Домой Новости Распутница женский возбудитель — это обман? Реальные отзывы врачей и покупателей.

Распутница женский возбудитель — это обман? Реальные отзывы врачей и покупателей.

Распутница женский возбудитель

Страна-производитель: Россия

  • Преимущества: безопасен для здоровья и не вызовет привыкания, натуральный состав
  • Недостатки: нет в обычной продаже

Распутница Официальный сайт (50% скидка)

Женский возбудитель «Распутница» позволит получать стопроцентное удовольствие. Этот препарат быстро повышает либидо и подходит для использования женщинам различного возраста, даже тем, кто долго не может насладиться оргазмом с привычным половым партнёром. Они заново откроют для себя радость интимной жизни. Продукт обеспечивает увеличение возбуждения и повышение либидо. Интимная близость приносит огромное удовольствие как мужчине, так и женщине. Это даёт не только приятные физические ощущения, но и положительные эмоции, чувство слияния с партнёром. Не каждая дама ведёт активную половую жизнь.

Проблема заключается не в том, что так сложно найти стоящего любовника. Специфика женского организма не позволяет получать быструю сексуальную разрядку. Для этого требуется длительная прелюдия, в ходе которой организм разогревается и подготавливается к половому соитию. Мужчина возбуждается в целом намного быстрее и сразу же готов к занятию сексом. Если партнёр недостаточно терпелив и не хочет потратить время на то, чтобы подготовить женщину, то её разочарование будет только расти. Также имеются различные осложняющие факторы, такие как стресс, физические и психологические нагрузки, скачки гормонов, которые усложняют возбуждение.

Почему снижается либидо у женщины?

Проблемы в постели

Нужно отметить, что далеко не всегда желание секса отсутствует по причине того, что у неё пропали чувства к любимому молодому человеку или мужу. Существует множество психологических и физиологических причин для этого. В некоторых случаях виной может стать поведение мужчины. Специалисты считают, что женское либидо достигает наибольшей силы к 20–22 годам, а в некоторых случаях только после рождения ребёнка. Партнёрша начинает чувствовать весь вкус и удовольствие от секса, раскрывается, а до этого она органически могла не выйти на пик сексуального желания. Это нормальная ситуация. Чаще всего следует задуматься о решении проблемы, когда у женщины резко снижается или совсем пропадает желание, тогда как раньше такого не было. Вот основные причины угнетения либидо:

Изменения выработки гормонов

Грустная девушкаТестостерон формирует желание у обоих полов. Он вырабатывается в организме как мужчин, так и женщин. В норме синтезируется в большем количестве у сильного пола, но и даме также необходим, и в здоровом состоянии содержится в организме на определённом уровне. Если происходит спад, вызванный, например, приёмом препаратов, то неизбежно уменьшается и сексуальное желание. Также естественным образом либидо у женщин снижается перед рождением ребёнка и во время кормления грудью, за счёт повышения пролактина, который в значительной степени блокирует выработку тестостерона.

Это природный механизм, предусмотренный для того, чтобы женщина могла всецело уделять себя ребёнку. Через некоторое время после рождения и окончания периода кормления грудью уровень пролактина падает, возобновляется выработка тестостерона, и сексуальное желание возвращается.

Влияние возраста и менопауза

В связи со старением и наступлением климакса постепенно угасает функционирование яичников. От этого падает выработка женского гормона эстрогена, что в том числе проявляется сухостью во влагалище. Половой акт становится неприятным, болезненным, и многие дамы начинают избегать сексуальных отношений, не чувствуя былого удовольствия и потребности в них. В итоге многие женщины отказываются от них без особого сожаления.

Болезни

На уровень желания могут повлиять недуги гинекологического и общесоматического происхождения, такие как:

  • воспаления органов половой и мочевыделительной системы;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • сахарный диабет.

Помимо этого, существуют и другие возможные причины снижения либидо.

