Домой Новости Реплика Samsung Galaxy S7: обзор, отзывы, советы в покупке.

Реплика Samsung Galaxy S7: обзор, отзывы, советы в покупке.

Точная копия Samsung Galaxy S7: купить, отзывы, цена, обзор

Качественная реплика Samsung Galaxy S7

Точная копия Samsung Galaxy S7 – это превосходный вариант для тех, кто не имеет возможности или желания тратить большие деньги на брендовый смартфон, но тем не менее хочет иметь устройство, отвечающее всем требованиям, которые предъявляются сегодня к современным аппаратам.

Главное отличие данной модели от оригинала – это умеренная цена, благодаря чему ее могут себе позволить люди с любым достатком.

Если вы все еще сомневаетесь, нужно ли вам совершать покупку, то эта статья вас убедит.

Обзор на реплику Samsung Galaxy S7

Приближался мой день рожденья, а я все никак не могла решить, чем же я хочу себя порадовать. Вообще-то я давно подумывала о новом телефоне, но конкретно тот, что хотелось мне, стоил хороших денег, коими я в данный момент не располагала. Впервые я задумалась о том, чтобы приобрести точную копию Самсунг Гелекси, когда узнала о том, что несколько моих друзей уже купили его. Я решила, что тоже сделаю заказ по интернету, и была приятно удивлена тем, насколько реплика оказалась недорогой. Конечно, я беспокоилась, чтобы товар был хорошего качества, но когда я получила долгожданную посылку, все сомнения исчезли! Мне очень нравится мой новый смартфон, и я рада, что приняла решение заказать именно его. Всем советую поступать так же.

Обзор на реплику Samsung Galaxy S7

Главные преимущества

Положительные отзывы о Samsung Galaxy S7 буквально кричат о его достоинствах:

  • Тщательно продуманный дизайн, который в мельчайших подробностях повторяет брендовый смартфон;
  • Интерфейс, который ни за что не отличить от настоящего;
  • Современная камера, оснащенная сверхчувствительными линзами и матрицей, а потому создающая максимально четкие и контрастные изображения при любом освещении;
  • Мощный процессор нового поколения, который без проблем «потянет» любые игры и приложения;
  • Большой экран, обеспечивающий прекрасную цветопередачу благодаря использованию самых передовых технологий;
  • Ударопрочный, герметизированный, водо- и пыленепроницаемый корпус – механическое воздействие и даже погружение под воду не помешают работе аппарата;
  • Достаточное количество оперативной памяти, позволяющее запускать различные по сложности программы;
  • Оснащениесмартфона «умной» оптической стабилизацией и сканером отпечатка пальцев значительно расширяет спектр его возможностей;
  • Устройство максимально удобно при использовании за счет того, что хорошо лежит в руке и позволяет совершать необходимые действия даже при ходьбе;
  • Динамики, воспроизводящие чистый звукбез шумов и прочих нежелательных эффектов;
  • Гарантия того, что Самсунг Гелекси прослужит в течение года, дается дистрибьютором и подтверждена соответствующими сертификатами.

Главные преимущества копии Samsung Galaxy S7

Технические характеристики

Чтобы вам было понятнее, что именно за аппарат вы приобретаете, ниже приведены подробные характеристики Samsung Galaxy S7:

  1. Представлен в трех цветах;
  2. Точные размеры: 69,6*142,4*7,9 мм;
  3. Экранимеет диагональ 5 дюймов, Multi Touch емкостной;
  4. Операционная система – Android 6;
  5. Телефон имеет два слота для nano-sim, один из которых является универсальным, то есть в него можно поместить карту памяти;
  6. Сканнер отпечатка пальца – есть;
  7. Емкость батареи– 2600 мАч;
  8. Объем оперативной памяти – 1 Гб;
  9. Размер собственной памяти телефона – 32 Гб. Есть возможность вставить MicroSD;
  10. Разрешение основной камеры – 6 Мп;
  11. Разрешение фронтальной камеры – 1,2 Мп;
  12. Возможность записи видео в режиме HD, наличие вспышки и автофокуса.

