Домой Новости AntiProst от простатита. Обзор, что говорят урологи?

AntiProst от простатита. Обзор, что говорят урологи?

Капли AntiProst от простатитаРоссийские ученые, сотрудники АндроГосЦентра, разработали новое средство для лечения воспалительных заболеваний предстательной железы. Новинка получила название AntiProst. Она представляет собой капли, содержащие концентрированные экстракты лекарственных растений. Препарат купирует болезненные симптомы и помогает восстановить мужское здоровье всего за месяц.

Средство может использоваться для лечения острого и хронического простатита бактериального и абактериального происхождения. Оно не имеет противопоказаний и возрастных ограничений. Купить AntiProst можно на любой стадии заболевания.

Почему нельзя откладывать лечение?

Предстательная железа вырабатывает секрет, который влияет на активность и жизнеспособность сперматозоидов. В здоровом состоянии эта железа представляет собой орган ореховидной формы. При развитии воспалительных процессов или новообразований в тканях простаты ее функционирование нарушается. Это приводит к застойным явлениям, отечности и боли при мочеиспускании.

Запущенная форма простатита провоцирует развитие эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Падение работоспособности, хроническая усталость и сниженное либидо также могут быть одними из симптомов. В дальнейшем повышается риск малигнизации клеток и образования раковой опухоли.

Судя по реальным отзывам, Anti Prost от симптомов простатита помог справиться с заболеванием уже нескольким тысячам пациентов. Широкий спектр действия препарата способствует комплексному оздоровлению мочеполовой системы и восстановлению ее работоспособности.

Свойства растительного комплекса

Изучив отзывы о каплях AntiProst, можно сделать вывод: это средство имеет антибактериальные, противовоспалительные и противоотечные свойства. Оно улучшает микроциркуляцию крови в тканях предстательной железы, стимулирует эвакуацию секрета и помогает устранить болевой синдром. Чтобы полностью победить заболевание, нужно пройти курс лечения продолжительностью один месяц.

Как это работает

Прием лекарственного средства обеспечивает следующие результаты:

  • исчезнут болезненные ощущения при мочеиспускании;
  • уменьшится частота позывов к опорожнению мочевого пузыря;
  • нормализуется количество выделяемой мочи;
  • половой акт перестает провоцировать новый приступ боли;
  • улучшится эрекция;
  • контролировать семяизвержение станет проще;
  • повысится качество эякулята, вырастут шансы на успешное зачатие.

Стоит отметить, что самостоятельно диагностировать у себя простатит довольно трудно. Существует целая группа заболеваний, для которых характерна сходная симптоматика. Поэтому перед тем, как купить капли AntiProst от простатита, стоит пройти обследование у специалиста.

Список активных компонентов

Совет врачаПонять принцип действия препарата можно, взглянув на состав средства AntiProst для лечения простатита. В него входят:

  1. Красный корень – естественный негормональный стимулятор половой активности. Восстанавливает и укрепляет стенки капилляров, снижает количество диуретических расстройств, улучшает психоэмоциональный статус.
  2. Корень имбиря. Обезболивает, подавляет активность болезнетворных бактерий, улучшает обмен веществ.
  3. Каменное масло, или алюмокалиевые квасцы – противовоспалительный и противоопухолевый компонент.

Что говорят урологи?

Воспалительные заболевания предстательной железы составляют примерно десятую часть от всех обращений пациентов. Для успешного лечения необходимо в первую очередь выявить причину болезни и устранить ее. Простатит может быть вызван хронической инфекцией в нижних отделах желудочно-кишечного тракта, спортивными травмами, нерегулярными сексуальными отношениями, длительным приемом медикаментов.

Препараты для лечения обычно подбираются индивидуально, с учетом специфики и формы заболевания. Но, по отзывам врачей, AntiProst от проявлений простатита может считаться одним из самых универсальных средств. Растительные капли оказывают существенную поддержку всем отделам мочеполовой системы, позволяя вернуться к нормальной жизни за короткий срок.

Преимущества AntiProst

Выделим главные достоинства комплекса:

  1. Простатит излеченРастительный состав. Травы, которые легли в основу комплекса, используются сибирскими целителями для лечения заболеваний мочеполовой сферы у мужчин уже несколько столетий подряд. Они собраны в экологически чистых районах, не содержат вредных примесей и синтетических добавок.
  2. Приемлемая стоимость препарата AntiProst от аденомы простаты. Аналогичные средства если и стоят дешевле, то требуют гораздо более продолжительного лечения. Цена капель Anti Prost для нормализации мочеиспускания, с учетом их качества – оптимальна.
  3. Пролонгированное действие. Большинство аптечных лекарств обеспечивают лишь кратковременный эффект. Растительный комплекс, напротив, сводит к минимуму вероятность возвращения болезни.

Схема терапии

Чтобы запомнить, как принимать АнтиПрост, достаточно придерживаться такого алгоритма:

  • отсчитать 5 капель препарата;
  • добавить стакан воды, размешать и выпить за полчаса до еды;
  • повторять дважды в день на протяжении 3-х недель;
  • пройти обследование у специалиста, а в случае рекомендаций – продолжить лечение.

На протяжении всего периода терапии важно придерживаться инструкции к AntiProst для мужского здоровья, не превышая указанных безопасных дозировок.

Способы приобретения препарата

Капли AntiProst от простатита
Как утверждает целый ряд источников, купить капли АнтиПрост в аптеке на территории России пока нельзя. Средство успешно прошло процедуру государственной регистрации, но на массовом рынке еще не представлено. В настоящий момент выяснить, где купить АнтиПрост от простатита, можно только на официальном сайте АндроГосЦентра.

Дистрибьюторский отдел принимает заказы со всех регионов страны. Они оплачиваются только после доставки, по факту получения. При необходимости можно уточнить любые вопросы в телефонном режиме.

Актуальную цену на AntiProst следует уточнять на сайте производителя.

Купить AntiProst можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.