Домой Новости Сыворотка Nova Derm от кругов и морщин под глазами

Сыворотка Nova Derm от кругов и морщин под глазами

В борьбе за красоту, желая избавиться от возрастных изменений, мимических складок, темных кругов под глазами, неровностей и потускнения кожи все большее число женщин предпочитает использовать не разрекламированные дорогостоящие косметические средства, а препараты на натуральной основе, такие как Nova Derm для разглаживания морщин.

В отличие от обычных кремов, данный комплекс обладает 100% природным составом и, по утверждению производителя, позволяет быстро и эффективно решить любые проблемы.

Общая информация

Сыворотка Nova Derm представляет собою инновационную разработку, уникальный препарат, в основе которого заложены питательные натуральные ингредиенты, обладающие необычайно высокой степенью воздействия на дерму, не только поверхностные, но и глубинные слои.

препарат

Благодаря большому содержанию пептидов, комплекс позволяет без использования инъекционной методики, достигнуть ботокс-эффекта. Быстро устранить морщины, темные пятна и неровности. При этом стимулируя выработку новых клеток и питая ткани витаминным и минеральным комплексом, способствующим повышению их упругости, убирает не только уже имеющиеся проявления, но и способствует предотвращению преждевременного старения, защищает их от негативного воздействия солнечных лучей и обезвоживания.

Симптомы заболевания

О наличии проблем, могут свидетельствовать следующие факторы:

  • появление зуда;
  • Излишняя жирность;
  • Образование мимических складок и морщин;
  • Покраснение после пребывания на холоде или солнце;
  • Появление различных высыпаний, пигментных пятен, сосудистых звездочек;
  • Потеря упругости.

В зоне риска

Купить сыворотку Nova Derm для разглаживания морщин рекомендуется всем, кто хочет надолго сохранить свежесть и красоту. Сделать кожу здоровой, гладкой и бархатистой. В особенности она рекомендована людям:

симптомы

  • Имеющим наследственный фактор;
  • Много пребывающим на открытом воздухе, постоянно подвергающихся воздействию солнца или других природных факторов;
  • Имеющим недостаточно разнообразный рацион питания;
  • Проживающим в экологически загрязненных районах;
  • Работающим на вредном производстве;
  • Имеющим вредные привычки;
  • Страдающих хроническим недосыпанием;
  • Имеющим кожные заболевания;
  • Желающим надолго приостановить естественные процессы старения.

Клинические испытания

Согласно многочисленным независимым тестированиям, а также реальным отзывам покупателей, сыворотка Nova Derm для подтянутой и упругой кожи позволяет всего за один курс:

  1. в 82% случаев – улучшить цвет кожи, убрать глубокие морщины, подтянуть контуры лица;
  2. в 52% — убрать следы акне и пигментацию, сделать кожу более подтянутой и упругой;
  3. в 73% — прийти к ровному и сияющему тону лица, устранить шелушение или избыточную жирность.

Крем Нова Дерм от морщин, цена которого, в отличие от широко разрекламированных косметологических препаратов, строго регулируется производителем, доступна для каждого покупателя.

Состав

Основу сыворотки составляют:

  1. Эластин и морской коллаген, материал, активно использующийся для строительства новых здоровых клеток, способствующий омоложению, предотвращению развития процессов старения;
  2. SYN-AKE, уникальный компонент, разработанный швейцарскими медиками, позволяющий устранить даже глубокие мимические морщины, расслабляющий мышцы и восстанавливающий активное кровообращение в тканях;
  3. Si-Matrix, ингредиент питающий необходимыми минеральными и органическими веществами, улучшающий структуру и тугор дермы, способствующий активной защите от ультрафиолета;
  4. SYN-COLL, компонент, стимулирующий выработку собственного коллагена, подтягивающий контуры, придающий ровный красивый вид и сияние.

состав

Как действует

Как показывают реальные отзывы покупателей на различных форумах, сыворотка Нова Дерм для синтезирования собственного коллагена и эластина позволяет существенно омолодить кожу всего за один курс использования. При этом первые результаты будут заметны уже через 1-2 недели применения. Глубоко проникая в структуру тканей, крем:

  1. Устраняет аллергические высыпания, шелушение и воспалительные процессы;
  2. Нормализует работу сальных желез;
  3. Сокращает расширенные поры;
  4. Осветляет пигментные пятна, а активно подавляя выработку меланина;
  5. Убирает старые и глубокие морщины;
  6. Подтягивает овал лица;
  7. Восстанавливает естественную микроциркуляцию крови в поверхностных и глубинных слоях дермы;
  8. Повышает упругость;
  9. Придает здоровый сияющий вид.

Преимущества и недостатки

Nova Derm имеет целый ряд неоспоримых достоинств:

преимущества

  • Высокую эффективность;
  • Накопительный эффект и пролонгированность воздействия;
  • Безопасность для организма;
  • Возможность совмещения с другими ухаживающими средствами и омолаживающими косметическими процедурами;
  • Отсутствие аллергических реакций;
  • Абсолютно натуральный, не содержащий в себе вредных химических компонентов состав;
  • Доступную для любого покупателя стоимость.

Практически абсолютное большинство отзывов о лечении Nova Derm против морщин доказывает, что сыворотка обладает комплексным, быстрым и эффективным действием. Но, иногда можно встретить информацию, что Nova Derm для упругости кожи лица обман.

Такие отзывы оставляются покупателями, которые не уделяют должного внимания выбору продавца и приобретают продукт не у официального представителя, а через непроверенные сайты, что в разы увеличивает вероятность покупки подделки, не имеющей ничего общего с сертифицированным средством. Поэтому, чтобы избежать обмана, заказывать крем Nova Derm для разглаживания морщин стоит только через официальный сайт.

Способ применения

Пользоваться сывороткой очень просто. В течение курса ее наносят на хорошо очищенную поверхность кожи лица и оставляют до полного впитывания. Более подробная инструкция по применению содержится в каждой оригинальной упаковке препарата.

О производителе

Nova Derm является современной разработкой швейцарской компании, специализирующейся на производстве инновационных, высокодейственных средств по уходу за кожей, прошедшей неоднократные клинические исследования и допущенной к использованию на территории стран Европы, России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Мнение специалиста

Nova Derm на сегодняшний день является единственной реальной альтернативой инъекционной и хирургической косметологии. Позволяет быстро и эффективно предотвратить естественные процессы старения, разгладить и улучшить структуру кожи. Всего месяц использования сыворотки позволяет достичь высоких результатов, избавиться от следов усталости, подтянуть овал лица, убрать даже глубокие морщины и придать коже бархатистость, сияние и красивый и здоровый вид.