Домой Новости Живой гель от прыщей. Реальные отзывы специалистов и покупателей о покупке средства.

Живой гель от прыщей. Реальные отзывы специалистов и покупателей о покупке средства.

Живой гель от прыщей

Страна-производитель: Россия

  • Преимущества: натуральные ингредиенты, простая схема лечения, невысокая цена
  • Недостатки: можно купить только на официальном сайте

Живой гель от прыщей – косметика последнего поколения. Производитель обещает, что препарат поможет избавиться от любых кожных дефектов за один месяц применения. Это натуральное средство, которое состоит из растительных компонентов, его использование нормализует обменные процессы, снимает воспаления и может применяться любыми пациентами вне зависимости от возраста и пола.

Проблема акне на лице

Проблемная кожа

Дефекты на коже способны испортить день с утра. Вы просыпаетесь, включаете вариться кофе и отправляйтесь в ванную для наведения гигиены. Если видите на коже угри или акне, которые сопутствуют молодости, то это расстраивает, особенно женщин, чьё симпатичное лицо просто губят кожные изъяны. К сожалению, эта проблема стала сопутствовать не только подросткам, но и взрослым, так что даже в 40 лет человек не застрахован от появления акне. В чём же причина этого недуга? Здесь влияет несколько типичных вредных факторов: грязный городской воздух и потребление фастфуда и другой жирной некачественной пищи удлиняет активность сальных желёз и дополнительно нагружает кожу, что и приводит к появлению прыщей.

Описание, форма выпуска средства

Гель от прыщей

Препарат производится в виде геля, который удобен для применения. Обладает лёгким ароматом и приятной текстурой, быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного налёта, не вызывает дискомфортных ощущений. Компактная бутылочка и дозатор делают его применение максимально удобным. Отметим полезные свойства Живого геля, которые подтверждают клинические исследования, а также отзывы врачей о Живом геле от прыщей:

  • средство борется с прыщами, угревой сыпью и их последствиями;
  • снижает риск возникновения повторных высыпаний;
  • восстанавливает кожу, делает её гладкой и нежной;
  • действует эффективно и быстро.

Состав геля

Основными компонентами, которые содержатся в средстве, являются различные экстракты, такие как пузырчатый фукус, бурая, красная и сахарная ламинария и морские водоросли. Нужно отметить, что в составе препарата только натуральные целебные компоненты:

Алоэ

  1. Алоэ. Обладает успокаивающим, увлажняющим и регенерирующим эффектом, предотвращает развитие воспалительных процессов в эпидермисе.
  2. Цинк. Мощный антисептик, активно заживляет повреждения.
  3. Экстракт крапивы. Избавляет от прыщей и чёрных точек, регулирует обмен веществ.
  4. Вытяжка из ромашки. Успокаивает кожу, уничтожает патогенные микроорганизмы и подсушивает ранки.
  5. Репейное масло. Устраняет воспаление и активизирует метаболизм.
  6. Салициловая кислота. Удаляет повреждения, убивает патогенные микроорганизмы и сужает расширенные поры.

Ингредиенты в составе средства усиливают своё лечебное действие, работая в комплексе. На форумах в интернете активно обсуждают Живой гель. Пользователи оставляют сотни положительных отзывов.

Свойства компонентов

Средство комплексно влияет на состояние дермы в 2 основных направлениях:

Девушка смотрит в зеркало

  1. Восстановление. Заживляет и разглаживает кожные покровы, избавляет от шрамов и покраснений, которые остаются после устранения акне.
  2. Очищение. Удаляет прыщики, раздражения и чёрные точки, лечебные вещества снижают риски повторных появлений высыпаний и регулируют функционирование сальных желёз.

Преимущества использования живого геля

В сравнении с другими аптечными кремами, которые пересушивают кожу, препарат обладает множеством различных достоинств:

До и после применения геля

  1. Эффективно и быстро лечит акне и комедоны.
  2. Нормализует функционирование желёз, контролирует выработку подкожного сала.
  3. Снимает раздражения, воспаление и покраснение дермы.
  4. Заживляет повреждения, предотвращает повторное появление дефектов.
  5. У средства отсутствуют побочные эффекты и противопоказания.
  6. Натуральный растительный состав безопасен для организма человека.
  7. Цена препарата отличается доступностью, средство будет по карману любому потребителю.

Инструкция по применению

Использование Живого геля не обладает какими-либо сложностями, нужно придерживаться простого руководства, которое содержится в упаковке:

Девушка умывает лицо

  1. Предварительно очистите кожные покровы при помощи тоника или мицеллярной воды.
  2. Бережно нанесите гель в небольшом количестве на проблемные участки.
  3. Распределите средство лёгкими массажными движениями, пока оно полностью не впитается.
  4. Применяйте раз в день на протяжении одного месяца.

В каких случаях поможет гель?

Препарат устранит угревую сыпь, которая проявляется в виде:

  • гнойных пузырьков, которые оставляют рубцы, если их специально вскрывать;
  • чёрных точек, которые закупоривают поры;
  • сыпи на шее, лице, груди и спине;
  • воспалённых сальных желёз.

Живой гель поможет всем людям, которые подвержены данным проблемам вне зависимости от их причин возникновения, таких как:

  1. Кожные проблемы на лицеПереходный возраст.
  2. Расстройство гормонального фона.
  3. Перемена климата.
  4. Недостаточный уход за телом и лицом.
  5. Плохая наследственность.
  6. Инфекционные заболевания и вирусы.
  7. Применение дешёвой косметики низкого качества.

