Домой Новости Маска Gold Beauty – обман. Обзор и отзывы покупателей.

Маска Gold Beauty – обман. Обзор и отзывы покупателей.

Gold Beauty золотая магнитная маска для молодости кожи лицаGold Beauty – омолаживающая маска на основе коллоидного золота. Она останавливает процессы старения кожи, помогает подтянуть контуры лица и избавиться от морщин. Специалисты утверждают, что по уровню эффективности ее можно сравнить с уколами ботокса. Противопоказаний и побочного действия у средства нет.

Помимо основного средства, в комплект входит специальный магнит. Он удаляет остатки препарата с поверхности кожи, а также воздействует на нее посредством лечебного магнитного поля. Омолаживающие сеансы можно проводить дома – достаточно купить золотую магнитную маску Gold Beauty.

Эффект от применения

Препарат отличается комплексным и разносторонним действием. С его помощью можно:

  • очистить кожу от акне, прыщей и комедонов;
  • разладить мимические морщины;
  • остановить раннее старение;
  • повысить упругость и эластичность;
  • подтянуть контуры лица;
  • избавиться от пигментных пятен;
  • осветлить родинки и веснушки;
  • сузить поры;
  • улучшить цвет лица.

Средство предназначено для восстановления кожи лица, но при желании его можно использовать в зоне декольте или на любом другом участке тела. Все, что нужно для проведения сеансов омоложения — купить магнитную маску Gold Beauty от морщин.

Особенности препарата

Согласно инструкции, золотая магнитная маска Gold Beauty для лица имеет такие свойства:избавление от морщин

  • очищающее;
  • увлажняющее;
  • осветляющее;
  • смягчающее;
  • успокаивающее;
  • питательное;
  • омолаживающее.

По отзывам, золотая маска Gold Beauty не вызывает раздражения, шелушения или сухости. Она может использоваться для любого типа кожи и не имеет возрастных ограничений.

Маска Gold Beauty — обман или правда?

В состав золотой магнитной маски Gold Beauty от раздражения кожи входят такие компоненты:

  1. Коллоидное золото. Выводит токсины и шлаки, уничтожает патогенные микроорганизмы, находящиеся в верхних слоях эпидермиса. Стимулирует кровообращение, процессы клеточного дыхания и питания. Борется с воспалительными заболеваниями дермы, подтягивает, разглаживает и омолаживает.
  2. Коллаген – протеин, отвечающий за упругость и эластичность кожных покровов. С возрастом его концентрация в тканях начинает снижаться, что приводит к дряблости, ухудшению тонуса и появлению морщин. В составе косметического препарата находится биодоступная форма коллагена, идентичная той, что вырабатывается человеческим организмом.
  3. Токоферол – витамин молодости. Он нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, стимулирует регенерацию тканей и образования новых, здоровых клеток.

состав средства

Как видно из состава, маску нельзя считать обманом. Состав хорошо сбалансирован, натурален и действует комплексно.

Секреты омоложения с Gold Beauty

Судя по реальным отзывам, средство Gold Beauty от преждевременного старения кожи относится к гипоаллергенным косметическим препаратам. Его компоненты хорошо усваиваются, не вызывают шелушения, жжения или покраснения. При регулярном применении средства наблюдается устойчивый антивозрастной эффект.

Как применять

Перед тем, как использовать маску Голд Бьюти, нужно очистить кожу от остатков косметических средств с помощью тоника, молочка или геля. Можно использовать мягкий скраб – тогда активные компоненты препарата будут действовать быстрее, и проникнут в более глубокие слои кожи.

Нанесите содержимое пакета тонким ровным слоем. Подождите 10-15 минут. На протяжении этого периода времени желательно принять горизонтальное положение, не разговаривать и не смеяться.

По истечению четверти часа возьмите магнит и поднесите к коже лица. Остатки средства будут притягиваться к его поверхности. В этот момент образуется лечебное магнитное поле, которое ускорит регенерацию клеток, улучшит обменные процессы и наладит кровообращение.

По завершению процедуры нанесите любой увлажняющий крем. Сеансы рекомендуется проводить курсом, по 2-3 раза в неделю.

Рекомендации дерматолога, Gold Beauty — обман ли?

молодость кожи лица
По отзывам врачей, Gold Beauty для подтяжки лица сочетает несколько лечебных факторов. Ее главное достоинство – использование свойств магнитотерапии. Этот метод широко применяется в медицине при восстановлении после операций, заживления ран, повышения сосудистого тонуса и предотвращения дегенеративных изменений в тканях.

Магнитное поле воздействует на человеческий организм мягко и бережно. Оно активизирует процессы клеточного метаболизма и улучшает проницаемость мембран. Благодаря этому другие косметические средства и лекарственные препараты, применяемые пациентом, усваиваются быстрее и полнее. Врачи не считают маску обманом, а напротив рекомендуют ее к применению.

Достоинства и недостатки

Стоит отметить такие достоинства новинки:

  1. Возможность применения в любом возрасте.
  2. Простота использования.
  3. Отсутствие противопоказаний, побочного действия и эффекта привыкания.
  4. Высокая биодоступность средства.
  5. Приемлемая цена магнитной маски из золота Gold Beauty от черных точек.
  6. Накопительный эффект при курсовом применении.
  7. Экономичный расход.

Есть у косметического препарата и недостатки. Пока лишь немногие счастливицы знают, где купить золотую магнитную маску Голд Бьюти от морщин в нашей стране, а заказывать ее в зарубежных интернет-магазинах удобно далеко не всем.

Где и как купить?

Gold Beauty золотая магнитная маска для молодости кожи лицаНе стоит пытаться купить магнитную маску с золотом Голд Бьюти от черных точек в аптеке. Средство продается только через официальный сайт производителя. Ограничений на объем заказа нет – при желании можно приобрести 1-2 упаковки для личного пользования.

Стоимость Gold Beauty для очищения пор приведена с учетом текущих скидок. Компания регулярно устраивает распродажи и акции, но обычно они действуют только на ограниченное количество товарных единиц.

Актуальную цену на Gold Beauty следует уточнять на сайте производителя.

Купить Gold Beauty можно в официальном магазине.

Отзывы: маска Голд Бьюти — обман или помогает?

Инга, 38 лет

«Попробовала Gold Beauty по совету своего косметолога. Пигментные пятна стали гораздо светлее, выровнялся тон лица, не обманулась.»

Вероника, 20 лет

«Голд Бьюти – это универсальное средство. Мама использует его для подтяжки и омоложения, а я – для уничтожения прыщей и комедонов»

Людмила, 44 года

«Если за кожей в моем возрасте не ухаживать регулярно, никакой косметолог не поможет. Несколько раз в неделю делаю масочки, и выгляжу на 10 лет моложе, помогает, обмана нет.»