Домой Новости Лазерная расческа Power Grow Comb от облысения: обзор, отзывы, советы в покупке.

Лазерная расческа Power Grow Comb от облысения: обзор, отзывы, советы в покупке.

Power Grow Comb лазерная расческа

Лазерная расческа Power Grow Comb – это уникальное приспособление по уходу за волосами, оказывающее комплексный эффект и возвращающее им здоровье, а также создающее оптимальные условия для восстановления кожи головы.

Используя этот прибор на регулярной основе, вам больше не понадобится держать в ванной несметное количество масок, лосьонов и бальзамов, поскольку теперь всего одна расческа сделает то, что подчас не под силу профессиональным средствам. Даже если над вами нависла угроза облысения, это легко исправить.

Обзор на лазерную расческу Power Grow Comb

Я всегда относила себя к девушкам, которые могут гордиться своей шевелюрой. У меня были густые, вьющиеся, объемные локоны, которым завидовали все мои подруги, и я даже представить не могла, что когда-нибудь будет по-другому.  Ситуация начала меняться, когда я забеременела. Ребенок был желанным, но мое собственное состояние после зачатия стало резко ухудшаться. На коже появились прыщики, ногти стали ломаться, но со всем этим мне удалось справиться, чего не скажешь о выпадении волос – их количество на голове начало стремительно сокращаться, причем безвозвратно.

Это состояние усугублялось моим страхом, я начинала чесать волосы, от этого они выпадали еще сильнее, и так по замкнутому кругу. Витамины, народные рецепты, аптечные средства – все без толку. В один прекрасный день муж протянул мне коробку – там была Power Grow Comb. Я не верила, но все же начала ее использовать. Уже через месяц к моим волосам вернулась былая густота. Мне кажется, что без этого прибора я бы облысела.

Обзор на лазерную расческу Power Grow Comb

Как она работает?

Электрическая расческа осуществляет свое действие по четырем основным направлениям:

  1. Поверхностная световая терапия – воздействует на верхний слой кожи головы и на волосяные луковицы, активизирует доступ кислорода к ним, повышает скорость циркуляции крови, облегчает доступ питательных веществ;
  2. Глубокая световая терапия – укрепляет корни волос, делает их менее ломкими, увеличивает содержание кератина в структуре волоса, повышает скорость их роста;
  3. Лазерная терапия – ее задача – сканирование кожи головы и регенерация ее клеток, обнаружение спящих фолликулов и их немедленное пробуждение. За счет этого волосы будут расти более густыми, а их выпадение довольно быстро сократится;
  4. Биостимулирующая вибрация – эта функция в приборе PowerGrow Comb обеспечивает шевелюре должный всесторонний уход, дает защиту истощенным волоскам, возвращает им красоту, силу, объем, помогает быстрее доставлять к фолликулам важные вещества, создает легкий и приятный массаж.

Как работает Power Grow Comb

Для чего использовать?

Отзывы о данном устройстве заявляют, что спектр его применения весьма широк. Вы смело можете использовать Power Grow Comb, если у вас имеются следующие проблемы:

  • Стремительно прогрессирующее облысение;
  • Перхоть, зуд кожи головы;
  • Ухудшение внешнего вида волос, их истощение потеря жизненных сил;
  • Обильное появление секущихся кончиков;
  • Чрезмерная сухость или жирность, нарушение водного баланса;
  • Удручающее состояние кожи головы;
  • Множество спящих фолликулов;
  • Необходимость защиты шевелюры от неблагоприятного воздействия солнечных лучей, ветра, укладочных средств, жесткой воды, фена и т.д.;
  • Быстрое и безболезненное восстановление после химической завивки или агрессивного окрашивания;
  • Длительные мигрени.

Для чего использовать Power Grow Comb

Упаковка и комплектация

Для вашего удобства Power Grow Comb будет упакована в прочную коробку, которая исключает повреждение устройства, а также подробную инструкцию к эксплуатации. Прочитав ее, вы убедитесь, что аппарат несложно использовать, и чем чаще вы будете это делать, тем лучше для ваших локонов.

