Домой Новости Противомоскитная лампа — кровососы не пролетят!

Противомоскитная лампа — кровососы не пролетят!

Противомоскитная лампа для защиты от насекомыхКаждому любителю отдыха на природе нужна Противомоскитная лампа. Это способ защитить себя и своих близких от кровососущих насекомых и сделать пребывание на даче приятным. В городских квартирах комары в летнее время могут испортить ночной сон. Чтобы исправить положение, достаточно купить Противомоскитную лампу.

Это удобное устройство оптимальной величины, которое можно перенести на любое место в доме или взять с собой на отдых за город. Оно безопасно для окружающей среды, людей и животных. Оценят мамы маленьких детей, которым нельзя вдыхать пары от распыляемых средств от комаров.

Для чего нужно устройство

Бороться с кровососущими насекомыми не всегда легко. Они активируются с начала весны и не исчезают до поздней осени. В городах, где есть теплые подвалы со стоячей водой, комары могут обитать круглый год, попадая по системам вентиляции в квартиры людей. Они доставляют много проблем:

  • противное жужжание не дает ночью спать;
  • от попытки укуса приходится постоянно просыпаться;
  • места, где комар пил кровь, сильно зудят;
  • если укусила мелкая мошка, то чесать больное место хочется несколько дней.

Страдают от них маленькие дети, которые не могут вовремя согнать комаров. Иногда реакция на укусы приобретает характер аллергической, требуется прием антигистаминных средств. Но можно обезопасить свою семью и заказать Противомоскитную лампу от комаров.

Полезные свойства

Компактное устройство найдет применение в любом доме. Отзывы о Противомоскитной лампе подтверждают заявленные свойства:

  • не издает неприятных звуков;
  • не дает вредного излучения;
  • экономична;
  • поражает насекомых, которые контактируют со спиралью, заключенной в корпус;
  • безопасна для детей;
  • влагостойка.

Как работает противомоскитная лампа

уничтожает комаровПосле включения в розетку, загорается внутренняя спираль. Ее свечение привлекает мелких насекомых. Они свободно пролетают через решетку. После попадания на внутреннюю часть фонаря, их поражает минимальный разряд электрического тока, достаточного, чтобы убить насекомое. Мертвая мошка падает в специальный поддон.

Те, кто решился купить Противомоскитную лампу от комаров, не заметят существенного увеличения счетов за электричество. Она работает от светодиодных источников и потребляет минимальное количество энергии.

Комплектация устройства

Технические характеристики Противомоскитной лампы отвечают мировым стандартам безопасности и качества. В коробке поставляется фонарь в пластиковом корпусе с подключенной вилкой стандартного вида. Прилагается инструкция и гарантийный талон.

Сравнение с другими средствами

Стоимость Противомоскитной лампы для дачи сравнима с набором хорошего крема от насекомых. А выгода от приобретения несомненна:

  1. Работает без шума и вредного излучения.
  2. Не дает неприятного запаха, в отличие от спиралей и дымовых шашек.
  3. Устройства старого типа потребляли много электроэнергии, использование светодиодов решает эту проблему.
  4. Об нее нельзя обжечься или получить удар током по неосторожности, корпус надежно защищает содержимое.
  5. Крема и спреи часто дают аллергические реакции, раздражают кожу, их нельзя применять у маленьких детей, они точно противопоказаны до года. Фонарь лишен этих недостатков.

Преимущества и достоинства

Реальные отзывы о Противомоскитной лампе указывают на ее преимущества перед средствами для нанесения на кожу, распыления в воздухе и включающихся в розетку фумигаторов. Покупатели указывают на достоинства устройства:комар кусает

    1. Большой радиус действия.
    2. Можно использовать в помещении и на улице.
    3. Привлекает насекомых.
    4. Безопасна для людей и животных.
    5. Работает беззвучно, не помешает ночному сну.
    6. Не издает запахов, поэтому может применяться в детских комнатах.
    7. Простая в эксплуатации, погибшую мошкару достаточно вытряхнуть из поддона.

комары умирают

  1. Корпус ударопрочный и водостойкий.

Цена на Противомоскитную лампу также относится к ее достоинствам. Она сопоставима со стоимостью других средств, которые закупаются за теплый сезон.

Способ применения

Перед тем, как использовать Противомоскитную лампу, ее необходимо освободить от упаковки, размотать провод. Ее можно установить на ровную поверхность или подвесить за ручку. Питание происходит от розетки с напряжением 220V. После включения она загорится голубоватым светом.

Другие манипуляции не требуются. После использования необходимо выключить устройство из розетки, снять поддон и вытряхнуть погибших комаров. Мыть водой, накрывать фонарь нельзя. Не разбирать во включенном состоянии во избежание поражения током.

Где купить?

Противомоскитная лампа для защиты от насекомыхНа сайте официального продавца, где можно купить Противомоскитную лампу, есть специальная форма для заказа. В нее вносят имя и номер телефона покупателя. Оператор сам перезванивает и уточняет всю необходимую информацию. Оплатить можно предварительно после заказа или дождаться получения на почте и отправить деньги наложенным платежом.

Актуальную цену на Противомоскитную лампу следует уточнить у производителя.

Купить Противомоскитную лампу можно в официальном магазине.

Отзывы о противомоскитной лампе

Сергей, 26 лет, Кемерово

Живем в городе, но с началом теплого времени года комары не дают спать. Можно не бояться открывать вечером окна, проветривать комнату и спать спокойно.

Инга, 29 лет, Омск

Купила Противомоскитную лампу для мамы, она любит сидеть летом на даче, но от мошек и комаров нет спасу. Это устройство очень выручает.

Александр, 38 лет, Москва

Использую лампу и в городе, и на отдыхе. Длины провода для квартиры или дачи хватает. Один недостаток – ее нужно в розетку включать. Если бы было автономное питание, то ей цены бы не было. Я взял бы ее на рыбалку с ночевкой и не боялся быть искусанным.