Домой Новости Игрушка антистресс Mokuru (Мокуру): отзывы покупателей, где приобрести

Игрушка антистресс Mokuru (Мокуру): отзывы покупателей, где приобрести

Представляем вашему вниманию уникальную игрушку для детей от пяти лет и выше – Mokuru. Это оригинальный настольный фиджет, который развеселит и надолго увлечетMokuru вашего ребенка. Эта игрушка похожа на неваляшку, но равновесие она все-же может легко потерять. Смысл игры состоит в том, чтобы опрокинуть ее и заставить вернуться в исходное положение, при этом ловко поймав. Новая игрушка-антистресс за очень короткий период времени стала довольно популярной не только среди детей — ее полюбили и взрослые.

Неординарная игрушка сделана из цилиндрического деревянного стержня, сужающегося к концам. Разработчики изобрели цилиндр с особым балансом для того, чтобы можно было выполнять с его помощью различные трюки. Ими можно удивлять своих друзей и знакомых, отвлекаясь на время от проблем и занятий. Игра с таким цилиндром – это своеобразный отдых для мозга. Кроме этого, игрушка способствует развитию координации и мелкой моторики рук, а также улучшает реакцию и снимает мышечное напряжение после долгой работы руками. Стоит отметить, что новое изобретение оценили покупатели во всем мире, а многочисленные реальные отзывы о Mokuru на российских сайтах подтверждают его популярность и в нашей стране.

Mokuru отзывы

Уже с первых минут игры Мокуру поможет забыть вашему ребенку о компьютерах и гаджетах. Проделывая интересные трюки, ребенок получает огромную пользу, развивая концентрацию внимания и памяти. А развитие мелкой моторики рук улучшает его сообразительность и даже речь. Если допустить возможность приобретения нескольких таких игрушек в детский коллектив, то это позволит создать атмосферу захватывающего действа и эмоциональной разрядки.

 

Реальные отзывы об игрушке-антистресс Mokuru

На различных сайтах в интернете встречаются положительные отзывы о популярном товаре-антистресс от довольных пользователей. Все, как один, утверждают, что игрушка антистресс Mokuru полностью увлекает и захватывает, отвлекая от ненужных мыслей и помогая весело провести время. Родители в своих отзывах пишут о восторге их детей от необычного подарка. А так как игрушка еще и приносит пользу, то взрослые даже поощряют долгие игры с ней.

Mokuru реальные отзывы

Некоторые покупатели делятся, что приобретали игрушку своим детям, а увлекались сами разучиванием трюков вместе с ними. Взрослые признаются – такой антистресс также необходим им после напряженного рабочего дня или во время перерыва, чтобы полностью отвлечься от ненужных мыслей и быстро снять напряжение.

Mokuru реальные отзывы покупателей

Начать играть с необычным цилиндром совершенно несложно. Для этого необходимо поставить его на стол в вертикальном положении, а после этого переворачивать кистью руки, пальцем или ладошкой, вырисовывая им контуры геометрических фигур. Цилиндрические игрушки выполнены в разной цветовой гамме — это позволяет приобрести антистресс любимого цвета, что делает покупку еще приятней.

Следует сказать, что в настоящее время в интернете отрицательные отзывы о Mokuru найти не представилось возможным. Это дает возможность утверждать, что популярная игрушка-антистресс нашла своих покупателей и оправдала их ожидания от покупки.

Мнение врачей об игрушке-антистресс Мокуру

При изучении данного товара на некоторых сайтах можно увидеть отзывы специалистов о Мокуру. Психологи и педагоги утверждают, что популярное изобретение помогает, прежде всего, отвлечь человека и снять умственное и мышечное напряжение, и даже стресс. А педагоги дошкольного и младшего школьного возраста в своих отзывах объясняют, почему игра с необычным цилиндром полезна для детей.

Во время трюков с игрушкой происходит замечательная разминка для пальцев и кистей рук, что способствует развитию мелкой моторики. Благодаря этому, у детей активизируется работа правого полушария мозга, а оно отвечает за творчество и интуицию. Таким образом, простая игрушка превращается в необходимый для ребенка «тренажер». Педагоги также отмечают, что во время коллективной игры происходит коммуникативное общение, развивается речь и внимание, а также хорошо запоминаются нужные обучающие материалы.

Mokuru отзывы специалистов

Вдобавок к вышесказанному хочется отметить, что интересная и полезная игрушка-антистресс на сегодняшний день имеет довольно приемлемую цену. Это позволит многим родителям приобрести ее для своих детей, чтобы порадовать их веселым и развивающим подарком.

Игрушка-антистресс Мокуру: отзывы покупателей

Елена: Купили своим сыновьям 2 игрушки-неваляшки Мокуру, но даже не думали, что они такие захватывающие. Мой муж первый раз с сыновьями играл целый вечер около 3-х часов, не отрываясь даже на перерыв. Показала их на работе, после этого через неделю уже пол-офиса играли в антистресс. Шикарная вещь, особенно когда нужно отвлечься, «убить» время и снять волнение. Студентам советую приобрести перед экзаменами. Очень поможет, увидите.

Егор: Мы с другом заказали себе Мокуру для веселого отдыха на переменах. В школе до нас еще никто не покупал их. Получается, мы первые создали моду на школьные игрушки-антистресс. Учителям тоже интересно было понаблюдать за трюками, которые мы научились с ними делать. Не каждый сможет сделать сложные трюки. Единственное, о чем нас попросили – не играть с ними на уроках. Через месяц после наших первых игрушек в каждом классе были дети, имеющие их. Вот такую рекламу мы с Серегой сделали. Благодарим создателей отличной игрушки.