Домой Новости Подъемники MagicBax для сережек: обзор, отзывы, о покупке.

Подъемники MagicBax для сережек: обзор, отзывы, о покупке.

MagicBax для удержания сережек в правильном положенииПредставительницы прекрасного пола любят время от времени порадовать себя красивыми и функциональными аксессуарами. Именно таким продуктом является MagicBax. Он являет собой пару специальных насадок, которые выполняют роль подъемников, способных удержать в правильном положении самые тяжелые серьги. Это позволяет женщине выглядеть более эффектно и всегда быть уверенной в собственной привлекательности.

Купить MagicBax для сережек могут как молодые девушки, так и дамы в возрасте. Данный продукт полностью универсальный и подходит всем. Он может использоваться в любой ситуации и идеально подходит для ежедневной носки.

Предназначение продукта

Любительницам массивных украшений, наверняка, знакомо неприятное ощущение, когда мочка уха отвисает или деформируется под тяжелым весом серьги. Описанная картина выглядит довольно некрасиво, заставляет женщину чувствовать себя дискомфортно и неуютно. Решить подобную ситуацию можно отказавшись от тяжелых аксессуаров. Для тех, кто не желаете идти на подобные жертвы, существует также и другой способ — купить подъемник для сережек MagicBax. Он являет собой уникальную конструкцию, которая поможет быстро справиться с указанной проблемой. Благодаря подобному приспособлению вы сможете носить любые украшения, не испытывая при этом дискомфорта. Товар станет отличным приобретением для тех, кто любит украшать свои ушки. Также он хорошо подойдет на подарок для любой девушки, которая предпочитает красивые и полезные вещи.

Описание свойств

В инструкции к MagicBax для сережек описано несколько важных свойств данного изделия:

  1. обеспечивает максимальную поддержку для массивных украшений;
  2. плотно прилегает к коже, препятствует деформированию мочки;
  3. распределяет нагрузку от украшений по всей площади мочки, поэтому даже стограммовые серьги ощущаются практически невесомыми;
  4. обладает различной цветовой гаммой, что делает его универсальным вариантом.

Принцип работы MagicBax

Судя по отзывам о Magic Bax для поддержки сережек, указанное устройство является действительно незаменимым и уникальным в своём роде. Оно легко и быстро крепится в нужном месте, не вызывая дискомфорта или боли. Благодаря особой форме заглушка плотно прилегает к мочке и в буквальном значении приподнимает ее. Она обеспечивает правильное распределение веса, защищает ткани от неэстетичного провисания. Это помогает не только выглядеть привлекательно, но и является отличной профилактикой болевых ощущений, которые нередко возникают при использовании крупной бижутерии с внушительным весом. Такая наклейка позволяет носить изделия с крупными камнями, серьги из тяжелых металлов, стекла или дерева, и выглядеть при этом неотразимо.

Характеристики продукта

Производитель продукта уверяет, что их товар исключительного высокого качества. Чтобы убедиться в этом, он предлагает ознакомиться с характеристиками подъемников для сережек MagicBax:

  • вес составляет 5 грамм;
  • высота и длина — 145 мм;
  • диаметр — 0, 97 см.

как пользоваться подъемниками для сережек
Изделие представлено в двух цветах — серебристом и желтом. Производители рекомендуют приобрести сразу два комплекта. Так вы сможете подобрать заглушку под украшения разных оттенков. В обоих вариантах для изготовления используется гипоаллергенный металл. Он легкий, устойчивый к влиянию внешней среды, не вызывает аллергии или раздражения кожи.

Список преимуществ

Чтобы принять решение о покупки заглушек, стоит ориентироваться на реальные отзывы о Magic Bax. Они написаны девушками, успевшими приобрести продукт и оценить его преимущества. По словам покупательниц плюсов у товара немало:

  • позволяет даже с самыми огромными серьгами иметь красивый опрятный вид;
  • удобный в применении;
  • безопасный для кожи;
  • привлекательный и практичный дизайн;
  • сочетается с разными видами сережек;
  • стоимость Magic Bax доступна каждой желающей;
  • предотвращает боль и дискомфорт, связанные с ношением тяжелых ювелирных украшений или бижутерии.

Способ использования

О том, как пользоваться поддержкой для сережек Мэджик Бакс, можно узнать из инструкции. Способ применения довольно простой и разобраться с ним может каждый. Он состоит из нескольких последовательных шагов:

  1. наденьте серьгу на мочку уха;
  2. снимите родную заглушку;
  3. на освободившееся место вставьте подъемник;
  4. повторите описанную процедуру со вторым ухом.

Использовать средство вы можете по желанию. Насадку можно носить целый день или несколько раз в месяц. Снимается она так же просто, как и надевается. Заглушка легко проходит по швензе без дополнительных усилий, справиться с ней может даже ребенок.

Где приобрести?

MagicBax для удержания сережек в правильном положенииЦена поддержки для сережек MagicBax довольно невысокая, особенно учитывая, какую пользу можно извлечь от этих маленьких «помощников». Производители данного приспособления считают, что они должны быть у каждой девушки, которая желает выглядеть по-настоящему неотразимо. Однако проблема заключается в том, что многие женщины не знают, где купить подъемники для сережек Мэджик Бакс. В обычных магазинах их не найти, поскольку подобный товар реализуется исключительно в интернете. Самый оптимальный вариант — заказать интересующий продукт на официальном сайте с минимальной наценкой. Так вы сможете быть уверенными в том, что приобрели оригинал и не переплатили за него.

Актуальную цену на MagicBax следует уточнять на сайте производителя.

Купить MagicBax можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о подъемниках для сережек Мэджик Бакс

Лариса

С возрастом мои ушки и так немного отвисли, а уж в компании с крупными серьгами смотрелись просто ужасно. MagicBax отлично справился с решением этой проблемы и я опять довольна своим внешним видом, какие бы аксессуары не надела.

Ирина

С Мэджик Бакс мы просто неразлучны. Очень люблю бижутерию и это замечательное приспособление меня часто выручает.

Таня

Получила заглушки в подарок и сначала даже не поверила, что такие миниатюрные штучки могут что-то исправить. Но надела пару раз и оценила их функциональность. Действительно хорошая вещица и благодаря двум вариантам в разном цвете подходит под любые украшения.