Описание возбудителя «Распутница»

Возбудитель для женщин

Средство выпускается в каплях, в небольшом бутыльке с удобным дозатором. Препарат не имеет резкого запаха и яркого вкуса, скорее его можно описать как нейтральный, с лёгкой горчинкой. Количества хватает примерно на 30 применений, капель будет достаточно на 2–3 месяца периодических приёмов. В составе используются только натуральные компоненты, без вредных химических примесей. Средство не влияет отрицательно на психологическое и физическое здоровье. При приёме происходит расслабление мышц и нервной системы, а также усиление чувствительности эрогенных зон. Повышается выработка тестостерона и эстрогена, возрастает влечение.

Состав средства

В каплях возбудителя «Распутница» содержатся только растительные компоненты, которые, действуя в комплексе, гарантируют заметный и быстрый результат без вреда для здоровья организма:

Женьшень

  1. Экстракт дамианы. Это известное средство, которое повышает репродуктивность и действует успокаивающе, устраняет нервозность, возникающую при неудовлетворённости сексуальной жизнью, лечит депрессию и другие эмоциональные проблемы.
  2. Экстракт перуанской маки. Эффективное натуральное средство для повышения половой активности, оздоравливает клетки, благотворно влияет на функцию печени, выводит токсины и вредные вещества. Дарит бодрость и энергию, повышает иммунитет.
  3. Экстракт женьшеня. Ускоряет процессы обмена в организме, нормализует выработку гормонов и увеличивает активность клеток. Снижает концентрацию холестерина в крови. Женьшень широко известен как афродизиак.

Распутница Официальный сайт (50% скидка)

Действие на женское либидо

Страсть

Компоненты влияют на центральную нервную систему и формируют психологическое возбуждение и это не обман, затем активизируются внутренние механизмы, и повышается выработка гормона эстрогена и эндорфинов. Выделяется смазка, и кровь приливает к половым органам. Это значительно ускоряет готовность дамы приступить к сексу и уменьшает длительность ласк. В результате женщина испытывает оргазм вместе с мужчиной, иногда даже несколько за один половой акт. Это настоящее спасение для дам с проблемами в сексе.

Как применяется

Применение средства

Инструкция по приёму Распутницы проста:

  1. Добавьте в стакан с водой или соком 20 капель средства.
  2. Выпейте перед сексом примерно за 20 минут.
  3. Приступайте к предварительным ласкам и обратите внимание, как проявляется возбуждение.

У препарата нет ограничения по частоте использования, он не вызывает привыкания, а, наоборот, способствует повышению либидо при постоянном приёме.

Противопоказания

За счёт растительных компонентов в составе, препарат полностью безопасен для применения женщинами в любом возрасте. Его приём не провоцирует повышенное сердцебиение и давление.

Преимущества возбудителя

Женский возбудитель

Препарат очень хорошо усваивается организмом и обеспечивает гарантированный результат за небольшую цену. Стимулирующий концентрат раскрепощает женщину, делает её уверенной в себе. Возбудитель отличается быстродействием, результативность достигается благодаря лечебной формуле. Распутница – это запатентованный, одобренный ведущими гинекологами препарат, который усиливает оргазм. Приём его сделает любую женщину удовлетворённой. Не имеет значения причина проблем, уровень закомплексованности, фригидность и психологические блоки.

Средство без обмана действует в 90% случаев и особо результативно при создании возбуждения на фоне повышенной утомляемости, тревожности и стрессах. Эти факторы являются самыми частыми препятствиями на пути к расслаблению и возбуждению. Не стоит отказывать себе в сексе из-за рабочих и бытовых проблем.

Есть ли аналоги?

Конечно же, существует больший выбор подобных препаратов, повышающих женское либидо. Только вот есть ли у них какие-то преимущества перед Распутницей? Необходим такой же препарат, который:

  1. Мягко выравнивает гормональный фон, обеспечивая повышение естественного синтеза эстрогена и тестостерона.
  2. Наполнит организм бодростью и энергией.
  3. Является доступным по цене.
  4. Безопасен для здоровья и не вызовет привыкания.
  5. Сертифицирован и одобрен для использования Минздравом.
  6. Повысит репродукционные функции.