Как правильно использовать?

Достаточно соблюдать простые шаги, которые указаны в инструкции. Помимо этого, обеспечат эффективность средства такие меры, как тщательная гигиена, использование качественной косметики, которая не раздражает дерму и, конечно же, правильное питание, с ограничением жирной, солёной и жареной пищи. Эти меры качественно усилят и ускорят действие лечебного геля. С другой стороны, нельзя полагаться только на эффективность средства и не осуществлять эти необходимые изменения, иначе вы вряд ли сможете рассчитывать на чистую кожу.

Противопоказания

Живой гель не обладает какими-либо негативными побочными эффектами. Растительный состав препарата абсолютно безопасен для организма и может использоваться любыми людьми с кожными дефектами, независимо от пола и возраста. Избавляя покровы от дерматологических проблем, гель не пересушивает, не вызывает раздражений и каких-либо последствий, которые часто свойственны другим средствам, эффективно устраняет акне, прыщи и чёрные точки.

Где купить гель?

Препарат можно заказать только на официальном сайте производителя. Это связано ни с чем иным как с защитой потребителя от приобретения подделок, которые в массовом количестве стали появляться в аптеках с ростом популярности Живого геля, что спровоцировало негативные отзывы. Для заказа на сайте необходимо:

  1. ПриобретениеВписать имя и контактный телефон для связи на главной странице.
  2. Ответить на звонок оператора и уточнить адрес для доставки товара.
  3. Посылка будет сформирована и отправлена в короткие сроки, а обычно она приходит к покупателю в течение 1–2 недель, в зависимости от места жительства. В Москве и Санкт-Петербурге есть возможность получить гель на дом с помощью услуг курьера, за небольшую отдельную плату.

Стоимость препарата

Нужно отметить, что цена Живого геля на официальном сайте и у посредников в розничных точках продаж, таких как аптеки и магазины, отличается. Не секрет, что им необходимо закладывать накрутку для извлечения дохода. Причём нужно обращать внимание на то, что стоимость не может быть меньше предложенной на официальном сайте. В этом случае вероятность подделки равна 100%. Ни за что не гонитесь за мнимой выгодой. Актуальная цена Живого геля сейчас составляет 990 рублей за бутылёк, которого хватит на один полный курс использования.

Мнение врачей дерматологов

Врачи

Иван Семёнович Анисимов:

Конечно же, сейчас нет недостатка в различных препаратах для избавления от акне. Есть множество лекарств, но меня как специалиста интересуют те, которые сочетают в себе безопасный состав, с отсутствием вредных химических элементов и эффективное действие. Для покупателя, кроме этого, важна доступная цена, потому что многие полезные препараты стоят довольно ощутимо. Рекомендую своим пациентам Живой гель, так как он отвечает моим требованиям и обладает сравнительно невысокой стоимостью. Состав Живого геля от прыщей содержит только натуральные компоненты, которые отлично устраняют кожные дефекты всего за 1 курс. Ещё не было случая, чтобы он не помог пациентам. Уверяю, что это — не обман, а проверенное средство.

Есть ли аналоги?

Живой гель для избавления от прыщей

Конечно же, существуют подобные препараты в различной форме выпуска, которые обеспечивают лечение от кожных недостатков. Другое дело, что далеко не все они могут сочетать преимущества Живого геля. При выборе потребителю следует учитывать основные важные моменты:

  1. Эффективность работы и скорость устранения дефектов.
  2. Безопасность состава для здоровья, отсутствие противопоказаний и отрицательных побочных последствий.
  3. Доступная цена.
  4. Пролонгированный эффект действия, который защищает кожу от появления повторных высыпаний в течение долгого времени после завершения приёма.
  5. Удобство в использовании.
  6. Приятный запах и текстура состава.

Реальные отзывы покупателей

Отзывы

Анна Сазонова, 27 лет:

Живой гель спас мою красоту. Всегда страдала от прыщей и угрей на лице. Многие называют меня симпатичной, но эти кожные дефекты просто убивали уверенность в красоте. Конечно же, я не мирилась и постоянно искала способы и средства для того, чтобы избавиться от акне. Что только не пробовала — и разные аптечные препараты, и народные рецепты – в итоге ничего не помогло. Однажды увидела на улице знакомую с такими же проблемами и опешила: у неё абсолютно чистая кожа. Рассказала, что подарили Живой гель родственники, попробовала, и в течение месяца прыщи и угри ушли с лица один за другим. Не поверить в это, конечно, было невозможно, ведь она стояла передо мной. В противном случае, наученная горьким опытом, никогда бы не решилась попробовать это средство. В тот же вечер заказала Живой гель и с нетерпением стала ожидать доставки. Через 3 дня уже забирала посылку на почте. Приступила к использованию. У геля приятный запах и текстура, получаешь удовольствие, когда наносишь на кожу. Но главное, что спустя месяц почти все прыщики сошли с лица. Я решила продолжить применять средство до победного конца, и ещё через 2 недели уже была совершенно чистая кожа! Я добилась своего! Очень рекомендую Живой гель людям с такими же проблемами. Ребята, препарат реально помогает!

Средство одобрено врачами, стоит недорого, обладает натуральным составом и действует быстро. Компоненты устраняют кожные дефекты и принимают участие в питании и регенерации. Это — не развод на деньги и не рекламное враньё, а работающий препарат, который легко приобрести на официальном сайте.