Домой Новости Щетка для удаления пыли «Hurricane Spin Duster» — зачем она нужна?

Щетка для удаления пыли «Hurricane Spin Duster» — зачем она нужна?

Hurricane Spin Duster для удаления пылиHurricane spin duster – новинка от компании BulbHead, которая специализируется на выпуске товаров для дома. Продукция бренда отличается оригинальными идеями и достойным техническим оснащением. Новый инструмент не стал исключением: это компактная электрическая щетка, которая в два счета удаляет мелкий мусор с любых поверхностей.

Купить щетку Hurricane spin duster – решение, которое годится не только для домашней уборки. Используя электрический прибор, можно за считанные минуты навести порядок на рабочем столе в офисе, выставочном зале или архиве. Благодаря высокой скорости работы, новинку уже взяли на вооружение несколько крупных клининговых компаний.

Зачем нужна электрическая щетка-пылесборник?

Электрический прибор для уборки Hurricane spin duster удобно использовать для уборки как крупных, так и мелких предметов. В комплект входит 2 насадки: широкая и узкая. Меняя их, можно удалить мелкий бытовой мусор в труднодоступных местах всего за несколько минут.

Прибор имеет мягкий и густой ворс, позволяющий бережно очищать любые предметы. С его помощью можно убрать пыль на каминной полке, в библиотеке, на настенных панно и картинах. Все, что нужно для быстрой и легкой уборки – купить электрическую щетку Hurricane spin duster.

Функциональные возможности

Согласно инструкции, щетка для пыли Hurricane spin duster работает следующим образом:

  • ворс щетины содержит намагниченные микрочастицы;
  • пыль и мелкий мусор притягиваются к ворсинкам;
  • собранную грязь можно легко удалить со щетины и продолжить уборку.

Принцип работы устройства

Прибор работает от 4-х пальчиковых батареек, поэтому не оборудован проводами. После включения рабочая поверхность начинает вращаться по кругу, собирая микроскопические пылинки. Когда мусора соберется достаточно много, достаточно снять его с ворса и продолжить уборку.

Как утверждают отзывы, электрическая щетка Hurricane spin duster чрезвычайно проста в применении. Она имеет всего одну кнопку, отвечающую за включение и выключение прибора. Процедура смены насадок подробно описана в инструкции, так что разобраться с ней не составит труда.

Характеристики Hurricane spin duster

Уборка с о щеткойПриведем основные технические характеристики Hurricane spin duster:

  • корпус – пластиковый;
  • тип питания – алкалиновые батарейки, 4 шт;
  • длина телескопической штанги – 18 дюймов (примерно 46см);
  • количество сменных насадок – 2 шт.

Что говорят сотрудники клининговых компаний?

Судя по отзывам, Хуррикан спин дастер удаляет пыль в 2 раза быстрее, чем обычная салфетка из микрофибры. Она не сдувает пылинки на пол или окружающие предметы, а притягивает их к себе. Благодаря этому можно очистить поверхность от мелкого мусора за считанные минуты.

Стоит понимать, что бытовая пыль чревата не только эстетическим дискомфортом. Она может содержать токсины, соли тяжелых металлов, болезнетворные бактерии, грибки. Особо опасна она для людей, склонных к аллергическим реакциям. Согласно данным медицинской статистики, бытовая пыль становится причиной аллергии в 10-40% случаев. Характерные симптомы – хронический насморк, слезоточивость, раздражение кожи и сыпь.

Установлено, что в течение 14 дней на 1 квадратный сантиметр пола оседает 12 тысяч пылевых частиц. При отсутствии регулярной уборки они неминуемо попадают в легкие. Чтобы избежать этого, нужно наводить в квартире порядок не реже, чем 1-2 раза в неделю. Что

Причины популярности модели

Инструмент быстро стал популярен за рубежом благодаря таким особенностям:

  1. Деликатное удаление пыли. Щетка имеет мягкие ворсинки, которые не способны навредить даже самым хрупким предметам. Это позволяет использовать ее в музеях, художественных галереях, ювелирных бутиках – везде, где уборка должна быть максимально аккуратной.
  2. Используем электрическую щеткуКомпактные размеры и малый вес. Даже при длительном использовании инструмента руки не устают. Прибор удобно хранить – он не занимает много места.
  3. Портативность. Устройство работает от батареек, поэтому не имеет проводов, способных помешать в процессе уборки.
  4. Наличие 2-х насадок. Сменные щетки позволяют выбирать оптимальный вариант для очищения пыли
  5. Доступная цена веника Харриккейн спин дастер. Это преимущество могут оценить те, кто заказывает устройство у официального представителя компании. В противном случае стоимость пылесборника Hurricane spin duster может быть искусственно завышена.

Как пользоваться прибором?

Те, кто пробовал электрощетку Hurricane spin duster, уверяют, что освоить ее использование совсем несложно. Прибор поставляется с двумя сменными насадками:

  1. Широкая щетка подходит для очищения больших и ровных поверхностей – например, натяжных потолков, верха шкафов и каминных полок.
  2. Узкая насадка позволяет очищать от пыли мелкие предметы – сувениры, вазы, статуэтки, деревянные рамы.

Прибор поставляется без батареек, их нужно покупать отдельно. Для включения достаточно нажать пальцем кнопку.

Где продается инструмент?

Hurricane Spin Duster для удаления пыли
Выяснить, где купить щетку Харрикейн Спин Дастер, можно на сайте официального дистрибьютора. Компания принимает заявки прямо на сайте, а затем организовывает доставку заказов по всей территории страны.

Цена щетки Hurricane spin duster указана с учетом текущего курса валют. В период проведения акций она может быть снижена дополнительно в пределах 15-50%.

Актуальную цену на Hurricane Spin Duster следует уточнять на сайте производителя.

Купить Hurricane Spin Duster можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы об электрической щетке Харрикан спин дастер

Ольга, 22 года

«С детства мечтала жить в большом загородном доме, и наконец моя мечта сбылась – но оказалось, что убираться на такой территории невероятно трудно. Меня спасает только Hurricane spin duster»

Виктория, 56 лет

«После покупки Харрикейн Спин Дастер еженедельная уборка превратилась в настоящее удовольствие. Навожу порядок в квартире за полчаса, и все выходные свободна»

Оксана, 41 год

«У меня проблемы со спиной, поэтому постоянно убирать пыль на полках и шкафах мне тяжело. Но ведь пылью дышать не будешь, так что я купила себе маленький и компактный электровеник»