Домой Новости AquaBlue для зрения: обзор, где приобрести, мнение врача.

AquaBlue для зрения: обзор, где приобрести, мнение врача.

Обилие ярких мерцающих экранов компьютеров, гаджетов, телевизоров привели к тому, что нарушения зрения – частые заболевания даже дошкольников. Сегодня для восстановления здоровья глаз создано большое количество препаратов, и один из них – AquaBlue. Как заявляет производитель, это средство способствует лечению и профилактике многих глазных патологий. Так ли это на самом деле? Прежде чем купить AquaBlue для зрения, следует тщательно разобраться с его особенностями.

Свойства

aquablueАнализ отзывов о комплексе AquaBlue для глаз позволяет выделить ряд свойств, присущих препарату:

  1. нормализует кровообращение и укрепляет капилляры в органах зрения;
  2. оказывает восстанавливающее действие на мышечную ткань глаз;
  3. обладает антиоксидантным действием, защищая от внешних и внутренних негативных факторов;
  4. способствует нормальному увлажнению поверхности глазного яблока, стимулируя выделение достаточное количество слезной жидкости.

Симптомы и осложнения падения зрения

Многие люди обнаруживают у себя симптомы, свидетельствующие о проблемах со зрением. Чаще всего указывают такие нарушения, как:

  • стало трудно прочитать книгу, рассмотреть картинку на мониторе или вдеть нитку в иголку, требуется удалить предмет на определенное расстояние от себя;
  • лица встречных людей или номер автобуса стали размытыми;
  • появилась потребность в ношении очков, которые имеют склонность все время теряться или ломаться, а покупка контактных линз – слишком дорогое удовольствие;
  • в области глаз и лба часто возникает болевое ощущение;
  • появилась сухость и резь в глазах;
  • органы зрения стали чувствительными к холодному или сухому воздуху;
  • беспокоит частое слезотечение;
  • глаза быстро устают.

При этом не все знают, чем грозят такие симптомы. Отсутствие своевременного лечения, игнорирование нарушений в органах зрения может привести к необратимым последствиям, среди которых: расстройство зрительной иннервации и повышение внутриглазного давления, отслойка сетчатки, требующая проведения срочной операции, катаракта, ретинопатия и другие заболевания. Кроме того, патология может развиться до такой степени, что потеря зрения станет полной и необратимой. В большой степени слепота угрожарасплывчатоет людям с сахарным диабетом, гипертонией, тем, чья деятельность связана с компьютером.

Как работает

В основе действия Aqua Blue лежит нормализация обменных процессов и кровообращения в зрительном анализаторе. Активные вещества обеспечивают тканям глаз полноценное питание и доставку кислорода. Кроме того, действующие соединения средства повышают местный иммунитет и оказывают защитное противострессовое действие, что дает возможность запустить процесс интенсивного восстановления.

Состав AquaBlue

состав капель АкваБлю

В состав средства Aqua Blue, предназначенного для профилактики и лечения заболеваний глаз, производитель включил только те компоненты, которые непосредственно влияют на процессы восстановления зрения. Все они имеют натуральное происхождение.

  • Черника. Издавна используется при глазных нарушениях. Содержит антоцианы, которые обладают способностью нормализовать внутриглазное давление и восстанавливать кровоток в капиллярах. Кроме того, экстракт черники укрепляет мышечную ткань органов зрения.
  • Питайя. Содержит омега-ненасыщенные кислоты, обеспечивающие здоровье глаз. Эффективно помогает при сухости и рези в глазах, устраняет и предупреждает возникновение усталости. Повышает местный иммунитет и устойчивость к негативным факторам окружающей среды.
  • Настурция (экстракт). Один из активных компонентов растения – лютеин – способен вернуть зрение к норме. Лютеин откладывается в тканях глаз и обеспечивает защиту от окислительного стресса.
  • Мангостин. Содержит цинк, который предупреждает развитие дегенеративных изменений в органах зрения. Особенно эффективен при возрастных патологиях.

Преимущества

Реальные пользователи интернета в своих отзывах указывают на такие преимущества капель для улучшения зрения AquaBlue:

  • натуральные;
  • нет противопоказаний;
  • эффективные;
  • удобны в применении;
  • рекомендованы офтальмологами.

И главное преимущество: доступная стоимость комплекса для улучшения зрения Aqua Blue, поэтому для достижения и закрепления результата можно провести несколько курсов лечения.

Эффективность

капли для восстановления зрения

Об эффективности капель Аква Блю от усталости и сухости глаз можно судить по отзывам, полученным в результате опроса добровольцев, принимавших участие в тестировании (2016 г). Почти 100% отметили значительное улучшение состояния глаз после курса приема средства. Практически все участники опроса указали на отсутствие побочных эффектов, 98% сказали, что рекомендуют препарат своим знакомым и близким.

Мнение врача

По отзывам врачей прием Aqua Blue помогает не только при нарушении зрения, но и от красных глаз, нормализуя кровообращение в сосудах. Специалисты подчеркивают натуральный состав средства, что дает возможность использовать его без ограничений по возрасту. Единственным противопоказанием, на которое указывают офтальмологи, является индивидуальная непереносимость какого-либо компонента препарата. Большинство врачей рекомендуют купить комплекс AquaBlue для восстановления остроты зрения, тем более что цена средства позволяет принимать его курсом.

Способ применения

В инструкции по применению препарата AquaBlue от внутриглазного давления и сухости глаз написано, что его следует принимать внутрь. Для достижения эффекта потребуется курсовой прием средства по следующей схеме:

  1. За полчаса до приема пищи налейте в стакан 100-150 мл обычной воды.
  2. Добавьте в воду 10 капель препарата.
  3. Размешайте.
  4. Выпейте.
  5. Повторяйте перед завтраком и ужином каждый день на протяжении месяца.

Купить капли AquaBlue можно на интернет-странице представителя компании, в аптеку средство не поступает. Для оформления заказа вам нужно будет лишь написать имя и телефонный номер. Оператор перезвонит и уточнит детали, после чего вам отправят посылку. Доставка осуществляется не только на территории России, но и странам СНГ. На сайте часто проходят акции, благодаря которым можно купить капли Аква Блю для глаз по низкой цене.