Домой Новости Ручка корректор осанки с функцией профилактики. Где приобрести, отзывы, как пользоваться?

Ручка корректор осанки с функцией профилактики. Где приобрести, отзывы, как пользоваться?

Ручка корректор-осанки

Полезные привычки формируются в детстве. Одна из них – правильная осанка. Умение держать свое тело в нужном положении – сложный процесс, от него зависит состояние здоровья и общее самочувствие человека. Помощь требуется начинать оказывать уже в детстве: с рождения до взросления. Ручка корректор-осанки – новая разработка ученых, позволяющая избежать многочисленные проблемы простым методом обучения правильному положению тела во время письма. Привычка красиво сидеть станет залогом крепкого здоровья.

Обзор на специальную ручку для улучшения осанки

  1. Красивая спина.
  2. Легкая походка.
  3. Отличное здоровое зрение.
  4. Улучшение общего состояния.
  5. Хорошее самочувствие.

Ручка корректор-осанки

Ребенок не правильно держит ручку?

Почему обычный процесс письма так важен? У детей формируются внутренние системы постепенно, это не мгновенный процесс, а длительный временной промежуток. Маленький человек начинает искать удобные позы, которые станут впоследствии любимыми. Взрослый должен понимать: осложнения с позвоночником приводят к многочисленным патологиям. Эта костная система держит все тело человека. Сохранить осанку – сохранить здоровье.

Время, которое малыш проводит в школе за партой, — самое опасное для растущего организма. Учеба отнимает здоровье, как ее обезопасить? Сделать это могут заботливые взрослые. Именно этим объясняется постоянное консультирование врачей необходимости следить за осанкой. Неправильный процесс письма – причина искривлений позвоночника. Ручка корректор-осанки – реальное решение сложной проблемы.

Последствия того, что ребенок не правильно держит ручку

Описание ручки-здоровья

Новинка корректор–осанки приходит к заказчику в упаковке, сравнимой со школьным пеналом. Что входит в состав:

  • ручка;
  • адаптеры для перьевой ручки и карандаша;
  • стержни по 3 штуки на 2 вида письма: перо и гель;
  • стержни для карандаша.
  • батарейки.

Как ручке удается стать прибором Здоровья? Чем она отличается от обычной школьной принадлежности? Внешне – ничем. Не зная об особенностях прибора, можно и не заметить, что в руках техническая разработка. Это психологический прием. Создателям не хотелось пугать малышей сложной конструкцией новой техники. Все новшества встроены внутрь и не меняют привычный вид предмета для письма.

Описание ручки-здоровья

Как она работает?

Корректор-осанки чаще называют ручкой Здоровья. Врачи не зря с рождения поверяют осанку детей. Правильное расположение всех органов – залог крепкого здоровья. Во время развития ребенка происходит переход из дома в детский сад, затем в школу. Везде требуется сидеть за столами. Именно в эти моменты ребенок теряет контроль над своим телом, он увлечен получением знаний, осознает значимость обучения. Только взрослые могут помочь малышу правильно, гармонично сформироваться. Ручка корректор-осанки построена как умный электронный прибор. В нее встроен процесс, который обрабатывает информацию о положении спины человека, держащего прибор. Данные уходят в смарт – чип.

Он отслеживает наклон, контролируя положение вокруг на 360 градусов. При неправильном сидении процессор подает сигнал, наконечник убирает стержень внутрь корпуса, не дает писать. Как только положение спины возвращается в нужную позицию, стержень появляется. На корпусе имеется выделенная площадка для расположения пальцев. Она разработана так, чтобы хват был комфортным и удобным для детей: особый материал, сечения поверхности. При перекладывании пальцев, попытках поставить руку неправильно, стержень будет реагировать, мешать писать.

Как работает ручка-корректор осанки

5 основных функций данной ручки

Прибор Здоровья нацелен на несколько функций. Основная заложена в названии: корректор осанки. Но есть и не менее важные задачи, которые она поможет выполнить:

  1. Убирает искривление осанки.
  2. Корректирует позы при письме.
  3. Становится профилактикой близорукости.
  4. Улучшает почерк.
  5. Контролирует работу зрения.

