Домой Новости Сыворотка Nova Derm способствует разглаживанию складок в области губ, век и лба.

Сыворотка Nova Derm способствует разглаживанию складок в области губ, век и лба.

Каждая женщина мечтает выглядеть молодо и привлекательно на протяжении всей жизни. Nova Derm поможет воплотить эту мечту в реальность. Сыворотка обеспечивает расслабляющий эффект на мимические мышцы, что способствует разглаживанию складок в области губ, век и лба. В основе этой научной разработки лежат пептидные соединения, которые сокращают количество возрастных изменений, а также предотвращают появление морщин снова. В ней также содержатся морские вещества, моментально подтягивающие и разглаживающие дерму, обеспечивая ей, тем самым, упругость и свежесть.

Если купить Nova Derm от морщин, то с помощью него можно легко организовать профессиональный уход за кожей в комфортных домашних условиях. Как заявляет производитель, крем-сыворотка имеет накопительное действие. Это позволяет гораздо более длительное время наслаждаться красотой и гладкостью эпидермиса.

Свойства

Nova Derm сыворотка от морщинСредство работает сразу в двух направлениях – на восстановление структуры и повышение эластичности кожных покровов. Судя по отзывам, сыворотка Nova Derm обладает большим количеством полезных свойств:

  • помогает разгладить морщины изнутри;
  • подтягивает лицевой контур;
  • активирует производство собственного эластина;
  • запускает выработку волокон коллагена;
  • повышает эластичность;
  • обеспечивает эффект увлажнения в течение длительного времени;
  • расслабляет мимическую мускулатуру;
  • улучшает здоровье эпителия на клеточном уровне.

Что происходит с кожей женщины после 25 лет?

Кожа в любом возрасте подвергается изменениям не в лучшую сторону. Это происходит по причине негативного воздействия внешних факторов окружающей среды, вредных привычек, неправильного питания и т. д. До и после применения сывороткиПосле 25-летнего рубежа дерма особенно остро нуждается в грамотном уходе. Именно после достижения этой возрастной планки появление морщин уже неизбежно.

Начиная с 25 лет, снижается синтез эластина, уменьшается выработка коллагена. Упругость эпидермиса снижается, а в проблемных зонах лица появляются первые морщинки. Согласно многочисленным отзывам, Нова Дерм является хорошим антивозрастным средством. Крем отлично питает, увлажняет и улучшает состояние дермы, а значит, справляется со своей задачей практически на 100%.

Как работает

Принцип работы крема основан на двойном целенаправленном воздействии. Его активные вещества оказывают восстанавливающий эффект на кожу, и одновременно с этим улучшают ее внешнее и внутреннее состояние. Купить сыворотку Nova Derm от морщин сегодня рекомендуют многие врачи и потребители. Уже на первой неделе можно добиться отличных результатов, так как ее действующие вещества проникают в глубокие слои эпителия. При соприкосновении с морщинками в зоне глаз, они помогают максимально расслабить мышечную систему и заблокировать нервные сигналы. Причем мимика остается прежней.

Если приобрести сыворотку Nova Derm с эффектом коллагена по цене производителя и начать ее регулярное использование, то на второй неделе можно увидеть, как морщинки становятся менее заметными. Этот эффект достигается за счет пептидов, имеющихся в составе препарата, и аккумулятивного действия продукта.

На третьей неделе нанесения эпидермис становится эластичным и подтянутым, за счет естественного производства эластина и коллагеновых волокон. Помимо этого, заметно тормозится процесс старения.

Максимальные результаты можно увидеть на четвертой неделе нанесения средства. Мелкие морщинки исчезают, а глубокие значительно уменьшаются, выравнивается форма лица.

Состав

Состав Nova Derm для разглаживания морщин содержит природные ингредиенты. Среди них комплекс пептидов:

  1. Состав Нова ДермSYN-AKE расслабляет мышцы, не влияет на мимику, по сравнению с инъекциями ботокса.
  2. SYN-COLL оказывает стимулирующее воздействие на производство коллагена, усиливает эластичность, снижает вероятность образования морщинок.
  3. Si-Matrix выравнивает тон дермы, снижает выраженность изменений, возвращает упругость и структурность.

Кроме этих компонентов, в формуле состава крема имеется морской коллаген и природный эластин, активирующий защиту эпидермиса от раннего увядания.

Клинические исследования

Эффективность крема-сыворотки была подтверждена в процессе апробации. Изучая реальные отзывы о Nova Derm от мимических морщин, можно сделать вывод, что продукт работает в нужном направлении.

Как показала практика, всего за 4 недели постоянного применения продукта у
82% участниц эксперимента полностью разгладились морщинки. У 52% женщин дерма приобрела эластичность. У 21% пациенток восстановились линии лица. У 73% представительниц прекрасного пола кожа стала ровной и сияющей.

Мнение специалиста

Как говорят врачи, купить Нова Дерм сегодня необходимо тем, кто желает выглядеть в 50 лет на 30. КожаРазглаживание морщинок с применением этого комплекса без уколов молодости произвело настоящий бум в индустрии красоты. Крем-сыворотка оказывает активное омолаживающее действие благодаря пептидам. Они максимально быстро расслабляют мышечную мускулатуру, благодаря чему разглаживаются даже глубокие складки.

Врачи советуют использовать такой продукт в целях омоложения всем женщинам. Продается Нова Дерм для молодости кожи лица по цене в несколько раз ниже, чем у аналогов, но при этом оказывает такое же действие, что и уколы ботокса.

Преимущества

Если реально оценивать отзывы врачей о Nova Derm для увлажнения кожи лица, то можно отметить, что крем-сыворотка обладает следующими преимуществами:

  • имеет в составе природные вещества;
  • омолаживает без уколов красоты и пластических операций;
  • восстанавливает эпидермис без дорогих процедур;
  • не меняет мимику;
  • не имеет побочных эффектов.

Эффективность

Невысокая стоимость Nova Derm для упругости кожи лица обусловлена желанием производителя помочь максимальному количеству людей выглядеть так, как они того заслуживают. Эффективность крема доказана клинически. Известно, что в 82% случаев она обеспечивает выравнивание складок независимо от возраста. В более чем половине случаев повышает упругость и подтянутость эпителия. В 73% случаев выравнивает эпидермис и придает ему сияние.

Способ применения

Производитель рекомендует применять Nova Derm для кожи лица по инструкции:

  1. СравнениеПеред использованием крема-сыворотки произведите очищение от макияжа и прочих загрязнений.
  2. Перед открытием средства тщательно встряхните ампулу.
  3. Легкими движениями распределите ее содержимое по проблемным областям.
  4. Подождите, пока средство впитается.
  5. Нанесите привычный крем.
  6. Минимальный курс применения составляет один месяц. Повторите курс спустя 30 дней при необходимости.

Отличие оригинала Нова Дерм от подделки

В аптеке купить сыворотку Nova Derm сегодня невозможно. Ее можно заказать только через интернет из-за ограниченного выпуска. И поскольку в сети появилось слишком много низкопробных имитаций, поэтому так важно знать отличия оригинальной версии препарата от подделки. Настоящая продукция имеет уникальную голограмму, которую производитель впечатывает в упаковку. Именно наличие этого знака дает вам гарантию того, что вы покупаете оригинал. Ведь только от применения настоящего препарата можно получить стойкий результат без побочных действий и вреда для здоровья.

Где купить Nova Derm

Nova Derm сыворотка от морщин
Цена на Nova Derm составляет 990 рублей.

Купить Nova Derm можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.