Технические характеристики реплики Samsung Galaxy S7

Цветовые решения

Прошло время, когда каждый покупатель был вынужден отдавать предпочтение сотовому телефону с корпусом лаконичного черного цвета. Да, это весьма стильное решение, но ведь наверняка есть те, кто желают держать в руках аппарат другого оттенка. Заказывая копию Samsung Galaxy S7, вы можете отдать предпочтение одному из трех цветовых решений и выбрать, смартфон с каким корпусом вы хотите:

  • Черный;
  • Белый;
  • Золотой.

Цветовые решения точной копии Samsung Galaxy S7

Что входит в комплект?

Сделав заказ, вы получите Самсунг Гелекси в фирменной упаковке, а также необходимую комплектацию, которая сделает эксплуатацию смартфона более комфортной:

  1. Стереонаушники;
  2. USB-шнур;
  3. Зарядное устройство.

Что входит в комплектацию реплики Samsung Galaxy S7

Кому подойдет?

Все еще до конца не уверены, что вам нужен Samsung Galaxy S7? Он определенно понравится вам, если вы:

  • В суете современной жизни не хотите упустить важные моменты, а потому нуждаетесь в умном помощнике – смартфоне;
  • Ищите комфорт, хотите всегда оставаться на связи, где бы вы ни оказались, цените простоту использования и у вас нет желания платить больше за вещи, которые можно приобрести значительно дешевле;
  • Стремитесь, чтобы желание следовать моде не шло в разрез с качеством, а потому хотите аппарат, который будет нравиться в первую очередь вам;
  • Хотите, чтобы мобильный телефон был не только красивым, но и функциональным;
  • Часто выходите в интернет, слушаете музыку и вам важно, чтобы устройство справлялось с этими задачами;
  • Просто хотите приобрести качественный телефон, который не придется часто заряжать благодаря хорошей батарее.

Кому подойдет копия Samsung Galaxy S7

Внешний вид девайса

Лаконичность дизайна – это главное, от чего отталкивались разработчики Samsung Galaxy S7. В попытке создать точную копию они не отказались от таких непременных качеств, как эргономичность и функциональность. В этом обзоре вы нашли массу полезной информации о телефоне и наверняка обратили внимание на его внешний вид, который полностью копирует оригинальное устройство. Большой экран из прочного стекла, корпус из дорогих материалов, внимание к самым мельчайшим деталям – когда вы будете держать Самсунг Гелекси 7 в руке, вы убедитесь, что это отнюдь не жалкая пародия на знаменитый смартфон, слепленная на скорую руку, а по-настоящему качественное творение, которое, к тому же, является очень доступным.

Внешний вид реплики Samsung Galaxy S7

Отзывы на копию телефона Samsung Galaxy S7

В сети совершенно точно не существует отрицательных отзывов о смартфоне, зато очень много полностью противоположных:

Галя, 18 лет: до последнего думала, что это развод, но когда открыла долгожданную посылку, то не поверила своим глазам – настолько мои ожидания не совпали с действительностью в хорошем смысле. Телефон просто замечательный!

Вера, 26 лет: заказала себе и мужу после того, как прочитала о нем отзывы. Нет, ну а как можно не воспользоваться такой потрясающей возможностью? Такие аппараты в магазинах бешеных денег стоят, а здесь намного дешевле. Так зачем я буду переплачивать?

Виктор, 38 лет: тщательно сравнивал оригинал и реплику и правда состоит в том, что их не отличить! Серьезно, я сам весьма удивлен, поэтому снимаю шляпу перед производителями! Вы дали миллионам людей возможность приобрести желанный телефон.

Отзывы на копию телефона Samsung Galaxy S7

Где и как купить реплику Samsung Galaxy S7?

Samsung Galaxy S7 очень часто недобросовестно подделывают, но если вы хотите купить копию, о которой речь идет в данной статье, то отправляйтесь прямо с этого сайта в официальный магазин, где у вас будет возможность сделать заказ по выгодной стоимости. Доставка осуществляется по всем регионам СНГ и, как правило, занимает всего несколько дней. Подробности вы можете уточнить после того, как вам перезвонит оператор. Ему же вы можете задать вопросы, если такие у вас еще остались.