Есть неплохой препарат Rendez Vous, схожий по действию и натуральности состава, который также достоин покупки и использования. Средство стоит 850 рублей за флакон, действия хватает на 3–4 часа.

Сведения о качестве препарата

Медицинские исследования

Распутница перед выходом в продажу прошла необходимые медицинские исследования, была одобрена Минздравом и получила сертификат качества. Побочные негативные действия не выявлены. Оригинальность препарата можно проверить простым способом. Введите индивидуальный код в специальное окно на официальном сайте препарата. Номер расположен на лицевой стороне упаковки

Где можно купить возбудитель?

Приобретение

В данный момент препарат доступен для продажи только на официальном сайте. Растущая популярность Распутницы привела к появлению подделок в аптеках, что вызвало отрицательные отзывы покупателей. Для гарантии качества клиентам производитель принял решение заняться распространением товара самостоятельно. Для заказа необходимо:

  1. Зайти на главную страницу сайта и вписать имя и телефон для связи в специальную форму.
  2. Ответить на звонок оператора, уточнить адрес для доставки и задать имеющиеся вопросы.
  3. Получить товар на почте, спустя 7–14 дней.

Срок зависит от вашего места жительства. На сайте размещены фото и видео с инструкцией по использованию препарата, а также справочная информация и комментарии потребителей. Сейчас стоимость упаковки возбудителя составляет 990 рублей.

Распутница Официальный сайт (50% скидка)

Реальные отзывы врачей и покупателей

Врачи

Антон Петрович Бортков, сексолог:

Женщины приходят с жалобами на отсутствие возбуждения. Многим близость от этого доставляет дискомфорт. Причины могут быть разными: от болезней, нарушения гормонального фона, до высокого уровня стрессов в жизни и банального переутомления. Человеческая сексуальность – это довольно тонкая материя и устроена она достаточно сложно. Если отсутствуют физиологические причины в виде болезней, то я назначаю возбудитель «Распутница.

Препарат хорош тем, что безвредным образом создаёт психологическое возбуждение, активизирует естественную выработку эстрогена и настраивает женщину на секс. Результативность средства очень высока и подходит как лекарство для лечения аноргазмии и фригидности в сочетании с другими процедурами.

Анна, 37:

К своему стыду никогда не испытывала пиковых ощущений. Замужем 10 лет, но секс расценивала как «супружеский долг». Ходила обследоваться, сказали, что всё в порядке, я здорова и органических причин, кроме чуть пониженного уровня тестостерона, нет. Недавно попробовала возбудитель Rasputnica. Резко ощутила желание, даже не ожидала, потащила мужа в постель. Испытала первый в жизни оргазм! Теперь поняла, каким должен быть секс. Муж доволен, хоть и не понимает причины таких перемен во мне, любовью сейчас занимаемся гораздо чаще и с охотой. Распутница спасла наш брак. Не обманули!

Какие изменения произойдут при использовании средства?

В постели

Распутница безопасным образом формирует психологическое возбуждение и вероятность получения оргазма. Препарат стал популярным у дам зрелого возраста, ведь во время менопаузы изменяется гормональный фон, падает чувствительность половых органов. Его можно использовать как для лечения аноргазмии, так и для её профилактики.

На форумах в интернете отзывы о возбудителе «Распутница» в большинстве положительные. Отрицательные, которые заявляют о том, что препарат является обманом и враньём, относятся к случаем приобретения подделок в аптеках. Состав возбудителя «Распутница» натуральный и эффективный. Приобрести препарат рекомендуется, заказав на официальном сайте. Это позволит получить реальный продукт, а не развод. Начните принимать Распутницу, не откладывайте удовольствие.

Распутница Официальный сайт (50% скидка)