Домой Новости Кардиотон от гипертонии. Отзывы. Цена. Где купить препарат. Состав.

Кардиотон от гипертонии. Отзывы. Цена. Где купить препарат. Состав.

Кардиотон от гипертонии – это мощное инновационное средство, разработка российских ученых для оздоровления и поддержания работы сердечно-сосудистой системы. Производитель дает гарантию, что возрастная гипертония пройдет за 2-3 месяца ежедневного приема порошка. Форма выпуска удобная – одноразовые саше по 5 г. В каждой упаковке – 10 штук.

Препарат устраняет головную боль и шум в ушах, разгружает и очищает сосуды, дарит ощущения комфорта, спокойного сердца, устраняя частоту сердечного пульса.

Главное достоинство – исключительно натуральные ингредиенты состава. Подобраны наиболее сильные лекарственные растения, которые работают синергетически, усиливая эффективность друг друга.

Не вызывает привыкания, побочных действий, синдрома отмены.

Показания к применению

Рекомендован кардиологами в качестве биологически активной добавки к пище для лечебных и профилактических целей. Применяется при заболеваниях сердца, восстановительном периоде после инфарктов, инсультов, гипертонических кризов.

Входящие в формулу экологически чистые органические компоненты стабилизируют деятельность и кровоснабжение сердечной мышцы.

Как действует препарат

В 2016 году российскими кардиологами было открыто вещество, которое является производным витамина Е. Активный альфа-токоферол способен проникать внутрь холестериновых бляшек, разрушая их изнутри.

Очищаются не только все сосуды, но и самые мелкие капилляры. В результате усиливается кровоток, проходят застойные процессы, снижается давление.

Гипертония проходит вместе с риском получить тяжелейшие последствия, часто несовместимые с жизнью.

Проходит:

  • вялость и апатия;
  • слабость и головные боли;
  • сонливость, нарушения зрения.

Начинают нормально работать почки, проходят патологические процессы в мочеполовой системе.

Главные преимущества средства

Купив препарат на сайте производителя, вы значительно сэкономите свои сбережения. Ведь помимо саше вам больше не потребуется больше никаких медикаментозных препаратов.

Многие пользователи называют и другие особенности, которые им больше всего понравились:

  • исключительно лекарственные растения в составе;
  • наличие в нем витаминов и минералов, способных пополнить запасы организма;
  • возможность значительно снизить риск смертельных заболеваний;
  • отсутствие побочных реакций организма, аллергии и противопоказаний;
  • эффективно в любом возрасте;
  • быстро улучшает общее состояние;
  • стоит недорого.

Продается на ресурсе компании, только в интернете. Именно это позволяет сделать его доступным по цене для любого покупателя. Рецепта не требуется.

Сертификаты качества средства

Сертифицировано, имеет лицензии и патенты. Документы выданы после тщательных проверок ведущими специалистами Роспотребнадзора.

Что входит в состав Кардиотон от гипертонии

В формулу вошли нативные, на 100% сохранившие свои свойства, растительные концентраты:

  • ягод боярышника, шиповника, облепихи;
  • гинкго билоба;
  • коры лиственницы и ивы;
  • саган-дали.

Их действие усилено пчелиным маточным молочком, витамином С и мускусом бобра.

Всего около 40 компонентов в составе, подробности о которых вы можете узнать из инструкции.

Как правильно принимать

Принимать от 2 до 5 месяцев, строго по инструкции. Все подробности приема можно согласовать с лечащим врачом. Или получить профессиональную консультацию у менеджеров компании при заказе средства.

Противопоказания к приему

Индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет, беременность и лактация.

Имеющиеся побочные действия

Отсутствуют.

Прием во время беременности

Противопоказан.

Применение для детей

Только после 18 лет.

Условия и сроки хранения

При температуре до 25 градусов, в защищенном от света и маленьких детей месте. Срок годности – на упаковке.

Отзывы покупателей о Кардиотон

Елена

Мне 60 лет, давление скачет уже 7 лет. И только недавно я поняла, что значит чувствовать себя удовлетворительно. После 3-месячного приема саше давление стабилизировалось и перестало скакать по нескольку раз в сутки.

Юрий

У меня высокий холестерин. Естественно, врачи выписали кучу препаратов, которые я не рискнул купить. Поэтому нашел нужную мне информацию в интернете и остановится на Кардиотоне. Препарат мне пока нравится, так как он достаточно быстро улучшает общее состояние. Пройду курс в несколько месяцев, а там видно будет.

Людмила

Покупала своей маме, решила, что хуже от лекарственных растений и витаминов ей все равно не будет. Приехала в следующий раз и удивилась. Моя мамочка бодрая и веселая, никакого давления и одышки.

Павел

Я молодой, но аритмия уже давно. Поэтому везде, где только можно, и дома, и на работе, стояли капли, лежали таблетки и тонометры. Сейчас я уже стал забывать про них, ведь Кардиотон заменил их все. Спасибо российским фармацевтам.

Где купить Кардиотон от гипертонии

Продается только в интернете. Оформить покупку лучше и безопаснее всего на сайте компании. Желательно сделать это быстро, пока действуют скидки. Оплата наложенным платежом, доставка занимает до 7 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

4 − 2 =