Домой Новости Immunale — где приобрести, отзывы.

Immunale — где приобрести, отзывы.

Сегодня состояние иммунной системы многих людей оставляет желать лучшего из-за воздействия неблагоприятных факторов: недостаточно качественное питание, стрессы, плохая экология и прочих. Immunale – новый препарат, направленный на восстановление иммунной системы, в основе которого лежит мощный потенциал тибетских растений. По утверждению производителя, средство подходит для профилактики и лечения всех известных инфекционных заболеваний. Однако перед тем как купить Immunale для укрепления иммунитета, следует ознакомиться с его свойствами и составом.

СвойстваImmunale для укрепления иммунитета

Средство для лечения простудных заболеваний и гриппа Immunale обладает следующими свойствами:

  • укрепляет иммунитет;
  • активирует лейкоциты на борьбу с инфекцией;
  • выводит токсины;
  • обеспечивает защиту мембранам клеток;
  • стимулирует развитие полезной микрофлоры;
  • приводит к норме давление крови;
  • предупреждает старение;
  • предотвращает развитие онкологии.

История создания

Профилактическое и лечебное средство для повышения иммунитета Immunale создано на основе древних восточных знаний. Современные научные достижения в области медицины все чаще представляют собой забытые, но действенные и проверенные веками, способы восстановления и укрепления здоровья. Особого внимания заслуживает тибетская медицина, в основе которой лежат рецепты, передающиеся последующим поколениям уже несколько тысяч лет. Именно эти знания стали базой для разработки препарата Immunale.

Как работает

Целью действия препарата Immunale является укрепление защитных сил организма. Эффект достигается благодаря входящим в его состав мощным активным веществам. Их комплексное воздействие обеспечивает не только профилактику болезней, но и устранение уже имеющихся. Усиленный иммунитет совместно с поддержкой в виде действующих соединений препарата приводит к самостоятельному избавлению организма от патологий.

Состав

Для профилактики и лечения болезней в состав Immunale производитель включил самые мощные натуральные тибетские компоненты.

  • Чжа-ган-ба. Способствует увеличению сопротивляемости организма ко всем известным возбудителям инфекционных заболеваний.
  • Состав препаратаПхо-рог-миг. Повышает иммунитет на клеточном уровне, оказывая защитное воздействие на мембраны и препятствуя повреждению их неблагоприятными факторами (внешними и внутренними). Нормализует давление крови, улучшает кровоток в тканях.
  • Жам-брей. Препятствует развитию в организме условий, благоприятных для размножения вредных микробов. Поддерживает нормальную флору.
  • Нье-шинг. Способствует увеличению активности лейкоцитов, благодаря чему во время проникновения инфекционных агентов они могут быстро их обезвредить, предупреждая развитие болезни.
  • Го-чже. Усиливает иммунитет. Препятствует возникновению раковых патологий в тканях. Предупреждает преждевременное старение.
  • Чжу-ру-ра. Помогают бороться с патологическими процессами, в основе которых лежит нарушение кровотока, расстройства работы печени, поджелудочной железы.

Сравнение с другими способами повышения иммунитета

Многие пользователи сети в своих отзывах сравнивают капли Immunale действием других лекарственных средств. Они отмечают, что в отличие от тибетского состава другие препараты не дают такого быстрого эффекта. Кроме того, аптечные лекарства часто вызывают побочные реакции и осложнения на другие системы органов. Еще одним отличием Иммунале является безопасность и универсальность его применения, в то время как другие средства имеют противопоказания и могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. И, наконец, Immunale для повышения иммунитета имеет более доступную стоимость, чем аналоги.

Мнение специалиста

По отзывам специалистов Иммунале от вируса гриппа и других инфекций отлично справляется со своей задачей – укрепление иммунитета. Защита организмаКак утверждают врачи, те пациенты, которые начали принимать средство, стали реже обращаться за медицинской помощью. Так, врач-иммунолог с многолетним стажем работы Кузнецов А. В. Говорит: «Люди в наших широтах болеют простудными заболеваниями почти 9 месяцев в году – осенью, зимой и в весенний период. В таких условиях может ослабнуть любой, даже самый крепкий, организм, если не предпринимать никаких действий. Я рекомендую купить капли Immunale для укрепления иммунитета всем своим пациентам, и прекрасно вижу результат его действия – многие из тех, кто болел очень часто, стали приходить ко мне только для того, чтобы поблагодарить за препарат».

Преимущества Immunale

На основе реальных отзывов пользователей интернета можно выделить такие преимущества капель Immunale для защиты организма от вирусов и микробов:

  1. быстрый эффект;
  2. подходит всем;
  3. нет противопоказаний (кроме индивидуальной чувствительности);
  4. отсутствие побочных реакций на состав;
  5. можно принимать для профилактики и лечения;
  6. удобный в применении;
  7. доступная цена противовирусного средства Immunale.

Эффективность

Повышенный иммунитетВысокая эффективность препарата Immunale от ОРВИ доказана отзывами врачей и пациентов. Средство устраняет интоксикацию и направляет силы организма на борьбу с инфекцией уже спустя 5 дней после начала приема. Все добровольцы, принимающие участие в тестировании (разного возраста, включая детей) отметили повышение сопротивляемости к инфекционным заболеваниям.

Способ применения

По инструкции достаточно одного приема препарата Immunale от гриппа. Использовать средство нужно следующим образом.

  • В удобное для вас время суток налейте 100 мл обычной воды.
  • Добавьте к жидкости 5-8 капель Immunale и размешайте.
  • Выпейте раствор.
  • Повторяйте прием каждый день в течение 3-х недель.

Как купить

Купить капли Immunale вы сможете, обратившись к представителю компании, в аптеке они не продаются. Заполнив форму и обсудив детали с оператором (он перезвонит спустя несколько минут), вы можете спокойно заниматься своими делами. Средство придет наложенным платежом, поэтому заранее ничего оплачивать не нужно. Кстати, на сайте часто проходят акции, по которым можно купить капли Иммунале по низкой цене.

О покупке

Цена на Immunale составляет 990 рублей.
 
Купить Immunale можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.