Домой Новости Fish Hunt чтоб клювало! Стоит ли приобрести Фиш Хант для рыбалки?

Fish Hunt чтоб клювало! Стоит ли приобрести Фиш Хант для рыбалки?

Активатор клёва Fish HuntРыбалка должна приносить не только удовольствие. Выходя на промысел, каждый ждёт богатого улова. Fish Hunt – приманка, помогающая стать чемпионом по количеству пойманной рыбы. Даже новичок сможет отличиться богатой добычей от карася до щуки.

Ароматическая смесь подходит как для летнего промысла, так и для зимней рыбалки. Независимо от погоды и времени года рыба «пойдёт на крючок» к тем, кто заранее позаботился о снастях и кроме удочки купил активатор клева Fish Hunt. Привлекающий запах добавки распространяется на несколько метров, заставляя рыбу плыть именно к вам. Что входит в состав средства и как правильно использовать приманку, рассмотрим далее.

С какими проблемами сталкивается рыбак

Самостоятельно изготовленные прикормки не приносят должного результата. Дело в том, что при температуре меньше 10 градусов рыба не может уловить ароматические свойства прикорма. То, что вы приготовили в качестве лакомства, перестаёт работать ещё на этапе подготовки снастей.

Многие производители предлагают приобрести специальные гормоны, которые привлекают даже сытую рыбу. Это не верно! Водоплавающих привлекают только запахи.

Многие слышали, что чем больше в смеси содержится ингредиентов, тем она эффективнее работает. И это не верно. Обонятельные рецепторы рыбы реагируют только на 4 запаха. В состав стимулятора улова Fish Hunt входят натуральные компоненты, приманивающие водоплавающих разного размера и вида.

Какими свойствами обладает

Почему стоит купить Фиш Хант для рыбалки? Производитель гарантирует увеличение улова минимум в 3 раза. Стимулятор:

Удочка

  • Позволяет поймать крупную рыбу;
  • Не требует применения дополнительных приманок;
  • Содержит активные ароматические смеси, раздражающие нервную систему обитателей водоёмов;
  • Будоражит самую вялую рыбу, заставляя её двигаться в вашем направлении.

Цена Фиш Хант для рыболовов более чем доступна. Всё, что вам нужно взять с собой на промысел, это удочка, стимулятор и большую ёмкость для пойманной добычи.

Какую рыбу можно поймать на Fish Hunt

На активатор ловятся любые водоплавающие. Это и мирная рыба, и самые суровые хищники. Даже самые пугливые обитатели водоёмов попадутся «на крючок», благодаря тёмному окрасу приманки. Известно, что осторожные водоплавающие боятся ярких окрасок. Например, краснопёрка реагирует на активатор Фиш Хант, так как при этом рыба не утрачивает своей способности маскироваться под тёмный цвет.

Активатор клёва имеет густую консистенцию. Это свойство позволяет приманке долго не смываться с насадки. Притягательный аромат для хищников распространяется по водоёму, рыба теряет контроль и уже готова стать частью вашего улова.

На диких водоёмах обитает мирная рыба, которая не знакома с прикормками. Активатор содержит полисахариды и комплекс аминокислот, которые придутся по вкусу смирённым водоплавающим.

Многочисленные реальные отзывы о средстве Fish Hunt для хорошего улова говорят, что препарат работает и на озёрах, и на протоках. Независимо от вида водоёма вас ждёт отличный отдых и богатый улов.

Что входит в состав

ингредиенты Фиш Ханта
Согласно инструкции, Fish Hunt для летней рыбалки содержит:

  1. Альбумин. Природный компонент, привлекающий карася, щуку, карпа и леща. Действует на обоняние рыб, раздражая рецепторы и нейроны головного мозга;
  2. Козлятник Виргинский. Привлекает плотву, линька, леща и густера. Не утрачивает ароматических свойства даже при минусовой температуре воздуха;
  3. Анисовое масло. Стойкий запах позволяет привлечь рыбу с дальних расстояний;
  4. Птицемлечник. Природный компонент, обладающий резким ароматом, который нравится ротану, окуню, сому и налиму.

Профессионалы, в отзывах об активаторе клева Fish Hunt делятся, что именно стимулятор помог завоевать почётные места на рыболовных соревнованиях.

Принцип действия

Приманка действует на обонятельный орган водоплавающих. Запашистые соединения растворяются в воде, и попадают на слизистые оболочки рыбы. Нервные окончания раздражаются, сигнал подаётся в мозг, рыба больше не может контролировать направление движения.

Основные преимущества

Производитель выдвигает весомые аргументы в пользу приманки:

  • Только натуральные компоненты в составе. Никаких гормонов, красителей и химических соединений;
  • Возможность привлечь рыбу разного размера и нрава;
  • Удобство использования;
  • Доступная стоимость Fish Hunt для рыбалки;
  • Рекомендательные отклики и любителей, и профессионалов;
  • Возможность применения любых наживок, рыба клюёт на всё.

Специалисты и заядлые рыбаки рекомендуют всем новичкам взять на промысел активатор.

Что говорят эксперты

Профессиональные рыбаки говорят, что раньше, в качестве приманки добавляли анисовые капли. Улов был отменным. Сегодня есть специальная смесь, сочетающая все любимые ароматы рыб. Фиш Хант испытан во всех водоёмах, на него идёт и карп, и щука.

Участники рыболовных состязаний делятся, что кто применяет стимуляторы, у того и улов богаче. Поклёвка есть у всех, но не такая активная.

Как использовать

Применять по аннотации:

  1. Содержимое упаковки растворить в небольшом количестве воды;
  2. Смешать с прикормом. На 2 кг смеси добавить 10 мл активатора.

Средство отлично работает и зимой, и летом. Независимо от погоды вы узнаете, что значит настоящая рыбалка.

Внимание! Низкая цена на прикормку для рыбы Fish Hunt действует только на сайте производителя. Остерегайтесь подделок, заказывайте только у официальных представителей. Доставка осуществляется почтой. Оплата производится после получения посылки на руки.

Где купить?

Активатор клёва Fish Hunt
Цену Fish Hunt можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Fish Hunt можно в официальном магазине.

ОСТОРОЖНО! В связи с популярностью товара участились случаи подделок по бросовой цене!

Официальный сайт Fish Hunt — 149 руб.