Домой Новости Sankom — утягивающее белье для женщин

Sankom — утягивающее белье для женщин

Большинство шикарных нарядов создано для женщин с идеальной фигурой. Но похвастаться изящными формами может далеко не каждая дама. После рождения ребёнка, резкого похудения или набора веса появляется обвисший живот, бока. Sankom – утягивающий комбидресс, способный в одно мгновенье скорректировать фигуру и придать формам округлость и сексуальность. Незаметное бельё можно надеть под любое обтягивающее фигуру платье, брюки, джинсы и облегающую водолазку. Нижнее бельё мгновенно скроет недостатки фигуры, приподнимет грудь и бёдра и визуально уменьшит талию. Вы становитесь меньше на 2 размера плюс, микромассаж проблемных зон и лимфодренаж. Регулярное ношение комбидресса обеспечивает лёгкое и безопасное похудение без эффекта сауны и без вреда для сердечно-сосудистой системы.

Купить утягивающее белье Sankom — всё равно, что обрести новую фигуру и уверенность в себе. Корректирующая одежда незаметна, комфортна и выполнена из безопасных тканей. Натуральные материалы мягкие, приятные к телу, не натирают и не вызывают раздражения на коже. Женщины, в отзывах о Санком делятся, что избавились от целлюлита, без применения кремов, обёртываний и изнуряющих физических упражнений. Бельё выполняет сразу несколько функций. В одном комбидрессе сочетаются утягивающие шортики, бюстгальтер и корсет, с усиленными вставками для поддержания и коррекции осанки. Выигрывает Sankom и в стоимости. За недорогую цену вы приобретаете сразу 3 вещи, способные скорректировать фигуру за считанные секунды.

Свойства

Sankom корректирующее бельеКак заявляет производитель, утягивающее белье Санком:

  • Корректирует любой тип фигуры;
  • Способствует естественному снижению веса;
  • Изготовлено из дышащей ткани, обеспечивающей комфорт и удобство;
  • Стимулирует кровообращение и лимфоток;
  • Повышает упругость и эластичность кожи, устраняя целлюлит и разбивая жировые отложения.

Ни в ортопедическом салоне, ни в аптеке купить утягивающее белье Sankom нельзя. Комбидресс доступен к заказу в интернете, на официальном сайте изготовителя. Остерегайтесь подделок! Оригинальное бельё высокого качества не может быть дешевле, чем у производителя. Если вас просят внести предоплату – это мошенники! Вы оплачиваете посылку после получения на руки.

Что такое Sankom?

Санком – это мягкое, комфортное и прочное утягивающее бельё. Приятный на ощупь материал не раздражает и не натирает кожу. Эффект компрессию достигается за счёт эластичного материала повышенной плотности, силиконовые вставки не дают белью сползать.

Комплект нижнего белья не заметен под одеждой. Комбидресс снабжён толстыми бретелями, удерживающими осанку в правильном положении. Бюстгальтер приподнимает грудь, что способствует моментальному созданию эффекта пуш ап.

Мягкие эластичные шорты не врезаются в тело, не закатываются наверх и не сползают с талии.

По отзывам, белье Sankom не стесняет движений и сдавливает внутренние органы. Отличие от других корректоров, Санком приятно носить и при этом ещё худеть.

[embedded content]

Как работает

Утягивающие шортики и корсет создают эффект компрессии, «подбирают» бока и уменьшают объём талии. Точечное воздействие на кожу стимулирует кровообращение, ускоряется липидный обмен, разбивается целлюлит.

Бюстгальтер с плотными чашами поднимает молочные железы, визуально увеличивая грудь.

Кто успел купить бельё Санком, довольны результатом и рекомендуют комплект своим знакомым.

Состав

Эластичная ткань, из которой изготовлено бельё, прочная и долговечная. Материал легко стирается, позволяет коже дышать, впитывает пот.

Состав Sankom: корсет, бюстгальтер и шорты.
Корсет выравнивает осанку, уменьшает талию. Бюстгальтер – плотно облегает грудь, приподнимая её, разглаживает складки в области подмышек. Шорты – формируют выпуклые округлые ягодицы.

Преимущества

В отличие от обычного корректирующего белья, Санком:

  • Визуально корректирует фигуру, утягивая бока и талию, приподнимая бюст и ягодицы;
  • Разглаживает складки на теле;
  • Уменьшает истинный размер;
  • Изготовлен из прочной ткани, позволяющей дышать;
  • Впитывает потовые выделения, нейтрализует запах;
  • Обеспечивает микромасаж проблемных зон;
  • Улучшает отток лимфы и кровообращение.

Реальные отзывы о бюстгальтере Sankom говорят о высокой эффективности белья в борьбе с «апельсиновой коркой» на бёдрах. Даже выраженный целлюлит со временем уходит.

Эффективность

Специалисты исследовали эффективность белья и подтвердили безопасность материалов для нежной кожи живота и бёдер. Никаких аллергических реакций, раздражений и зуда в процессе носки не возникает. Как заявляют врачи в отзывах: Sankom для похудения – идеальный вариант для тех, кто хочет скорректировать фигуру без диет и тренировок и без опасности для здоровья.

Комбидресс:

  • До и после использования бельяЗапускает естественный процесс похудения, благодаря улучшению кровотока в тканях и ускорения движения лимфы;
  • Визуально приподнимает грудь, уменьшает объём талии и бёдер;
  • Утягивает живот, поддерживая органы малого таза в анатомически правильном положении;
  • Обеспечивает комфорт при движении;
  • Уменьшает объёмы тела в 12 зонах, на 2 размера;
  • Устраняет складки и целлюлит на теле.

На каждой упаковке размещена подробная инструкция к белью Sankom для утягивания фигуры. На оборотной стороне вы найдёте информацию как носить комбидресс и при какой температуре можно стирать изделие.

Способ применения

Согласно аннотации:

  1. Надеть бюстгальтер, шорты;
  2. Корсет застегнуть.

Бельё можно стирать на руках, в тёплой воде с добавлением синтетического моющего средства. Сушить естественным путём.

Заказать корсет, лифчик и шортики Sankom для корректировки фигуры по цене изготовителя можно в официальном магазине. Доставка осуществляется почтой, наложенным платежом.

Где купить

Цена на Sankom составляет 1 290 рублей.

Купить Sankom можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.