Домой Новости Gold Beauty Eye Mask для омоложения кожи вокруг глаз.

Gold Beauty Eye Mask для омоложения кожи вокруг глаз.

Gold Beauty Eye Mask патчи против морщин вокруг глазGold Beauty Eye Mask – косметическое средство с anti-age эффектом. Оно предназначено для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Средство выпускается в форме патчей – тканевых аппликаций, обеспечивающих максимально быстрое и удобное проникновение активных компонентов.

Купить золотые патчи Gold Beauty Eye Mask будет полезно в любом возрасте. Они повышают тонус кожи, осветляют ее, уменьшают глубину мимических морщин. Средство не вызывает привыкания и может применяться в домашних условиях.

Предназначение средства

Купить патчи Gold Beauty Eye Mask от морщин вокруг глаз – решение для тех, кто устал бороться с признаками раннего старения:

  • снижением тонуса;
  • недостаточной увлажненностью;
  • дряблостью;
  • мимическими складками;
  • пигментными пятнами;
  • веснушками;
  • ухудшением естественного цвета кожи.

Несомненное достоинство косметических масок-патчей – удобство их нанесения. Традиционные косметические препараты с аналогичным действием нужно разводить водой, наносить, а затем смывать. Тканевую аппликацию можно использовать даже в том случае, когда у вас есть лишь несколько минут свободного времени.

Основные свойства

Судя по отзывам, золотая маска Gold Beauty Eye Mask для кожи вокруг глаз может похвастаться такими свойствами:

  • увлажняющим;
  • тонизирующим;
  • восстанавливающим;
  • осветляющим;
  • омолаживающим;
  • противоотечным;
  • противовоспалительным.

Перечень активных компонентов

Состав золотых патчей Gold Beauty Eye Mask от мешков под глазами базируется на таких компонентах:

состав средства

  1. Микрочастицы золота. Активизируют клеточный метаболизм, нормализуют уровень РН, нейтрализуют негативное воздействие свободных радикалов, токсинов и декоративной косметики. Замедляют процессы старения, а при наличии воспалительных заболеваний – ускоряют выздоровление и укрепляют местный иммунитет.
  2. Коллаген – фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани. Отвечает за упругость и эластичность кожных покровов, поддержание тонуса, молодость и красоту. В составе используется гидролизированная формула коллагена, которая быстро и полно усваивается организмом.
  3. Гиалуроновая кислота – химическое соединение, отвечающее за степень увлажненности кожи. Она синтезируется организмом самостоятельно, но после 25 лет темпы ее выработки значительно снижаются, что приводит к сухости, увяданию и появлению морщин. Гиалуроновая кислота действует как губка, удерживая молекулы воды в структуре дермы.
  4. Токоферол, или витамин Е. Активизирует процессы регенерации клеток, предотвращает раннее старение, омолаживает, питает и смягчает.
  5. Экстракт алоэ вера – увлажняющий и противовоспалительный компонент. Ускоряет заживление ран и царапин, разглаживает поверхность кожных покровов, предотвращает раздражение.

Принцип действия

морщины вокруг глаз
Реальные отзывы о средстве Gold Beauty Eye Mask от преждевременного старения кожи вокруг глаз подтверждают, что использовать его просто и удобно. Даже одна процедура дает ощутимый результат, а при регулярном применении этот эффект накапливается. Препарат не вызывает привыкания, имеет безопасный и гипоаллергенный состав.

Слово косметологу

По отзывам врачей, патчи от отеков под глазами Gold Beauty Eye Mask могут применяться независимо от типа кожи пациента. Они не вызывают сухости, раздражения или аллергических реакций. Безопасность препарата подтверждена не только дерматологами, но и офтальмологами.

Перед тем, как использовать маску Голд Бьюти Ай Маск, специалисты рекомендуют провести простой тест на индивидуальную чувствительность к его компонентам. Для этого нужно испытать действие препарата на незаметном участке – например, на запястье.

Правила применения Gold Beauty Eye Mask

В инструкции к патчам Gold Beauty Eye Mask подробно расписаны правила проведения омолаживающей процедуры. Тканевые аппликации накладываются на участок под нижним веком после удаления остатков косметики и предварительного очищения. Рекомендуется принять горизонтальное положение и расслабиться.

Через четверть часа аппликацию нужно снять, а затем нанести любой увлажняющий крем. Процедуру можно проводить 2-3 раза в неделю – тогда омолаживающий эффект будет более заметным.

Сильные и слабые стороны новинки

патчи от морщин
Среди достоинств новинки можно отметить следующее:

  1. Тканевые аппликации удобно применять в любой обстановке – дома, в поездке и даже на работе.
  2. Средство обеспечивает мгновенный омолаживающий эффект.
  3. Продукт не имеет противопоказаний, может применяться не только женщинами, но и мужчинами всех возрастов.
  4. В составе препарата нет гормонов или других синтетических добавок.
  5. Стоимость маски для кожи вокруг глаз Gold Beauty Eye Mask ниже, чем у аналогичных средств того же уровня эффективности.

Есть у новинки и недостатки. Купить патчи с золотом Голд Бьюти Ай Маск в аптеке пока не удастся, да и в специализированных магазинах восточной косметики они встречаются крайне редко. Из-за этого продукт известен преимущественно в узких кругах профессиональных косметологов.

Где продается?

Gold Beauty Eye Mask патчи против морщин вокруг глазРаскроем секрет, где купить золотые патчи Голд Бьюти Ай Маск от морщин вокруг глаз по оптимальной стоимости. Новинку можно заказать напрямую у производителя, с помощью официального сайта. Компания обеспечивает доставку по всей территории нашей страны.

Цена патчей Gold Beauty Eye Mask от синяков под глазами указана с учетом текущего курса валют. В период проведения акций она может быть снижена дополнительно. Обычно размер скидок варьируется в пределах 15-50%.

Актуальную цену на Gold Beauty Eye Mask следует уточнять на сайте производителя.

Купить Gold Beauty Eye Mask можно в официальном магазине.

Отзывы о патчах с золотом Голд Бьюти Ай Маск

Ольга, 28 лет

«Благодаря Голд Бьюти Ай Маск я смогла избавиться от темных кругов и припухлости нижних век. Рекомендую попробовать всем»

Янина, 45 лет

«Gold Beauty Eye Mask – роскошное средство, которое отлично справляется с заявленными функциями. Оно разглаживает морщинки, осветляет и выравнивает тон»

Виктория, 32 года

«Использовала патчи регулярно во время беременности, потому что сильно отекало лицо. Советовалась с врачом, сказал, состав безопасен»