит от вида геморроя. Каждая упаковка снабжена подробной инструкцией.

препарат

  1. Внутренний. Необходимо развести от 2 до 20 капель средства с водой 1:1. Затем взять спринцовку, набрать в нее полученную смесь и ввести в прямую кишку. Процедуру нужно проводить дважды в день.
  2. Наружный. Несколько капель (2-5) геля наносится на лист капусты и прикладывается к анусу. Лист необходимо оставить на некоторое время, чтобы гель впитался.

Длительность лечения составляет 2 недели. При запущенном геморрое курс желательно повторить 2-3 раза.

О производителе

По отзывам покупателей, Живой Гель для устранения неприятных ощущений от геморроя дает быстрый эффект, избавляя от неприятного заболевания. Однако приобрести это средство в аптеках невозможно, за исключением подделок или аналогичных средств, которые не дают такого быстрого и стойкого результата. Единственное место, где можно купить Живой Гель для лечения геморроя — официальный сайт.

Мнение специалиста

В Интернете можно встретить мнение, что Живой Гель от геморроя для нормализации кровообращения в нижнем отделе прямой кишки – обман. Однако специалисты придерживаются другого мнения. Ведь все пациенты, которым они его назначали, отметили только улучшение. Прошли боли и неприятные ощущения, прекратились кровотечения.

После полного курса лечения геморрой проходит полностью. Рецидив если и произойдет, то не скоро. Ведь действие Живого Геля направлено не только на снятие болезненных симптомов, но и на лечение геморроя.