Домой Красота Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

Нужно похудеть очень быстро, когда времени на спорт и диету уже не осталось? На помощь вам придёт утягивающее белье для быстрой коррекции фигуры. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать корректирующую одежду, чтобы ее ношение было максимально удобным и комфортным.

Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

Подбираем коректирующее белье вмести.

Преимущества корректирующего белья

Если важное мероприятие уже на носу, а времени на обычные методы похудения уже не осталось, отличным решением может быть использование корректирующего белья. Оно эффективно скроет все недостатки и выгодно подчеркнет выгодные стороны фигуры.

Никаких дополнительных диет, которые не помогают быстро сбросить необходимый вес. Идеальное тело за 5 минут — не мечта, а реальная возможность.

Внезапная встреча со старыми знакомыми или другое торжественное мероприятие в облегающем платье? Не нужно месяцами ходить в спортзал ради одного важного события. Новые модели корректирующего белья сделают вас визуально стройнее до минус 5 кг, и скроют проявления целлюлита. К тому же некоторые виды утягивающей одежды обладают ещё и эффектом жиросжигания, способствуя устранению «лимонной корочки».

В правильно подобранной утягивающей одежде вы не будете потеть. А созданное с учётом анатомических особенностей белье не будет перетягивать тело, мешая свободно дышать. Новые модели такой одежды практически не ощущаются на коже и не видимы для окружающих.

Как выбрать утягивающую одежду?

Выбирая утягивающую одежду, в первую очередь следует обращать внимание на ее производителя. Возможно, вы уже сталкивались с недорогими товарами для коррекции тела, например, утягивающими трусиками. Может быть, что такое знакомство было не весьма приятным, и весь день их ношения превратился в сущую пытку. Напротив, качественные товары будут более комфортно сидеть на коже, а период их носки станет практически незаметным для вас.

Очень важно выбирать утягивающее белье строго исходя из ваших параметров. Не стоит рассчитывать на более выраженный эффект, покупая меньший размер, ведь в таком случае он вам может попросту не подойти.

Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

Пример коректирующего белья в действии.

Такой тип одежды чаще всего выпускается в 3 основных цветах: бежевый, черный и белый. Самым универсальным считается телесный цвет, так как он подходит практически под любой гардероб.

Немаловажным фактором является состав ткани корректирующего белья и наличие в ней отверстий, которые позволяют коже дышать.

Ниже вы можете ознакомиться с 5 наиболее качественными марками утягивающей одежды, которые сочетают в себе комфорт и выраженный эффект:

  • Комбидресс Slim Shapewear. Сшит из специальной мягкой ткани, которая хорошо держит форму даже без специальных жестких косточек. Имеет фасон, который продуман до мелочей. Благодаря этому он исправляет недостатки самых проблемных мест женской фигуры: грудь, живот и бедра. Комбидресс придает плавность линиям, делает попу более аппетитной. Особая по структуре ткань пропускает лишнюю влагу, предотвращая излишнюю потливость. Практически моментально позволяет одеть платье на 2, а то 3 размера меньше, оставаясь практически невидимым под одеждой.
  • Бриджи Hot Shapers. Корректируют не только живот, создавая привлекательную талию, но и бедра — одно из самых проблемных мест женской фигуры. Помогают похудеть не только на время. Создают необходимые условия для повышения метаболизма на клеточном уровне, благодаря чему в несколько раз быстрее происходит жировой обмен, а значит, уходит целлюлит! Бриджи очень удобны и практичны: их можно одеть как на тренировку, так и носить на обычную прогулку. Эффект сопоставим с воздействием антицеллюлитного массажа. Придают коже эластичность и выводят чрезмерную жидкость. Не перетягивают ножки, благодаря чему их можно носить даже при венозной недостаточности.
  • Корсет Waist Trainer. Идеален для того, чтобы скрыть животик. Состоит из прочных материалов, которые запускают расщепление жировых отложений. Поддерживает позвоночник в правильном положении, снимает мышечный спазм и боль в спине. Имеет 9 вшитых ребер жесткости, которые исправят все недостатки фигуры и несколько рядов застёжек, которые позволяют ослабить или усилить его эффект. Имеет широкую цветовую палитру, позволяя подобрать себе цвет по душе. Имеет 2 слоя, одним из которых является натуральный хлопок.
  • Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

    Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

    Корректирующее белье: топ-3 по итогам 2018

    ВАЖНО!Все эти 3 вида корректирующего белья являются совершенно разными. В каждом из них создан упор на отдельную часть тела. А значит, вы можете выбрать свое идеальное белье исходя из собственных параметров и предпочтений.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    девятнадцать + восемь =