Домой Новости Ultra Guard от грязи и воды: где приобрести, отзывы.

Ultra Guard от грязи и воды: где приобрести, отзывы.

Средство Ultra Guard от грязи и воды

Страна-производитель: Россия

  • Преимущества: безопасен, применяется очень просто
  • Недостатки: нет в обычной продаже

Ultra Guard от грязи и воды – особое инновационное средство, в буквальном смысле отталкивающее брызги. В жизни можно часто столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, но гидрофобный препарат, заготовленный в арсенале, позволит подготовиться к ним.

Знакомые всем проблемы

Осень и ранняя зима несут с собой постоянные перемены в погоде. Солнце приходит вместо туч, часты дождь со снегом, улицы полны луж, слякоти и грязи. Такие погодные условия огорчают порчей обуви и одежды. Можно всего единожды надеть в дождливую погоду только что купленные сапоги или ботинки, и они не будут выглядеть как новые. Кроме того, многие материалы не переносят контакта с влагой и при её постоянном воздействии перестают быть привлекательными внешне, а также теряют ряд своих полезных качеств.

Люди сталкиваются с такими ситуациями:

Грязная дорога

  • штанины покрываются водяными каплями и грязью в плохую погоду;
  • диван или ковёр приходят в негодность из-за разлитого напитка в процессе вечеринки;
  • излишняя влажность дождливой погоды негативным образом воздействует на любимую обувь;
  • отрицательное влияние на одежду оказывают реагенты, рассыпанные на дорогах;
  • всего одна прогулка по улице с большим количеством луж и грязи станет фатальной для новой обуви;
  • в зимнее время из-за периодически тающих сугробов сапожки намокают за считаные минуты.

С подобными проблемами встречался каждый, поэтому невидимое средство Ultra Guard так популярно. Оно мгновенно впитывается, и вскоре после нанесения можно наслаждаться результатом.

Подробнее о препарате

Средство от грязиУльтра Гуард является специальным покрытием, имеющим водоотталкивающие свойства. Оно защищает вещи от отрицательного воздействия влаги и грязи. Состав отлично обрабатывает разные виды материалов: как искусственные, так и натуральные, может применяться на замшевой, кожаной и нубуковой обуви и одежде.

Средство не токсично, в его формуле нет веществ, которые вредят или разрушают структуру материала. Оно не имеет цвета и не способно оставлять пятна и разводы на одежде после обработки. Когда спрей нанесён на предмет, он становится стоек к влиянию влаги и выглядит идеально чистым.

Полезные свойства Ultra Guard:

  1. Обладает пролонгированным водозащитным действием до трёх месяцев.
  2. Благодаря универсальности препарат используют на самых разных материалах. Кроме обуви и одежды его разбрызгивают при обрабатывании автомобильных стёкол (приобретается отдельный специальный состав Ultra Guards стекло).
  3. Спрей полностью безопасен и не содержит аллергенные вещества. Также он не влияет отрицательно на ткань.

Высокую эффективность покрытия подтверждают данные лабораторных исследований и положительные отзывы покупателей.

Где применяют

Средство может быть нанесено на тканевую поверхность натурального или искусственного происхождения. Любой текстиль: драп, хлопок, лён кожа – неважно.

Продукт оказывается полезным:

Использование

  1. Те, кому знакома проблема мокрых брюк ниже колена в дождь, наверняка оценят Ultra Guard. После обработки этой части проблема исчезнет сама собой.
  2. Часто дорогие и красивые модели обуви пропускают влагу, зимой это становится настоящим кошмаром. Мокрые ноги приводят к простудам, для детей подобное положение вещей особенно опасно. Обрабатывать зимнюю и осеннюю обувь спреем — значит, уберечь себя и близких от таких неприятностей.
  3. Замшевые сапожки и кожзам быстро теряют вид от воды. Если погода подвела, приведение их в порядок отнимает много времени. С Ultra Guard этого не случится.
  4. Ковровое покрытие — именно та деталь интерьера, которой нужна защита. Грязная обувь, животные, случайно пролитый бокал вина — в такие моменты даже чистка не всегда помогает. Защитное же покрытие уберегает от любых следов.
  5. Мебель также нуждается в бережном отношении. Жидкость протекает под обивку диванов, и неприятность для хозяев может заключаться в том, что делать перетяжку дорого.
  6. Участки одежды, наиболее подверженные загрязнениям, надо обрабатывать данным продуктом. Костюм или пальто, куда собаки любят складывать лапы во время приветствия, колени с локтями, края рукавов. Со спреем за чистый и ухоженный вид бороться не надо.

Каждой хозяйке знакомы места в доме, требующие обработки. При этом важно помнить, что препарат экономичен и применения одного флакона хватит на всю домашнюю обувь и одежду, ковры, а также любимый диван.

Принцип работы

Обувь

Для понимания эффективности средства нужно разобраться с механизмом его действия. Для невосприимчивости материала к воде и грязи одновременно понижают гидрофобность и пористость всей поверхности. Именно это и совершает Ultra Guard. Вещества, входящие в состав продукта, при нанесении на текстуру создают на её поверхности специальную плёнку барьерного типа, и когда вода попадает на неё, ткань с влагой почти не контактирует. Такой эффект называется супергидрофобным.

Что интересно, плёнка негладкая, у неё разветвлённая наноразмерная структура. Поэтому капилляры, присутствующие внутри, создают пористость с большим количеством уровней. Попав на подобную поверхность, влага идёт вглубь них на несколько нанометров и оказывается лежащей снаружи этой структуры как на иголках. Из-за стремления к нулю площади контакта воды с твёрдым телом капля принимает форму легко подвижной сферы. Этот эффект получил название водоотталкивающего.

