Домой Новости Dream Smile виниры: отзывы, где купить, инструкция

Dream Smile виниры: отзывы, где купить, инструкция

Улыбка – это настоящее оружие для любого человека. Именно благодаря ей удается покорить противоположный пол с первого взгляда. Также она позволяет чувствовать себя уверенней, что благоприятно сказывается на общем восприятии человеком самого себя. Однако далеко не все люди имеют идеально ровные и белые зубы – некоторым и поговорить с незнакомцем просто стыдно. Чтобы решить эту проблему, производитель решил выпустить виниры-элайнеры 2 в 1 Dream Smile. В статье вы более подробно узнаете, что это такое.

Основные проблемы с зубами

Зубы закладываются еще во время внутриутробного развития. Впоследствии большое влияние на их развитие оказывает пища, которую дают ребенку в первые годы жизни. Также повлиять на состояние зубного ряда может генетическая предрасположенность, наличие каких-либо внутренних заболеваний и ряд других факторов. Среди наиболее распространенных проблем можно выделить:

  • пожелтение зубной эмали – появляется у любителей цветных напитков. Отбеливание зубов не помогает достичь желаемых результатов;
  • кривизна зубов – проблема, которая закладывается еще в детстве. Далеко не всегда ее можно решить при помощи брекетов;
  • разрушение зуба – возникает вследствие естественного старения или при вымывании полезных элементов из организма. Зубы начинают крошиться, нередко выпадать;
  • диастема – распространенная проблема, когда между передними центральными зубами большое расстояние. Чаще всего возникает, когда детям не дают твердую еду.

Решить некоторые проблемы с зубами можно и без посещения стоматолога.

Dream Smile – что это за чудо?

Dream Smile – система виниров, которая позволит любому человеку приобрести привлекательную улыбку. Это запатентованный продукт, который выпустил американский бренд. Это единственная система, изготовленная на высокотехнологичном оборудовании по засекреченным технологиям. В продаже вы не найдете ни одного похожего продукта.

За счет того, что виниры-элайнеры сделаны из нетоксичных материалов, вы можете быть полностью уверены в их безопасности. Даже длительное ношение без перерыва не способно подорвать здоровье человека. Dream Smile удобны в использовании, они не вызывают никакого дискомфорта при ношении.

Устройство

Dream Smile – система съемных виниров. Она крайне проста и удобна, легко подстраивается под зубной ряд любого человека. Через 10 минут после вставки вы не почувствуете, что у вас во рту присутствует инородное тело. Окружающие даже не догадаются, что это не ваши зубы, — все выглядит максимально естественно.

С Dream Smile вам не нужно делать обточку зубов, благодаря чему здоровье эмали и десен сохраняется. Сама система выполнена из сверхпрочного и сверхтонкого материала – медицинского полипропилена. Это максимально надежный материал, который даже после 10 лет ношения не меняет внешнего вида и эксплуатационных свойств.

Как работает?

Некоторые считают, что Dream Smile – развод. Однако они даже не представляют, как работает эта система. При первом использовании она принимает идеальную форму зубов, благодаря чему человек во время ношения не испытывает никакого дискомфорта. Также все незаметно окружающим – никто не догадается, что это не ваши зубы.

Надев съемные виниры Dream Smile, вы сразу же поймете, как приятно улыбаться во все 32 зуба!

Способ применения

Использовать систему очень просто, для этого достаточно ознакомиться с инструкцией виниров Dream Smile. В этом документе рассказано, как нужно использовать их, как за ними ухаживать, чтобы продлить срок службы. В целом, придерживайтесь следующего алгоритма:

  • возьмите пластиковый элайнер;
  • на минуту опустите его в горячую воду;
  • когда система станет мягкой, установите ее на зубной ряд;
  • подождите несколько минут, пока пластик примет постоянную форму;
  • носите систему как обычные съемные виниры.
  • Чтобы система прослужила вам долго и не вызвала никаких последствий, тщательно ухаживайте за ней.

    Аналоги и преимущества

    Реальные отзывы о винирах Dream Smile показывают, что эта система действительно нравится людям. Конечно, ведь до этого момента не существовало даже похожей по действию системы. Несмотря на это, производитель уже выделил ряд преимуществ съемных виниров:

    • простота в использовании;
    • сделаны из безопасных материалов;
    • не требуют опила зубов;
    • можно носить круглосуточно;
    • не изменяет эксплуатационных свойств даже при длительном ношении;
    • всегда выглядят идеально.

    Выводы

    Если вы решитесь купить виниры Dream Smile, то вы точно получите великолепную улыбку. Многочисленные обзоры в сети подтверждают, что система идеально садится на любой зубной ряд. Даже после продолжительного ношения у пациентов не возникает никаких неприятных ощущений – все комфортно и безопасно. Учитывайте, что система была испытана ведущими лабораториями, поэтому сомневаться в безопасности не стоит.

    Где купить, цена

    Оценить цену на элайнеры Dream Smile можно на сайте производителя. Там указана справедливая стоимость без наценок и переплат. Оформить заказ вы сможете там же. Для этого заполните специальную форму контактными данными и отошлите ее на обработку. Вскоре вам перезвонит менеджер для уточнения некоторых параметров.

    Отзывы

    Агнесса

    Я давно хотела сделать себе виниры, но врач отговаривала – говорила, что не нужно портить эмаль, что я очень пожалею. Эту мысль я постоянно носила в себе. Недавно мне рассказали про съемные элайнеры Dream Smile. Уже после первого использования я поняла – идеальной улыбке быть. Теперь я ношу эту систему постоянно, снимаю только на ночь.

    Ирина

    Если бы я давно нашла Dream Smile, у меня бы не было столько комплексов. В самого детства мечтаю о ровных зубах, но даже брекеты не помогли. Только эти виниры сделали мою улыбку по-настоящему привлекательной.

    Яна

    Я давно задумывалась о покупке Dream Smile, но не могла найти их в своем городе. Недавно знакомая рассказала, что заказывала эту систему через интернет. Я тоже уже отправила заявку, жду ответа менеджера. Надеюсь, все придет быстро.

    Мнение эксперта

    Кристина Заичкина, врач-стоматолог
    Своим постоянным клиентам я категорически запрещаю делать виниры. Портить свою эмаль это просто преступление. Если же имеется какая-то визуальная проблема с зубами, то лучше использовать Dream Smile. Это инновационная система виниров, сделанная из натуральных материалов. Даже после длительного ношения она не выделяет никаких токсических веществ, поэтому ношение – абсолютно безопасно. Сама улыбка выглядит естественно, что тоже очень важно.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    7 + двадцать =