Домой Новости Чай TEA n TEA — Рекомендации диетолога

Чай TEA n TEA — Рекомендации диетолога

При использовании TEA n TEA, у пациентов отмечается уверенное снижение массы тела. Результаты появляются максимально быстро, а эффект накапливается в дальнейшем.

Рекомендации диетолога Светланы Кашицкой

Кто-то худеет всю свою жизнь, так и не похудев. Кто-то худеет успешно, но потом снова набирает вес. Почему? Ответ банален – потому что худеют НЕПРАВИЛЬНО.

Уже 13 лет я работаю врачом-диетологом. И каждая первая пациентка допускает 5 стандартных ошибок при похудении, из-за которых носит на себе лишние 5-10 килограмм. И я УСТАЛА объяснять по тысяче раз одно и то же. Поэтому, вот:

Оглавление

1. НЕ отказывайтесь от завтрака

Завтрак – один из главных приемов пищи, который необходим, чтобы разбудить процессы метаболизма. От завтрака зависит, как вы сегодня будете себя чувствовать, похудеете или поправитесь; будете энергичной или уставшей. Именно утром особенно важно правильно накормить организм.

2. НЕ злоупотребляйте фруктами

Отказываясь от вредной и жирной пищи, многие садятся на одни фрукты. Однако, во фруктах содержится фруктоза, которую организм откладывает в виде жировых запасов, превращая в сахар. Особо опасны в этом плане фрукты с высоким гликемическим индексом, например бананы и виноград.

3. НЕ навредите таблетками для похудения

Внимательно изучайте состав и выбирайте наиболее безопасный препарат. К примеру, жиросжигающие биочай ТНТ я лично протестировала на себе и рекомендую всем своим пациентам. Про него я расскажу подробнее в конце статьи.

4. НЕ забывайте про спорт

Как ни крути, но без регулярных походов в спортзал идеальных форм достичь невозможно. Спорт разгоняет метаболизм. Постарайтесь хотя бы заниматься дома, и уже через месяц вы увидите результаты.

5. НЕ отказывайтесь от жиров

Что ни день, мы слышим о вреде жирных продуктов. И что мы делаем? Мы покупаем все обезжиренное. Молоко, творог, кефир… На самом деле мы поправляемся в основном не от жирных продуктов, а от простых углеводов. Правильные жиры полезны для организма. Необходимо включать в свой рацион жирные кислоты омега-3, которые помогают уменьшить воспаления, защищают сосуды, сердце и жизненно необходимы мозгу.

Таким образом, не допуская всех этих ошибок, вы будете худеть быстрее и здоровее. Как диетолог, я советую дополнительно принимать жиросжигающий биочай ТНТ. В отличии от вредных таблеток, которыми сейчас заполнен фармацевтический рынок, ТНТ – разгоняет метаболизм и переводит жир в энергию, а не складки на боках. Он полезен для здоровья, сжигают жир и помогают перестроиться на новый режим питания. Плюс, сейчас он продается по акции, всего за 196 руб.

Внимание! Не покупайте TEA n TEA на сомнительных сайтах, где товар представлен по бросовой стоимости. Некачественное средство вряд ли поможет бороться с лишним весом.

Надеюсь, мои советы помогут вам в похудении. Всего хорошего!