Преимущества

Средство от грязи и воды

Главная задача продукта – защищать поверхность от влаги и грязи. К его плюсам относятся:

  • в составе отсутствуют химические компоненты, а также масло, парафин, воск, силикон, акрил, он безопасен и может быть использован для детских вещей;
  • спрей держится на одежде и защищает её в течение 90 дней;
  • препарат произведён в Германии, что для многих служит эталоном качества и гарантированного результата;
  • стирают вещи с Ultra Guard на поверхности точно так же, как и без него;
  • спрей наносят на любой тип материала: от трикотажа до картона, поэтому он всегда выручит, будучи под рукой;
  • продукт легко наносить, за обработанными вещами уход тоже простой;
  • после разбрызгивания Ультра Гуард ожидают всего 2 часа, затем идут на улицу, для ускорения процесса высыхания используют фен;
  • гидроизоляция препарата значительно сильнее, чем у аналогов;
  • паро- и воздухопроницаемость вещей не меняется;
  • отсутствует запах.

 

Состав

Производитель не раскрывает секретной формулы спрея, однако, содержимое у него поистине особенное. Будучи основанным на нанотехнологиях, Ultra Guard не вредит человеку или животным. Реальные отзывы, а также информация в интернете сообщают, что гидрофобизаторы могут состоять из кремнийорганических соединений, которые химически инертны и не токсичны.

Нанесение

Продукт применяется очень просто. Чтобы нужный эффект был достигнут, надо следовать указаниям руководства к препарату:

Применение средства

  • необходимая для обработки одежда и обувь заранее очищается от загрязнений и тщательно высушивается;
  • спрей равномерно разбрызгивается по всей поверхности вещи;
  • плёнка высыхает, примерно это занимает около 2–3 часов.

После обработки всё стирается как обычно, без использования специальных средств, но надо помнить, что после требуется очередное нанесение для восстановления влагоотталкивающего покрытия.

Нельзя обрабатывать постельное и нижнее бельё с помощью препарата. Его содержимое будет мешать полноценно впитываться и испаряться поту с тела, что крайне вредно для здоровья кожи.

Обувь

Красивые замшевые сапожки или стильные нубуковые ботинки покрываются составом Ultra Guard точно так же, как и все остальные предметы, однако, опытный покупатель советует проводить этот процесс перед сном: состав за ночь точно сможет высохнуть. При недостаточном эффекте нужно провести повторную обработку, действие подойдёт для стыков подошвы и голенища.

Ткани

Продукт можно использовать на текстуре любого типа. Это может быть верхняя одежда и головные уборы, обивка мягкой мебели, салон автомобиля, ковёр, скатерть, спецодежда, снаряжение туриста и даже костюмчики домашнего животного. Для профессиональных фотографов и видеооператоров сюрпризом станет возможность обработки сумок и чехлов для техники.

Где купить

Только официальный сайт представителя гарантирует, что клиент не столкнётся с враньём и отрицательными последствиями подделки, обманом выданной за Ultra Guard. Купить спрей легко:

  • За ноутбукомчеловек заполняет форму на странице, где указывает своё имя и телефон;
  • ему поступает звонок от менеджера с индивидуальным подходом и ответом на все необходимые вопросы;
  • рассказываются условия доставки.

Оплата осуществляется после того, как товар уже получен. Если заказать спрей у мошенников, поверив разводу, такого не произойдёт. В центральные города России посылка добирается за пару дней, отдалённым местам нужно подождать неделю или чуть больше.

Новая цена сейчас 990 рублей, действует акция от изготовителя, снижающая её в два раза, однако, количество препарата ограничено. В разгар подобного предложения выгодно покупать Ультра Гуард не только для себя, но и для друзей с близкими.

Отзывы покупателей

Перед тем как приобрести средство, большинство потенциальных покупателей интересуется комментариями и настоящими мнениями, которые в интернете встречаются практически на любом сайте. Только официальный насчитывает несколько фото довольных людей, оценивших спрей Ultra Guard. Отзывы в основном положительные, но встречаются и те, кто ругает продукт.

Отзывы

Егор, 26 лет:

Решил купить упаковку на 100 мл. Обработал кроссовки, ночь они высыхали. Утром попал под дождь и был поражён: средство просто супер и работает отлично. Вода скатывалась с обуви, не оставляя и следа. Буду заказывать ещё.

Марина, 54 года:

У нас с мужем кафе. Приобрели Ультра Гуард, прочитали инструкцию и решили обработать скатерти. Гости, видя водоотталкивающий эффект, стали намеренно разливать жидкость, чтобы проверить действие спрея. Я не против: достаточно лишь промокнуть салфеткой, как ничего не бывало.

Данил, 38 лет:

Перед покупкой посмотрел видео о средстве, понравилось, решил, что его использование пригодится. Ultra Guard невидимый, на одежде и обуви от него не остаётся пятен или разводов. Когда пошёл в велопоход, нанёс продукт на плечи куртки и рюкзак. В течение 10 суток вещи были сухие, хотя дожди шли каждый день.

Особое водоотталкивающее средство «Ультра Гуард» незаменимо в слякоть и плохую погоду. Оно защитит любимую обувь от агрессивных дорожных реагентов и тающего снега, грязи и разводов, спасёт не одни брюки и предотвратит порчу дорогого дивана. Для детей спрей просто необходим: с их тягой к топанью по лужам или хождению по мокрой траве грамотные родители продукт держат под рукой. А сухой зонт с нанесённым на него препаратом и вовсе кажется чем-то вроде фантастики.