Домой Новости Кропфорс для роста растений: обзор, где приобрести, отзывы покупателей.

Кропфорс для роста растений: обзор, где приобрести, отзывы покупателей.

удобение Cropforce

Cropforce – биоудобрение, разработанное российскими учеными. В основе средства лежат полностью натуральные компоненты, которые положительно воздействуют на культуры. С его помощью удается ускорить развитие корневой системы, благодаря чему обеспечивается быстрый и полноценный рост. Использование Кропфорса позволяет получить отличный урожай раньше, чем при использовании обычных удобрений.

 

Если вы захотите купить биоудобрение Cropforce, достаточно оформить заявку на сайте производителя. Попробовав средство один раз, вы вряд ли захотите вернуться к обычным удобрениям. Учитывайте, что компоненты средства не проникают внутрь продукта, благодаря чему они не накапливаются в организме. Это важно для тех, кто ведет здоровый образ жизни.

богатый урожай

Зачем нужны минеральные подкормки?

Удобрения – то, что обеспечивает полноценное питание растениям. Своевременная подкормка необходима для:

  • защиты корневой системы;
  • роста и развития растения;
  • удаления патогенных микроорганизмов около корней;
  • успешного развития семян;
  • получения более крупного и сочного урожая.

Почему некоторые удобрения вредны?

Сегодня представлено огромное количество удобрений, которые позволяют увеличить урожай. Многие их них основаны на нитритах и нитратах, некоторые из которых способны нанести серьезный вред организму. Кроме того, химические удобрения истощают землю, если ее постоянно не подкармливать, она становится неплодородной. Лучше всего использовать Cropforce, он полностью безопасен и высокоэффективен.

Преимущества

Удобрение Cropforce обладает следующими преимуществами по сравнению с аналогами:

  • не имеет вредных химикатов в составе;
  • не вызывает мутации;
  • не накапливается в организме;
  • защищает растение от болезней в течение всего сезона;
  • повышает урожайность;
  • увеличивает всхожесть семян.

Состав

Cropforce – удобрение, основанное на природных компонентах. В составе вы не найдете ни одного вредного вещества, которое смогло бы негативно сказаться на организме человека. Добавка состоит из:

  • концентрат почвенных ФЛАО-бактерий – они защищают корневую систему растения от патогенного влияния, обеспечивают внешнее пищеварение, ускоряет переработку трудноусвояемых соединений;
  • биогумус – органическое вещество, которое подкармливает растение, с его помощью удается ускорить созревание, повысить урожайность и улучшить вкус плодов;
  • древесная зола – напитывает почву полезными микро- и макроэлементами, обеспечивает подходящие условия для быстрого роста и развития;
  • мертвая вода – мощный биостимулятор, обладающий дезинфицирующим, антибактериальным и противогрибковым действиями, увеличивает рост и урожайность.

Использование удобрения Cropforce помогает ускорить всхожесть семян и увеличить урожайность любых культур.

Свойства

Высокая эффективность от использования удобрения Кропфорс объясняется высокотехнологичным составом. Все компоненты работают по принципу синергии – при взаимодействии повышают эффективность друг друга. Если вы начнете использовать это удобрение, вам удастся:

  • ускорить всхожесть семян;
  • увеличить плодородность;
  • защитить растения от болезней;
  • ускорить процесс созревания.

здоровый урожай

Эффективность

Эффективность Cropforce подтверждена многочисленными отзывами в сети. Наблюдения показали, что урожайность после использования увеличивается следующим образом:

  • огурцы – на 80%;
  • помидоры – на 55%;
  • картофель – на 49%;
  • капуста – на 23%;
  • лук – на 33%;
  • зелень – на 55%;
  • яблоки – на 39%;
  • вишня – на 38%;
  • слива – на 40%;

При регулярном использовании удобрения Кропфорс в земле накапливаются полезные микро- и макроэлементы, за счет чего она становится более плодородной.

Научные исследования

Исследования Cropforce были проведены в 2016-2017 годах. В них приняли участие 63 региона Российской Федерации – 230 садоводческих товариществ попробовали этот концентрат. Все они заметили, что за 1 сезон плодородность почвы значительно увеличилась. Кроме того, размер растущих плодов увеличился, они стали более крупными и сочными.

Инструкция по применению биоудобрения Кропфорс

Применение удобрения Cropforce совсем не сложное. Для этого достаточно ознакомиться с инструкцией, которая подробно ответит на все вопросы. Применять средство можно по следующему алгоритму:

  1. растворите содержимое баночки в 10-20 литрах проточной воды;
  2. оставьте раствор на полчаса, чтобы компоненты успели взаимодействовать друг с другом;
  3. процедите раствор, удалите нерастворенные излишки;
  4. обработайте культуру: полейте, опрыскайте его.

Обязательно почитайте отзывы про Cropforce, в них пользователи делятся секретами успешного применения.

Где приобрести?

Купить удобрение Cropforce достаточно просто. От вас требуется лишь зайти на сайт производителя, открыть специальную форму и заполнить ее. После отправки менеджер обработает заявку в короткий срок, после чего перезвонит вам. В среднем доставка занимает около 5-7 дней, оплачивать товар нужно при получении. Учитывайте, что купить Кропфорс в магазине невозможно – производитель отказался от таких каналов сбыта, чтобы на рынке не появлялись подделки.

Цена на удобение Cropforce составляет 990 руб.
Купить удобение Cropforce можно в официальном магазине.

удобрение cropforce

Мнение специалиста

Виктор Петриков, агроном

Я работаю с землей уже более 40 лет. За это время перепробовал огромное количество разных удобрений: от отечественных до зарубежных, от дешевых до дорогих. Некоторые из них нравились мне больше остальных, другие же – вовсе оставляли негативные воспоминания. Мои знакомые из Москвы посоветовали мне Cropforce. Я провел эксперимент: высадил две одинаковые грядки, одну поливал этим средством, другую – моим привычным удобрением. Первые результаты были заметны через 1 месяц, скорость роста семян значительно отличалась. Также заметным было отличие в урожае: с биодобавкой я получил крупные, ровные и сочные плоды.

Отзывы про Cropforce

Марина, 56 лет
Долгое время я удобряла грядки обычным навозом. Хочу сказать, что занятие это было не самым приятным: приготовление, обработка, уборка – все это занимало слишком много времени. При этом эффект от таких процедур я не замечала. Моя подруга посоветовала мне Кропфорс, этот раствор нужно добавлять в воду, оставлять на некоторое время, после чего средство готово к использованию. Уже второй год использую его, не собираюсь менять ни на что другое.

Оксана, 44 года
Cropforce – удобрение, которое я полюбила всем сердцем. Оно защищает корни от бактерий, ускоряет рост и развитие системы. Осенью я получаю крупные и сочные плоды, в которых нет ни одного химиката.

Виктор, 73 года
Всю свою жизнь я занимаюсь огородом – это мое хобби. Я перепробовал огромное количество препаратов, но лучше минеральной добавки не встречал. Использовать его очень просто, оно эффективно и полностью безопасно.