Упаковка и комплектация Power Grow Comb

Какой результат вы получите?

Очень многие покупатели переживают касательно того, каким будет результат использования и будет ли он вообще. Как правило, люди, столкнувшиеся с алопецией, не верят в силу новомодных гаджетов, поскольку считают, что все это сплошной развод. В случае с Power Grow Comb можно совершенно точно утверждать, что этот аппарат для восстановления волос прошел тщательные исследования, а значит, опытным путем было доказано, что он действительно восстанавливает их густоту и препятствует повторному выпадению, поскольку оказывает глубокое лечебное действие на каждый отдельный фолликул.

Расчесывать волосы этим прибором полезно еще и потому, что он активизирует обменные процессы и обновление клеток, благодаря чему значительно укрепятся корни. Ваши локоны станут здоровыми, упругими, шелковистыми и блестящими. Совершенно точно, что такого эффекта не способно дать ни одно косметическое средство, какой бы состав оно ни имело – в этом вы можете быть совершенно точно уверены.

Фото результатов от использования Power Grow Comb

Инструкция по использованию

Настало время понять, как пользоваться Power Grow Comb:

  1. Вымойте голову обычным шампунем.
  2. Подождите, пока она высохнет, и приступайте к расчесыванию.
  3. Возьмите устройство и несколько раз проведите им по шевелюре, устранив таким образом спутанные волоски.
  4. Нажмите треугольную кнопку «Power» на корпусе и приступайте к массажу.
  5. Когда данная процедура будет закончена, выключите приспособление.
  6. Расческу можно использовать и на сухих волосах.
  7. Используйте аппарат каждый день для того, чтобы процесс восстановления начался как можно скорее.

Инструкция по использованию Power Grow Comb

Кому подойдет?

Положительные отзывы уверяют, что Power Grow Comb точно нужна людям, которые:

  • Страдают от алопеции на любой стадии;
  • Вынуждены мириться с частыми головными болями;
  • Хотят избавиться от секущихся концов;
  • Стремятся сделать свои волосы гуще и ускорить их рост;
  • Желают тщательно ухаживать за кожей головы;
  • Не хотят тратить много времени и денег на профессиональный, салонный уход;
  • Мечтают получить быстрый и впечатляющий результат.

Кому подойдет Power Grow Comb

Отзывы на лазерную расческу Power Grow Comb

В этом обзоре вы не найдете отрицательных отзывов о расческе, поскольку их просто не существует! В таком случае, читайте хвалебные комментарии:

Ольга, 40 лет: в течение жизни я постепенно теряла волосы, но заняться их состоянием я решила только сейчас. Знаю, что зря так медлила, но факт в том, что эта расческа мне помогла. Она работает даже лучше заграничных шампуней – это чистая правда.

Рита, 20 лет: у нее невысокая стоимость, и это меня очень подкупило. Не задумываясь приобрела ее, ведь в обычных магазинах моего города такое чудо не встретишь! Если у вас тоже сильное выпадение, то этот прибор станет незаменимым, уж поверьте.

Руслан, 35 лет: не верил, что какая-то там расческа поможет мне с проблемой облысения, но прочитав о ее полезных свойствах, я все же сделал заказ. Я нахожусь в очень сильном восторге, ведь моя шевелюра стала такой же густой, как и в юности!

Отзывы на лазерную расческу Power Grow Comb

Где и как купить Power Grow Comb?

Купить приспособление совсем не сложно. На этой странице вы видите ссылку. Кликнув на нее, вы попадете в официальный магазин, в котором сможете заказать устройство на выгодных условиях. В частности, вас ждут самые низкие цены и очень быстрая доставка. Помните, что только на официальном сайте продается сертифицированный товар высокого качества. Все уточняющие вопросы по поводу заказа вы можете задать оператору.