Домой Новости Dental Trainer — инновация для ровных зубов!

Dental Trainer — инновация для ровных зубов!

Dental Trainer удобная капа для исправления прикусаДолгое время считалось, что исправить прикус можно только с помощью дорогих брекет-систем с целым списком побочных эффектов. Однако с появлением на рынке Dental Trainer ситуация в корне изменилась. Указанная капа обладает массой полезных свойств и позволяет добиться отличного результата без вреда для зубов. Её эффективность неоднократно доказана клиническими исследованиями и опытом тысячей покупателей, которые уже успели оценить преимущества данного устройства.

Производители продукта рекомендуют купить капу Dental Trainer даже при самых проблемных зубах. Как показывает опыт, она с лёгкостью исправляет любые сложные дефекты и уже за 1-2 месяца позволяет насладиться первым положительным результатом. Для полной коррекции необходимо всего лишь следовать инструкции и применять капу-трейнер на регулярной основе.

Причины плохого прикуса и возможные последствия патологии

В реальных отзывах о Dental Trainer для корректировки прикуса люди часто пишут о том, что именно привело к возникновению проблемы в их случае. Чаще всего речь идёт о генетической предрасположенности. Важную роль при формировании неправильного прикуса играет также нарушение носового дыхания, которое нередко наблюдается при полипах или увеличенных аденоидах. Неблагоприятным фактором называют длительное использование пустышки в детстве или наличие вредной привычки сосать палец.

Плохой прикус — это не только эстетический дефект. Он приводит и к более серьёзным проблемам: нарушению дикции, кариесу, истончению эмали, асимметрии лица.

Свойства продукта

Несмотря на довольно небольшую цену Дентал Тейнер для зубов, она помогает практически в 100 % случаев. Подобная эффективность не вызывает удивления, ведь, судя по информации, предоставленной производителями, средство действительно обладает внушительным списком свойств:

  1. бережно обволакивает каждый зуб и заставляет его принять правильное положение;
  2. позволяет достичь полного исправления дефектного прикуса;
  3. при регулярном использовании зубной ряд становится идеально ровным;
  4. защищает от осложнений в виде кариеса и других патологий, связанных с плохим прикусом.

Как действует Dental Trainer

Коррекция прикуса у стоматолога — это довольно длительный процесс, требующий больших финансовых вливаний. Поэтому, если описанный вариант вас не устраивает, стоит обратить внимание на другие методы лечения. Самый лёгкий из них — это купить капу Dental Trainer для выравнивания зубов. Она являет собой уникальный медицинский девайс, способный сделать улыбку по-настоящему идеальной. Благодаря особой конструкции капа-трейнер занимает устойчивое положение во рту и постепенно приводит к выравниванию искривлённых зубов. Как отмечают в отзывах о капе Dental Trainer, она оказывает довольно мягкое давление, но при регулярном использовании обязательно приводит к нужным результатам. При этом риск побочных эффектов или дискомфортных ощущений снижен практически к нулю.

Характеристики капы-трейнера

О характеристиках капы Dental Trainer можно подробно узнать в инструкции или ознакомиться с ними на официальном сайте. Рекомендуем обратить внимание на самые важные моменты:

капа для исправления прикуса

  • устройство обладает повышенной эргономичностью, поэтому подходит каждому человеку;
  • материал изделия — высококачественный медицинский силикон без добавления опасных примесей или токсических веществ;
  • средство устойчиво к высоким и низким температурам, легко очищается с помощью обычной воды;
  • силикон не вызывает аллергии и других негативных реакций;
  • капа-трейнер очень эластичная, поэтому практически не ощущается во рту.

Мнение экспертов

Почти все отзывы врачей о Dental Trainer для исправления прикуса положительные. Особый интерес элайнер вызвал у ортодонтов. Специалисты указанного профиля отмечают, что подобное устройство — это настоящий прорыв в медицине. Оно лишено многих недостатков традиционных брекет-систем и при этом даёт отличный результат в виде ровных и красивых зубов. Врачи советуют использовать капу-трейнер как можно раньше, чтобы избежать негативных последствий плохого прикуса.

Преимущества

Несмотря на то что купить капу Дентал Тейнер для выравнивания зубов в аптеке невозможно, она пользуется большой популярностью среди потребителей. Как правило, потенциальных покупателей привлекает большое количество плюсов данного девайса:красивая улыбка после коррекции прикуса

  • абсолютная безопасность;
  • гарантированный результат;
  • отсутствие боли, дискомфорта и других неприятных явлений;
  • нет необходимости носить устройство на постоянной основе.
  • стоимость Dental Trainer для ровных зубов в сравнении с другими методами лечения является более чем доступной;
  • подходит для домашнего применения, не требует консультации стоматолога.

Аналоги

Нюансы использования

При использовании элайнера нужно руководствоваться инструкцией к накладке Dental Trainer для ровного прикуса. Она включает ряд важных правил:

  1. надевайте устройство ежедневно на ночь;
  2. для усиления эффекта рекомендуется также носить капу, минимум, один час днём;
  3. после каждого использования средство необходимо тщательно промыть водой;
  4. капа-трейнер предназначается для индивидуального применения, поэтому пользоваться ею должен один человек.

Где приобрести?

Описываемое средство является относительной новинкой на рынке медицинских продуктов, поэтому неудивительно, что многие люди не знают, где купить капу Дентал Тейнер. Главная проблема заключается в том, что в аптеках она не продаётся, а реализация товара ограничивается только интернетом. Но производители утверждают, что приобретение их продукции онлайн — это более удобно и безопасно. Особенно, если заказывать препарат на официальном сайте. Он предлагает самую низкую цену Dental Trainer для зубов и гарантирует 100 % оригинальность каждого товара. Доставка осуществляется почтой во все регионы страны, поэтому приобрести капу-трейнер может каждый желающий.

Актуальную цену на Dental Trainer следует уточнять на сайте производителя.

Купить Dental Trainer можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.