Прибор корректор-осанки рекомендована для детей, но она помогает и взрослым. Многие текущие проблемы со здоровьем начнут уходить на задний план, если поработать над своей осанкой. Прибор Здоровья создан для всех возрастов людей. Главное – это желание быть здоровым самому и заботиться о здоровье близких.

5 основных особенностей ручки-корректора осанки

Какой результат вы получите?

Результат станет виден примерно через 10 дней работы. Ручка корректор-осанки изменит многое, но можно назвать основные ее плюсы:

  1. Изменение осанки. Постепенно приобретается правильная позиция при письме. Внутренние органы будут находиться в том положении и состоянии, которые не мешают их работе.
  2. Укрепление зрительного нерва. Канцелярский прибор – отличная профилактика зрения. Нагрузка на глаза снижается. Выдерживание расстояния до стола уменьшает напряжение глаз. Зрение будет в норме.
  3. Аккуратность письма. Правильная осанка влияет на почерк. Он меняется, становится более четким, аккуратным. Здесь срабатывает все: захват, удержание, поза. В итоге – красивый и разборчивый почерк.

Положительный результат – дело времени. Закрепляется, по мнению производителя, к 21 дню. Поэтому, увидев улучшения, не следует убирать канцелярскую принадлежность подальше со стола, ею нужно работать постоянно.

Какой результат вы получите от применения ручки корректора осанки

Отзывы о ручке

Аркадий А. 42 года г.Москва

«Писать приходится очень много. Спина от сидячей работы устает, иногда просто хочется лечь на стол с бумагами. Прочитал отзывы о новинке для детей, но решил, что это подходит мне. Решил купить и не жалею. Оказывается, уставал от неправильного положения спины, сейчас даже походка стала, как в молодости. Советую всем, кто много пишет».

Анастасия Е. г.Волжск 29 лет

«Ребенок пошел в школу, начались вечерние домашние задания. Заметила, что пишет практически «носом». Сходили к глазнику, сказал, все нормально, но за осанкой лучше последить. Прочитали обзор положительных характеристик на корректор-осанки. Купили и теперь не нарадуемся. Сидит красиво, пишет старательно. Домашние задания стали игрой: «Ой, неправильно сел!». Рекомендую все мамам детей – школьников».

Маргарита К. ст.Плесецкая 32 года

«Подарила дочке (выпускной класс) ручку Здоровья на Новый год. Думала, что подарок не произведет впечатления. Сначала так и было, появились вопросы: «Почему не косметика?». Попробовав писать, мнение изменилось. Дочь отметила, что стала чувствовать себя легче, дыхание наладилось. Спина привыкает к правильному положению, походка становится грациознее. Я рада, что подарок такой полезный».

Отзывы о ручке-корректоре осанки

Где и как купить ручку корректор–осанки

Купить Удивительный прибор лучше на сайте официального поставщика продукции.  Менеджер познакомит с правилами работы. Даст нужную информацию:

Самые простые действия требуются для оформления покупки:

  • заполняется электронная форма, в которую вносятся данные о клиенте:
  • фамилия, имя и отчество;
  • номер сотового или стационарного телефона.

На этом процесс завершен, все остальное выполнят представители магазина. Когда посылка поступает к заказчику, он, выбрав удобный способ оплаты, рассчитывается за товар Здоровья. Преимущества предложений магазина:

  1. Выгодные и обязательные условия гарантии.
  2. Бесплатная транспортировка по адресу заказчика.
  3. Единая цена для всех регионов.
  4. Отсутствие сомнительной предоплаты до получения товара.
  5. Комплектация, которая позволит писать до 3 лет.

Акции, которые проходят на сайте, предлагают скидки и подарки. Такое приобретение станет еще неожиданным сюрпризом.